ЖонДуан• 29 января 2019

Выбор коляски

Девочки, готовлюсь стать мамой первый раз. Уже долго выбираю коляску и остановила свой выбор на Invictus V-Plus. Перед покупкой хочется убедится что выбор правильный. У кого она была, как впечатления? И поделитесь какие были или есть коляски у Вас, довольны или не довольны. Если не довольны чем именно и на что стоит обратить внимание. Спасибо.
Виннипуховна• 29 января 2019
О, и я собираюсь её брать)). С удовольствием почитаю отзывы.

Тихомандражная• 29 января 2019
Посмотрела обзор. Ткань не нравится. Не нравится тканевая подложка. Дорого, не лучше Анекса. Лучше б/у Uppababy Vista.
Виннипуховна• 29 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Так в ней шасси 65 см, прогулка-гамак и в люльке не регулируется спинка.
Ткань в Инвиктус классная.
Тихомандражная• 29 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ткань в Инвиктус классная.
Тогда Круз, он уже. Гамак-не проблема. Зачем регулируемая спинка в люльке? Если ребенок хочет сидеть, то welcome to прогулка.
Виннипуховна• 29 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Почему Вам? Мне надо.
автор ЖонДуан • 29 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ткань в Инвиктус классная.
Спинка регулируется, вчера ещё раз ее смотрела. Минус что регулируется вручную через люльку, нужно будет малыша потревожить.
Виннипуховна• 29 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Не в Инвиктусе, в другой коляске.
Тихомандражная• 29 января 2019
Дорого для такой коляски- мое мнение.
автор ЖонДуан • 29 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Не в Инвиктусе, в другой коляске.
А Вы про анекс. Я смотрела анекс кросс, что-то она мне внешне понравилась сначала. Покатила ее и реально хуже ход чем у инвиктуса, и рама какая-то хиленькая. Не надёжной она мне паказалась. Вес больше, хотя по виду по габаритам немного меньше смотрится.

автор ЖонДуан • 29 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Дорого для такой коляски- мое мнение.
Я не нашла альтернатив по качеству в более дешевом сегменте. Цена конечно не самая приятная, но хочется качественную, манёвренную и лёгкую. Если подскажите на какие коляски более бюджетные можно обратить внимание буду благодарна.
Печенюшка• 29 января 2019
У нас cam cortina evolution 3в1. Очень довольны ею. Шасси уже проверено и на брусчатке и на бездорожье, колеса не надувные. В багажник влезет(правда в багажник малолитражки не пробовали ее всовывать) колеса все снимаются. Люлька широкая и вместительная, наш ребенок в ней до 9 мес. ездил. Сейчас ребенку 3.8 иногда ею пользуемя , когда идем на дальние растояния. Прогулка в разложенном состоянии огромна, ребенок в зимнем комбинезоне с конвертом помещается еще и место остается. Знакомые пользовались cam pulsar остались очень довольны.
Печенюшка• 29 января 2019
пользуемся прогулкой, а не люлькой когда идем на дальние растояния.
Виннипуховна• 29 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Это я про Uppababy Vista. Я аналогично, ещё смотрела Сам Динамико 3в1. Но колёсам меня убили там, катишь её, а они трещат и это новая в магазине.
автор ЖонДуан • 29 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Глянула сам динамиком, не знаю ее характеристики, и в живую не видела, но внешний вид очень не современный. Как будто модели уже лет 20.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Когда 6-10 мес приходится на зиму, то в прогулку малыша не хочется сунуть. Это у меня так было, и я до 11 мес катала в люльке. Посмотришь на этих пупсиков, у которых руки в камбинезоне торчат из прогулки в разные сроютороны, и думаешь, ну и зачем?....
автор ЖонДуан • 29 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это точно. У меня на лето припадает, поэтому спинка подъёмная не так важна в люльке.
Виннипуховна• 29 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Я жду малыша в самом конце апреля. По опыту старшего ребёнка, в 3 мес я уже поднимала спинку в люльке на полулёжа, ребёнку нравилось смотреть вокруг очень сильно. По этому для меня это очень важный момент. В прогулку в пол года всё равно надо пересаживать.
Из более бюджетных Бебетно Магнум посмотрите.
anonimka• 29 января 2019
Выбирали между Инвиктус и Юнама Даймонд.
Выбор остановили на последней - она мягче немного и внешне понравилась больше. Для меня важны были маневренность, амортизация и что б симпатичная внешне.
автор ЖонДуан • 29 января 2019
Ответ дляanonimka
Я смотрела тоже на юнама , на энзо или Мадена. Но в живую их не видела. Даймонд не очень громоздкая? И как она по весу по ощущениям, не сильно тяжёлая?

anonimka• 29 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Можете в живую посмотреть в магазине Мамалюк. Там ооочень большой выбор колясок. Я смотрела как раз что б люлька большая была. По весу - мне понравилась, не самая лёгкая, но у меня 1 этаж и подходит. Но маневренность её на высоте. Так что решили остановиться на ней. Практика конечно покажет, но за такие деньги - лучшего варианта не нашли
Шкала Радости• 29 января 2019
Не рассматривали Easy go Virage Ecco? Довольно легкая, маневренная, более-менее современная и недорогая.