Яйцеголовая• 28 января 2019

Состав лосьона для лица.Хороший или нет?

Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Ppg-10 Methyl Glucose Ether, Hydroxyethyl Urea, Diglycerin, Triethyl Citrate, PEG-32, Glycosyl Trehalose, Carbomer, Sorbitol, Phenoxyethanol, PEG-75, Diethoxyethyl Succinate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Disodium Succinate, Methylparaben, Sodium Hyaluronate, Potassium Hydroxide, Disodium EDTA, Polyquaternium-51, Succinic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Aphanothece Sacrum Exopolysaccharides, Ammonium Acrylates Copolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Pentylene Glycol.

Как вам состав?
Alyonywkaa• 28 января 2019
Добрый вечер! вот здесь можно проверить каждый градиент и составить общее представление о пользе данного продукта https://cosmobase.ru/handbook
Alyonywkaa• 28 января 2019
ой) - ингредиент, а не - градиент)
Елена-263e• 31 января 2019
Hydroxyethyl Urea - мочевина, увлажняет кожу, создает пленку, а вот наличие всяких гиалуронатов - думаю, хорошо для увлаждения и стимулирования кожных покровов. Напишите фирму и название.
автор Яйцеголовая • 31 января 2019
Ответ дляЕлена-263e
Я уже купила,мне ооочень нравится
Hado Labo