Хвець-тець• 28 января 2019
Во сколько лет вы вышли замуж?
Впервые конечно же)
Ряженка• 28 января 2019
Ответ дляNo problems
В 17 лет.В феврале 29 лет как поженились.
Класс! У моих родителей в этом году юбилей. 40 лет вместе)
Ревнивая жена• 28 января 2019
В 38 лет, моему мужу было 80 лет, богатый.
2 года вместе. Любовь с первого взгляда!
Уси-пуськи• 28 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ха ха
Дую ветер• 28 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Официально в 28
+1, до этого встречались + жили вместе с 18 лет
Накладные мюсли• 28 января 2019
Ответ длямуха в кедах
В 24. Очень рано, сама не знаю, что на меня нашло
И я в 24, но не считаю, что рано. Но свадьбы встречались 4 года.
муха в кедах• 28 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, мы 10 лет встречались до свадьбы, и надо было еще лет на пять отложить:)
Аноним_1568• 28 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Исключения конечно же есть,но подавляющее большинство мужчин в 25 выберет 20-ти летнюю,а не 30,и уж тем более 35-ти летнюю мадам.
А я и мои подруга (35-48) за последние 10 лет вышли все замуж за мужчин на 7-15 лет младше ))) И все живут счастливо )))
Аноним_1568• 28 января 2019
Ответ длямуха в кедах
Типа, чтобы совместить свадебное торжество с выходом на пенсию и установкой зубных имплантов?
муха в кедах• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Ах, как остроумно. Какие, блин, импланты в 29?
Аноним_1568• 28 января 2019
Ответ длямуха в кедах
Тут есть сожаление, что 10 лет люди до свадьбы встречались ))) А надо было бы 15 ))) Так чоужтам, надо было лет на 25 еще отложить )))
Без Баяна• 28 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
так вы юнца отхватили))
Сегодня не целуюсь• 28 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Так рано? Почему? Вы, действительно так хотели замуж? Не сожалеете?
просто интересно
Ну вот так.
Мы считали что мы готовы.
На самом деле, я была готова, а ему просто нужна была мама) хотя он на несколько лет старше.
Не жалею,а о чём жалеть? это мой опыт, а любой опыт я принимаю, без лишних эмоций
Мы считали что мы готовы.
ЖующаЯКонфету• 28 января 2019
в 18 )) с 14 лет встречались, вмсете уже почти 16 лет. Дети появились у нас гораздо позже-планировано ))
Shiney Beauty• 28 января 2019
Ответ дляКапитошечка
Вы побили рекорды
Я думаю рекордсменки просто не афишируют свои достижения ;)