мААААсквичка• 29 января 2019
Почему худых обижать можно, а толстых нет?
Я худая девушка. Рост 177, вес 55. Ходила по врачам в свое время, все нормально. Такая комплекция тела. Но почему-то люди так "переживают", что не упустят момента задать вопрос: "А ты что, ничего не ешь?", "Ты болеешь?", "Тебя родители не кормят?". Вот почему считается, что толстой девушке некрасиво говорить о её весе. И как только скажешь, что она толстуха и ест не в себя, так сразу на тебя все нападут - ты что, нельзя такое говорить, она не виновата! Тогда почему худых можно обижать?)
Почемучечка• 29 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Я толстая, меня в транспорте все время обзывают.
Наверно вы много места занимаете.
Поросенка• 29 января 2019
а як можна худих образити? це ж просто заздрість. сприймайте як черговий комплімент
Не против• 29 января 2019
В жизни не встречала худую, которая считала бы себя слишком худой и обижалась на подобные вопросы. Все гордятся своей худобой и принимают эти якобы бестактности за комплимент. Некоторые даже с гордостью сообщают, что едят как не в себя и не поправляются.
Аноним_1573• 29 января 2019
Автор та же фигня))) мол ты наверно плохо питаешься...надо кушать, надо поправляться...капец(((
Ну мне хорошо в своем весе!!!!!!160 /44 кг 41 год
Аноним_1496• 29 января 2019
Ответ дляНе против
Не все
Сундучок с каникулами• 29 января 2019
Я как вы, автор. И тоже бесят такие вопросы, вгоняют в панику даже, бегу взвешиваться, не потеряла ли пару кг(((((( Всегда в одном весе, ем много, но не набираю.
НеКонец-Света• 29 января 2019
Я вам завидую, отличный вес! Мой рост тоже 177 сейсас вес 62 и это много, была 53 -4 года назад
Помеха справа• 29 января 2019
’У тебя глисты? ’ Такой вопрос мне постоянно сотрудница 100 кг задает
88_Наталья_88• 29 января 2019
Потому что девушка ’ в теле’ может задавить своим ’ авторитетом’, а худышка нет
Мелочунь• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Ну, а кто вас спрашивает? Мне кажется, такие вопросы задают только бабушки, которые всегда всех кормят, независимо от веса...
Помеха справа• 29 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
патаму што толстые от гормонов, а вас не кормят
Или от широкой кости
СкиниУскачи!• 29 января 2019
Это вам так кажется. У меня одноклассница полная. Ей в 16-17 лет уступали место в маршрутке, думали, что она беременная. Ее это расстраивало. Обижали пацаны. Бычкой называли. Один надул презервативы, засунул под свитер и орал, что у него в таком виде все равно меньше буфера. Сейчас эта девушка родила, еще больше поправилась. Вышла замуж за мужчину старше себя, видно, что не богат. Там видимо комплексы так и остались((
птицаворона• 29 января 2019
Блин, я была толстой - ничего никто не говорил, только смотрели с сочувствием. А, нет, вру. Один раз нетактичная парикмахер начала задвигать, что мне срочно нужно рожать мужу ребенка, а то он меня бросит из-за лишнего веса. Но она была странная и не в счет.
А как похудела - так да, начало-о-о-ось... :) Причем, все как ополчились. Я даже представить не могла, что такое бывает. На вопросы теперь отвечаю, что это все глисты. Но никто так и не оценил шутки. Думаю сменить тактику, и говорить, что муж запрещает много жрать. :)
Аноним_1573• 29 января 2019
Ответ дляМелочунь
Не поверите, мои знакомые подруги)))
А муж моей кумы, вообще когда то смеялся- идёшь со Светой встречаться? С той малой? Пусть сначала солетера выведет....
Шмоточницаца• 29 января 2019
nтак совет побошьше кушай всегда дают люди так скажем в телеу меня любовник был я 50 он 130
и тоже меня постонно накормить пітался потом признался что думал если я поправлюсь разжирею на меня перстанут обращать внимания парни
Мелочунь• 29 января 2019
Ответ дляптицаворона
А сколько вы весили, что говорите были толстой?
Аноним_1573• 29 января 2019
Ответ дляМексиканочка
А почему вы такая хулая, ведьма что ли?
А ведьмы что, все худые?)))
Мелочунь• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Не поверите, мои знакомые подруги)))
М-да...Я никогда не была худышкой, сейчас вообще пора худеть..Тут точно назовут коровой...Но, у меня все подруги почти худее меня). Мне бы даже в голову не пришло их такое спросить... А лучшая, вообще Дюймовочка). Я ее еще от бабушки постоянно отбивала, вот она, как раз, очень переживала, что она мало ест))).
Жерица ночи• 29 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Меня никогда, видно боятся.
Мелочунь• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Не поверите, мои знакомые подруги)))
Но я понимаю о чем вы. Скорее это просто зависть или так принято в семье. Знаете когда мамы-папы все время так говорят, а потом дети повторяют, потом взрослеют, а менталитет семейный остался...