бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019

Ужас моей жизни.

Развожусь с мужем. С этим недомужиком. У нас ребёнок 1,5 месяца. Он поднял на меня руку и плюнул мне в лицо. После такого это нечто упало в моих глазах ниже некуда. Вопрос в чем - он хочет чтоб ребенок был с ним, я естественно чтоб со мной. Как думаете или может кто знает такие ситуации - как суд вообще будет решать? Жилищные условия у меня лучше. Но забегая наперёд, если вдруг ребёнок с ним будет и я узнаю что с ребёнком сидит свекровь, а не отец его, то я смогу как то снова подать в суд и требовать чтоб ребёнка воспитывал его родитель? А то она уже воспитала.
Чумачечая Весна• 29 января 2019
Сорри, не читала все. Побои сняли? Если сняли- он в пролете по всем пунктам.

ГендиреХтор• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Я всего лишь говорю не спешить с разводом
Да, ругались мы крепко!
У мужа характер не подарок!
Муж кричал на меня, но это было всего один раз
Плевать-не плевал
Розлучиись до досягнення дитини річного віку досит проблематично. Але жити з уродом, який агресивно відноситься до немовляти, б’є дружину та плює в обличчя, феєрична бабська дурість. Від такого придурка потрібно йти або виганяти ю залежить від того чиє житло.
Якщо ви не пережили подібного, яке ви маєте право радити залишатись з таким чоловіком? Це небезпечно для матері і дитини.
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Знаете, мне как с детства противна морская капуста так и по сей день. Надеюсь с ним будет тоже самое. Мамочка найдёт ему невесту лучше.
ну сравнили- еду с мужиком)
Не знаю ЧТО у вас там произошло на самом деле, но скажу так: и у него, и у вас скопились обиды, и нормально сесть сейчас и обсудить ни вы ни он не готовы. Оно и понятно. Знаю- проходила.
После 4 месяцев станет скорее всего легче, и вы посмотрите немного иначе на все это.
А за мамочку- это в вас обида говорит.
Он мамин сын, наверное? У вас плохие отношения со свекровью, скорее всего?
Elem• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, человек психовал на ребёнка и угрожал ему словесно!!! Я побежала чтобы забрать ребёнка чтоб горя никакого не случилось и так отгребла. Пишите и думайте что хотите, но а как я должна была поступить, а если бы он его ударил??? Ребёнок беспокойный и плачет и его это бесит и раздражает. Ненавижу тварину. Да, выходила замуж за человека, который меня носил на руках и тд и тп, не за мудака.
жесть, если есть возможность то расходитесь сейчас, забирайте дитя уезжайте или пинком под зад его, потому что не факт что через месяц или пол года он не побьет ребенка или вас не угробит, разведут позже или пишите на него заявление. снимайте побои, тогда разведут быстрее
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Это советчица? Или не?
Я же имею право на свое мнение. Я думаю, что имею
автор бифидобактерияЖоржик • 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
ну сравнили- еду с мужиком)
А за мамочку- это в вас обида говорит.
Нет, хорошие, но за здоровым лбом бегать чуть ли не попку вытирать для меня не норма.
неДоПриличий• 29 января 2019
Ответ дляТаракашечка
а из за чего он начал харкать
изза чего кофликт вышел?
Какая разница? Адекватный человек себе такого не позволит в любой ситуации, тем более мужчина!

push up• 29 января 2019
Если Вы не состоите на учёте в нарко и психдиспансере, если не привлекались уголовно, то никто у Вас ребёнка не заберёт. Уже сегодня подаёте на алименты и развод. Дальше, конечно, волокита и болото, но это надо просто пережить.
push up• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Автор, было такое как у вас.
Ругались с мужем по поводу и без
В 1.5 года малому он уехал на заработки (во многом помогала мамочка и свекровь).
Да и мне хорошо- денежка водится.
Итог- мы сохранили семью
Малому 5.5. Уже вылез первый зуб, но то уже такое.
Стало горааааздо легче после 4 месяцев (как прошли колики)

Такой кризис после родов случается почти у всех
Нужно сесть и подумать: а действительно ли вы хотите жить без мужа, а потянете материально, а не погорячились ли вы?
Ответьте себе честно
Не спешите с разводом.
Попробуйте хотя б 2-3 месяца пожить отдельно (как это сделали мы)
Удачки вам!
Пусть малыш радует мамочку
Вы серьёзно? Можно забыть рукоприкладство и всю жизнь подстраиваться под мудилу, лишь бы не потревожить его тонкую психическую организацию? На какой же помойке надо себя найти?
СоФиМур• 29 января 2019
По поводу ребенка - просто хочет манипулировать и морально вас согнуть. Ребёнок остаётся с мамой (имеется ввиду мама, которая не ведёт аморальный образ жизни, имеет место жительства, доход). Чтобы лишить маму родительских прав, ему нужно будет очень постараться и предоставить в суде доказательства на основании которых малыш не может жить с вами.
Автор, после таких поступков и заяв муженька, держите ухо востро и глаза открытыми. Из области фантастики, но, взять какой-нибудь наркотик подсыпать в еду и вызвать полицию, чтобы задокументировать вашу неадекватность - он может додуматься, лишь бы вам насолить.
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ок.
Ваше право
Зажуженная Жужжа• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну до этого был не мудак, но отношения такого не буду терпеть. А если папа яро хочет ребёнка себе? Очень боюсь что отберёт ребёнка
папа может хотеть что угодно, ребенка грудного возраста никто ему не отдаст. а вы прям завтра идите и подавайте на алименты, развод для этого не нужен. бабушка тут вообще сбоку и вы можете запретить ей видеться если аргументируете, что она например причиняет вред ребенком, насилие применяет и тд.
в любом случае никто у вас малыша не заберет если вы не пьете и не ведете аморальный образ жизни. вы даже можете требовать присуствия соц раюботника, но для этого сначала надо в полицию написать о домашнем насилии, не только физхтическом но и моральном
Фрося_Бурлакова• 29 января 2019
И да -наш отель в стопе стоит ...Кто эти люди .? Наверное едут мерзнуть..
Фрося_Бурлакова• 29 января 2019
Ой, это про Египет ...
КатяАС• 29 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
1,5 місячну дитину не залишать з батьком, якщо матір не алкоголічка, не наркоманка, тим більше має житло власне з нормальними умовами і дитині не загрожує з нею небезпека небезпека, тобто вона її не залишає саму, не б’є, не поїть алкоголем і так далі. Не пишіть дурниць.
Ніяких дурниць. Я не про конкретний випадок, а про судову практику взагалом. При бажанні проконсультую безкоштовно
ПростоБелка• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снимите побои - это плюс в вашу сторону, напишите заявление

а на деле у адекватных мам не отбирают ребенка
ПростоБелка• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Его жилье вообще в ато
тем более!
ПростоБелка• 29 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
мальчик иди отсюда
Дама с собачкой• 29 января 2019
Не тема, а сплошные эмоции. Автор, я понимаю вашу панику, но давайте по сути. Не каждая женщина справляется с криком младенца первое время и психи всех накрывают, даже четырежды мать-героинь и пап в том числе. Тем более ребенку только 1,5 месяца и сейчас самый разгар его колик и проблем с животиком и становлением вашего семейного режима совместного проживания с ребенком. Крик младенца непрерывный может выбесить это факт, хоть как вы не любите ребенка но нервы у всех ни к черту. Как именно ОН угрожал ребенку? в психованном состоянии? Не тряс его (не дай БОГ) ? Ваш материнский инстинкт защитить ребенка сработал на УРА, молодец, но ВЫ попали под нестабильного психического состояния мужа, грубо говоря под руку.. вот и выхватили всю гамму чувств. Психанул бы.. ушел проветрится и отпустило, но тут ВЫ. Видимо не так ваш муж представлял себе радужное будущее с младенцем в доме, но каждый по своему реагирует. Дальше, он вас ударил или только замахнулся? Слова ’поднял руку’ весьма размытое понятие... Можно всю ситуацию более подробно, что Вы ему сказали, что последовала такая реакция? И что он говорил ребенку?

Ра ру ра ру ра• 29 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
У меня знакомый долго пытался отсудить ребенка у бывшей жены. Пьет, курит дурь в квартире, дома притон какой-то, ребенок в сад-школу не ходил. Несколько раз ребенка приводила полиция, мама забывала его то в парке, то еще где-то
Не смог отсудить. Силой забрал, сменил место жительства, жена подала в полицию, третий год воюют уже.
Как жаль ребенка,у меня знакомый на шизофреничке женился .Не знал ее диагноз,пока теща была жива она ее таблетками кормила и небыло обострения.А потом случился приступ ее в клинику,когда случался следующий она не кормила ребенка и не пускала в школу,ребенка отдали тогда когда она чуть ребенка в ванной не утопила.Хорошо что соседи вмешались
Вообще не факт• 29 января 2019
Ответ дляpush up
У них это называется ’мудрая женщина’...
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляВообще не факт
У них потом нет тем: а можно ли с ребенком (2-3-4) выйти замуж!
А вы, наверное, из тех, кто после каждого скандала бежит разводиться!
Вы вообще замужем??
Дама с собачкой• 29 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Ну согласитесь, что сейчас некоторые женщины, тоже далеки от адекватности и порой конкретно перегибают палку своим поведением и словами. Нормальный мужик плюнет и пойдет погулять проветрится, а кто-то съездит в глаз.. И в итоге он гад руку поднял, а она вся в белом.
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вот и я о том же
Но автор решила разводиться (на эмоциях).
младокошкина• 29 января 2019
не отберут до совершенолетия-не переживайте!суд всегдпа на стороне матери!
Дама с собачкой• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Вот и я о том же
Ну всей ситуации мы не знаем и не узнаем, кто его знает как все было на самом деле, ведь автору не выгодно себя в плохом свете выставлять пришла же за поддержкой. Хотя писала, что он ее на руках носил до этого, а теперь выходит сорвался и все любовь прошла резко..
Дніпрянка• 29 января 2019
Автор, а батьки у вас є і у нього? Зберіть велику сімейну раду і при всіх обсудіть ситуацію, хай батьки йому пояснять, що він має бути захисником родини, а не кидатися на немовля і породіллю з кулаками.
Якщо батьків нема - мовчки тікайте в свою квартиру в інше місто, місяць там поживіть, а він хай робить висновки, далі життя покаже.
Ви не маєте права залишити його безкарним, бо ситуація буде повторюватися щодня. Зробіть йому боляче зразу, щоб він відчув, тоді є шанс, що не повториться.
Не хочу вас лякати, але чоловіки з нестабільною психікою не витримують плач дитини і можуть нанести шкоду немовляті.
Аноним_1544• 29 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Абсолютно согласна с вами!
У мужиков тоже нервы ни к черту
А тут еще и женщина вся на эмоциях, со своими гормонами.
У меня тоже что то подобное было.
Сейчас малому почти 6 мес.Страсти уляглись)
Смотрю на себя со стороны и думаю:
Бедный муж, как он это выдержал
Дама с собачкой• 29 января 2019
Ответ длямладокошкина
С хорошим адвокатом и грамотным подходом вы бы так не утверждали. В нашей стране возможно все, к сожалению.
Прасковична• 29 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Истеричками часто становятся именно от вседозволенности. Своего рода распущенность. Разок бы в тыкву получила, в следующий раз задумалась бы, прежде чем истерить. В итоге может быть счастливая семья и дети со здоровой психикой.
Но это лично мое мнение )) повторюсь, просто в жизни наблюдала таких женщин.
Истеричками никогда не СТАНОВЯТСЯ от вседозволенности. Капризы, корона на голове - да. Но не истерики. До истерики женщин обычно доводят психологическим насилием дома, чаще всего скрытым. Такие мужики на людях выглядят спокойными, уверенными - идеальными в общем. А дома - полнейший эгоист и тиран. Вам бы в тыкву получить разок для разнообразия, а не другим советовать