Петриківна• 28 января 2019
Макдональдс для любителей правильного питания
Что такое там можно съесть для любителей ПП?
Почемучечка• 28 января 2019
Гамбургер менее вреден, чем салат «Цезарь»
Это может заставить вас ещё раз подумать, прежде чем заказывать этот салат в «Макдональдс», пока ваши дети объедаются жирными гамбургерами и картофелем фри! Салат «Цезарь Макдональдс» якобы был создан в ответ на беспокойство общественности по поводу ожирения, но всё это оказалось лишь дымовой завесой. Полноценная порция “Цезаря” от «Макдональдс» (включая стандартную заправку и сухарики) содержит 425 калорий и 21,4 грамма жира. Сравните это с гамбургером, в котором содержится всего 253 калории и 7,7 грамма жира. Разница довольно большая!
Источник: © Fishki.net
МеняАЖтрусит• 28 января 2019
Овсяная каша с сухофруктами (их добавляете сами, можете не добавлять), салат из свежих овощей.
66сезон666серия• 28 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Зачем туда идти, если ты на пп?
поплеваться, шо все вредное и не вкусное))) это не автору, была сотрудница, вечно с нами увяжется в мак и сидит пьет чай причитая как мы это едим и что все фу))) потом стали без нее быстро уходить
Кукарачка• 28 января 2019
Все меню Мака есть на их сайте. Посмотрите.
А то темя больше на выпендреж похожа. ’Я вся такая фитоняшка, но насильно тащат в Мак’.
66сезон666серия• 28 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а нагетсы?
они ж во фритюре вроде готовятся, вредно
Аноним_1443• 28 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Источник: © Fishki.net
Вы можете не использовать заправку. Салаты в маке не заправлены. Соусы в отдельной упаковке.
ПоэтеСССа• 28 января 2019
Гамбургер, желательно двойной, картошечка фри, сезонная, макфлури с орехами и шоколадом. И плевать на ПП!
Der_Natali• 28 января 2019
Насмешили,Автор.Вспомнила как осенью с мужем заехали вечером покушать на МакДрайв.Муж сначала озвучил свой список на миллион каллорий
а потом я скромно заказала салат с курицей.Мы весь вечер и след.день с мужем смеялись над интонацией диспетчера когда он меня дважды переспросил’Салат?’

.В самом деле,приехала в Мак есть всякую фигню

Аноним_1583• 28 января 2019
Салат, овсяночку, морковку, сок, кофе, картошечку селянскую иногда, креветки или курицу в панировке..
Та никада в жизни• 28 января 2019
А если раз сьедите не пп, свет остановится? Я худею, но иногда вписываю Макдональдс в калораж. Есть Там салат с оливковым маслом, чай, кофе, морковные палочки, Чикенролл, креветки, сыр.
Вероятненько• 28 января 2019
салат с курицей и растительным маслом, сыр бри в кляре и кофе - мой любимый набор
Петриківна
• 28 января 2019
Ответ дляКукарачка
Да, фитоняшка с 80 кг
КаРаКаТиЦа• 28 января 2019
Я на ПП. Иногда раз в месяц случается быть в Маке, беру чикенролл и чай