Аноним_1464• 29 января 2019

Сегодня впервые надела очки для зрения

Комплексую. Такое чувство, что на меня все смотрят. А с другой стороны, чувствую себя прям интилегеншой и вумной девкой. Бугага
автор Аноним_1464 • 29 января 2019
Вот так
Регионщица• 29 января 2019
Какой век на дворе , господи
Регионщица• 29 января 2019
С очков трагедии ещё многие делают .
Поумничка• 29 января 2019
А я линзы ношу много лет, очки только ближе ко сну напяливаю. Утром проснусь, умоюсь и линзы. Не могу на себя в очках смотреть, ’красота писаная’...
Смурфетта• 29 января 2019
Эх автор. Сочувствую ваи. Очки-жуть. Каждый раз выхожу из дома, напяливаю их на нос и мечтаю о том времени, когда насобираю на коррекцию
Дежурный по кухне• 29 января 2019
А я люблю очки! С ними ощущаю себя особенной))) в жизни больше линзы ношу, а очки для красоты
Аноним_1574• 29 января 2019
Мне нравятся люди в очках. Они стильные и модные
Пончик Солнечный• 29 января 2019
А у меня вожделенная оправка Vogue) Очень хотела ) Ношу очки, классно в них вижу и кайфую.
Аноним_1574• 29 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Покажите свои очки
Ангел-предохранитель• 29 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
покажите) и где покупали?
Пончик Солнечный• 29 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
покажите) и где покупали?
Отакие. Пресловутая Люксоптика. И им уже года полтора точно. На дужках Сварики ) Красиво блестят ) Дужки - ацетат целлюлозы, гипоаллергенны, не облазят и вообще ничего с ними не происходит. Металл - сталь.
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2019
У меня гесс и диорки) но дома, редко в них выхожу. 20 лет в линзах
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1574
фото
И каждой из ниэ все равно бы было лучше без.
Куча знакомых с плохим зрением, все в линзах.
Сметчица• 29 января 2019
И я недавно очки сделала, надоело щуриться)
Линзы не люблю, да и на работе за компом мне удобнее без всего.
В очках себе нравлюсь, я ещё и прическу одновременно сменила кардинально, вообще другой стиль получился))
Автор, перестаньте комплексовать, очки это здорово.
Аноним_1574• 29 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Неправда. Их очки делают ярче, стильнее, запоминающейся. В линзах это обычные девушки, каких по городу - сотни
Tatianka87• 29 января 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1574• 29 января 2019
Ответ дляTatianka87
Удалено администрацией...
Ну солнцезащитные все носят. И всех чтоль уродуют?
То же можно написать и про одежду. Что она уродует