Девочки, хотела заказать парфюм. Смотрю, цена 30мл на МейкАп 405грн, такой же объем на Лету Юа - 1679грн. Т.е. на МейкАп однозначно подделка? При том, что не факт, что на Лету Юа оригинал(( Водичка называется Gianfranco Ferre In The Mood For Love. Что теперь делать?
elenkastyle• 29 января 2019
на мейкапе парфюмы не заказывать
вот к сожалению не оригинал там....
а косметику я сто раз брала
и все норм....
вот к сожалению не оригинал там....
а косметику я сто раз брала
и все норм....
Tatianyshka• 29 января 2019
Из собственного опыта, в Брокарде оригинал, но лучше покупать когда есть-40% или -30%.
Джулияробертс• 29 января 2019
Ответ дляOligarxx
тоже на днях стала жертвой обмана Мейк ап.Не советую этот сайт!Написала отзыв-удалили!
а что покупали?
ЕвгенияNNN• 29 января 2019
Летом на мейкапе3купила парфюм.воду Нарцизо3Родригез. Стойкая очень,не похоже на фейк
Ответ дляДжулияробертс
а что покупали?
Брокард мне прислал скидку на одну очень крутую марку, я, чтобы не покупать в слепую, решила на Мейк ап взять пробников.4 шт вышло около 1100 гривен.Приболела, посылку забирал муж, приходит , говорит 1500 , я говорю-как???Оказывается, подняли цены, продали мне по высокой цене, а сейчас опять на эту марку сделали якобы минус 30!Вернуть не могу, так как все уже опробовала, не разобравшись.Даже представить не могла, что так учудят!!!Маска была 400 , а стала 600 , есть разница.Я за 600 точно бы в корзину не положила пробник.Ничего не докажешь.
Блиин..., вот так всегда - только настроишься что-то купить, так еще попробуй не нарваться на фигню(( Спасибо, девочки, поищу где-нибудь, кроме МейкАп.
Aliska230488• 29 января 2019
на мейкапе не только парфюм не оригинал, но и косметика тоже. Я тушь заказывала из америки, покупала в космо, ватсонс и на мейкапе. И вот та, что купила на мейкапе- очень отличалась. И запах, и тюбик (пластик тоньше), и качество самой туши было ужасное
Ответ дляkaramelka81
а вот Парфумс-нормально,искала мужу его любимый аромат, нашла у них, пришел флакон с лазерным кодом, оригинальный. Нотино тоже норм
надо поискать,есть хорошие сайты
покупаю только на лету.уа.
Если хотите дешевле - закажите через посредника на сайте Фрагрансдирект.
Я жду сейчас Лалик Амур - купила 100 мл за 828. На Лету такой стоит 4 100.
До этого заказывала Барберри Спорт для мужа - пришел 100% оригинал (давно пользуется этим ароматом, знаю как он должен пахнуть). Правда мне пришел без резиночки на коробке, сначала меня это очень смутило, но запах 100% тот, что должен быть, батч код в порядке.