Маурита• 28 января 2019
Роды без договоренности
Добрый день, девочки. Можно ли рожать без договоренности заранее с врачом. Просто приехать и родить с дежурной бригадой врачей. Какие риски? Хочу рожать в Киеве в роддоме №6.
Гороховая• 28 января 2019
отличнейший роддом, в марте буду там 5-го ребенка рожать, все с д.б. но у меня все роды были партнерские, с мужем. Все всегда отлично, там хорошие врачи и детская база тоже.
Маурита
• 28 января 2019
Ответ дляГороховая
а какая там оплата благотворительного взноса? вы уже платили его?
Маурита
• 28 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
У вас наверное не первый ребенок будет
первый
Пенек Возмездия• 28 января 2019
Роддом хороший.Рожала в 2016,но правда, по договоренности. Но очень довольна.
ПушАпница• 28 января 2019
Не знаю, где 6 роддом, но скажу, как рожала подруга по вашей схеме. 2 часа сидела в коридоре, потом вывезли ей койку.так и лежала в коридоре со схватками. После родов отвезли в коморку, где даже окон не было. Правда, потом они заплатили за палату. Но она говорит, что эти часы перед родами, когда она сидела и ждала - никогда не забудет.
Ответ дляПушАпница
В такое слабо верю.
Киев, какой рд?
Неуловимый Джо• 28 января 2019
Я рожала в 6 род.- 2 раза. Первый очень НЕ удачно. Врач- ЮРЧЕНКО. Чтоб ей добра не было!
Второй раз-быстро и легко, врач молодой мужчина. Без осложнений, выписали на 3-й день. Заходил часто, дал свой телефон. Сами ему денег вконце дали, не ожидали такого хорошего отношения.
Палаты чистые, кормят нормально, всегда есть дежурный.
Неуловимый Джо• 28 января 2019
Ответ дляГороховая
Вас случайно не Ольга зовут? Супер мама!
Солнечный зайчик• 28 января 2019
У меня даже плановое КС было с дежурной бригадой. В воскресенье, в день Татьяны (ну хоть маленький, но праздник). И всё прошло отлично (но другой киевский роддом).
Никто не знает как у кого что пойдет в родах.
ПушАпница• 28 января 2019
Ответ дляElenaKh
В такое слабо верю.
Киев, какой рд?
На Позняках.
Приехала сама, скорую не вызывала т.к. к этому роддому по прописке не относится.
Дама-мадама• 28 января 2019
я договаривалась с доктором, но волею судьбы рожала раньше срока на месяц, и врач был в отпуске. Родила с дежурной бригадой отлично)
Однозначно• 28 января 2019
Я рожала и так и так. Первые роды без. Ну что, приехала, через 5 часов родила, 4 человек принимали роды, то помогали, то за руку держали и подсказывали, в общем всё супер. Потом ушли и больше я их не видела ( чтобы дать благодарность)
Второй раз договорилась ( как знала, я чувствовала #опой что нужно). Схватки начались в 10 вечера, пока то да сё, время идёт. Меня осмотрел дежурный врач и сказал что я ещё не рожаю, схватки хаотичные но сильные, сказала не звонить пока моему врачу, а она сама придет ещё раз не раньше чем через 2 часа!!!!!!!!!! Я поползла в палату и поняла что рожаю. Позвонила врачу, пришла медсестра, позвонила дежурному, но та сказала что я 15 мин назад смотрела, там ничего нет. Как только через 5 мин приехала моя врачиха я родила , в 12,05. Если бы не договорилась, рожала бы сама в палате, ну или с медсестрой.
На вопрос как так и почему не пришел ещё раз дежурный врач, сказали что так быстро никто не рожает...
ПС, делайье так как подсказывает сердце
Кидстаффовка• 28 января 2019
Рожала с ДБ в 7, подписать обменку вам нужно в роддоме котором хотите рожать, а то повезут в дежурный по месту проживания (где стоите на учёте по беременности).
Гороховая• 28 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
до супер мамы мне очень далеко