29 января 2019

Парень спивается 22 года

Парню 22 года, пьет каждый день на протяжении года, не напивается, но запах ежедневно присутствует...алкоголиком себя не считает, но алкогольная зависимость на лицо...как помочь человеку если он не видит в этом проблемы?
Куплю орехи 29 января 2019
Что пьетя?
Куплю орехи 29 января 2019
Хоть закусывает?)
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Что пьетя?
думаю что все спиртные напитки, чаще пиво наверное
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Хоть закусывает?)
незнаю
Чебуравлик 29 января 2019
Перестаньте давать ему деньги и вопрос решится
Кумушка 29 января 2019
Увы вы ничего не сделаете
Куплю орехи 29 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
незнаю
Ничего вы не знаете, а тему создали.
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Перестаньте давать ему деньги и вопрос решится
он работает и зарабатывает деньги, я ему их не даю
Куплю орехи 29 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Перестаньте давать ему деньги и вопрос решится
Ооо, экстрасенсы подтянулись, вы как определили что автор дает ему деньги, юпитер в сатурне подсказал?
Томатико 29 января 2019
а вы кто ему?
Папина дочка 29 января 2019
Все пороки от безделья. Нет цели в жизни, нужно найти. Ещё депрессия может быть.
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ничего вы не знаете, а тему создали.
что я не знаю?
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляТоматико
а вы кто ему?
родственница
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляПапина дочка
Все пороки от безделья. Нет цели в жизни, нужно найти. Ещё депрессия может быть.
работает, любит свою работу, закончил универ на днях, есть девушка...
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляПапина дочка
Все пороки от безделья. Нет цели в жизни, нужно найти. Ещё депрессия может быть.
на депрессивного не похож
Куплю орехи 29 января 2019
Ответ дляПапина дочка
Все пороки от безделья. Нет цели в жизни, нужно найти. Ещё депрессия может быть.
Тогда у меня муж с подросткового возраста в депрессии
Паравозик 29 января 2019
Это от человека зависит ,захочет он бросить пить или нет
Я сама психовала и пилила,когда мой пил практически каждый день ,а ещё курил травку. Вот и не бушует и хорошее воспитание и трудяга, хорошо зарабатывает , а приезжал ночью с работы и 0,5-2 л пива выпивал . Бесило ужас !Через время забила, хочет убивать свой организм -пусть пьёт ) И ему как отрезало !))пьёт пиво сейчас очень редко. Задумался о фигуре даже ,говорит в феврале пойдём в зал
Куплю орехи 29 января 2019
Споки ноки. Всех чмоки. Долго не сидите
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляПаравозик
Это от человека зависит ,захочет он бросить пить или нет
Я сама психовала и пилила,когда мой пил практически каждый день ,а ещё курил травку. Вот и не бушует и хорошее воспитание и трудяга, хорошо зарабатывает , а приезжал ночью с работы и 0,5-2 л пива выпивал . Бесило ужас !Через время забила, хочет убивать свой организм -пусть пьёт ) И ему как отрезало !))пьёт пиво сейчас очень редко. Задумался о фигуре даже ,говорит в феврале пойдём в зал
Ваш муж постарше будет, а тут сопляк еще чтобы так пить, не понимает что последствия могут быть страшными
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Споки ноки. Всех чмоки. Долго не сидите
и вам сладких снов)
КинДза 29 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ваш муж постарше будет, а тут сопляк еще чтобы так пить, не понимает что последствия могут быть страшными
вы мама ? почитайте про созависимость. ваш случай.
Frenzy 29 января 2019
Может Вы просто плохо выглядите и без рюмки никак?
Паравозик 29 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ваш муж постарше будет, а тут сопляк еще чтобы так пить, не понимает что последствия могут быть страшными
Моему мужу 23
Многие в таком возрасте грешат на вредности и потом привыкают . Главное - что бы до него дошло ,что это не норма и алкоголь погубит его!Да толку с него вообще..
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляFrenzy
Может Вы просто плохо выглядите и без рюмки никак?
я не его девушка
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляКинДза
вы мама ? почитайте про созависимость. ваш случай.
да, это так, но как с этим бороться, как достучаться? как убедить?
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляПаравозик
Моему мужу 23
Многие в таком возрасте грешат на вредности и потом привыкают . Главное - что бы до него дошло ,что это не норма и алкоголь погубит его!Да толку с него вообще..
в том то и дело что пока не дошло...а может уже так затянуло, что теперь сложно от этого избавиться...как быть в такой ситуации, человек не видит проблемы, а окружающие видят
У кого такое было 29 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
в том то и дело что пока не дошло...а может уже так затянуло, что теперь сложно от этого избавиться...как быть в такой ситуации, человек не видит проблемы, а окружающие видят
Если он не видит проблемы, то вы ничем не поможете. Увы :(
Все зависит только от его желания что-то изменить. Это его выбор :(
А вам советую почитать про созависимость.
Паравозик 29 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
в том то и дело что пока не дошло...а может уже так затянуло, что теперь сложно от этого избавиться...как быть в такой ситуации, человек не видит проблемы, а окружающие видят
А Вы с его девушкой говорили ? Почему он пьёт ? Может у них проблемы и он так пытается избавиться от них ?
Однозначно надо говорить с ним , если хочет бросить пить ,но не может -кодировать . Мой отчим закодированный много лет и тьфу -тьфу золотой человек сейчас ! Хотя тоже не мог бросить пить . Хотя кодировали его вроде пару раз ,после первого не помогло и снова запил .
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляПаравозик
А Вы с его девушкой говорили ? Почему он пьёт ? Может у них проблемы и он так пытается избавиться от них ?
Однозначно надо говорить с ним , если хочет бросить пить ,но не может -кодировать . Мой отчим закодированный много лет и тьфу -тьфу золотой человек сейчас ! Хотя тоже не мог бросить пить . Хотя кодировали его вроде пару раз ,после первого не помогло и снова запил .
нет, я с его девушкой лично не знакома, говорить бесполезно, он даже не хочет ничего слышать, я для него не авторитет...он говорит что он такой как есть, его устраивает такая жизнь и мы должны принять его таким!
автор Что-то не спится 29 января 2019
Ответ дляПаравозик
А Вы с его девушкой говорили ? Почему он пьёт ? Может у них проблемы и он так пытается избавиться от них ?
Однозначно надо говорить с ним , если хочет бросить пить ,но не может -кодировать . Мой отчим закодированный много лет и тьфу -тьфу золотой человек сейчас ! Хотя тоже не мог бросить пить . Хотя кодировали его вроде пару раз ,после первого не помогло и снова запил .
кодировка действенна тогда когда человек осознал что он болен и принимает помощь в виде кодирования т.к. реально хочет избавиться от зависимости, но в данном случае он не видит проблемы и не считает нужным что то менять, его все устраивает...