Очень-очень• 29 января 2019
Леди и унитаз. Вот как сказать, чтоб не обидеть?
Офис закрытого типа. Работаем вдвоем с коллегой, вот взяли себе в коллектив третью. Женщина взрослая, приятная, хорошо одевается, прекрасно выглядит, работник вроде бы адекватный. НО: после нее невозможно зайти в наш маленький, чистенький туалет. Вчера мы внезапно узнали, что у нее месячные - по кровавым каплям на ободке унитаза. Залили все нафиг доместосом и вымыли внепланово, молча. Сегодня захожу в туалет - а там моча с кровью ПОД ободком, и на пол даже натекла. Мы в ужасе. Как это обговорить? Что ей сказать? "Уважаемая Василиса Путятишна, извольте не сцать как полковая лошадь?"
язззззь!!!• 29 января 2019
напишите ’мы знаем что это ты насикала мимо унитаза. Ершик с тряпкой в углу’
Аноним_1553• 29 января 2019
Я б сказала: ’девочки, у кого сейчас менструация? весь унитаз залит кровью, вытирайте после себя, неприятно заходить...нас тут немного, давайте уважать каждого и придерживаться чистоты’
Не служанка• 29 января 2019
Туалетная бумага, салфетки имеются в туалете? Обычно такая картина в туалетах, где нифига нет
Я люблю транзисторы• 29 января 2019
в нас інтелігенція і не спускає гівно, і не миє руки, і обсикаж весь обідок
заєб.... прибирати
Гопница-Советчица• 29 января 2019
Написать корректное обьявление про чистоту, поищите в нете. И про месячные ввернуть.
Капуста Маша• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1553
+++++++
Очень-очень
• 29 января 2019
Ответ дляНе служанка
Все есть конечно. Туалетной бумаги две пачки стоят на полке, рулон висит... Раковина для мытья рук тоже в доступе...
3@йk@• 29 января 2019
Ответ дляязззззь!!!

Любительница• 29 января 2019
У нас такая Василиса Путятишна, жена директора, срала, как полковая лошадь. И не смывала. Часто после рабочего дня, когда в офисе никого не было. А утром нас ждал сюрприз в виде аромата, ощутимого от самого входа.
А на телефоне мужа на нее стоял рингтон ’моя прекрасная леди’... А леди пирамиды выглядывала покруче египтян.
Очень-очень
• 29 января 2019
Ответ дляЛюбительница
о боже
Я не на долго• 29 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Бабочки в моём животе• 29 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Забыла что?• 29 января 2019
Да так и сказать, уважаемая Василиса Путятишна, путём нехитрого метода вычисления ( так как в данный момент ни у кого из нас нет критических дней) мы догадались по чьей вине наш ранее уютный туалет сейчас отнюдь не такой уютный, в него даже заходить неприятно. Не в обиду вам, но постарайтесь убирать за собой, так как нам неприятно это делать за вас. Можно ей по электронке письмо отправить )))
Сметчица• 29 января 2019
Ответ дляЛюбительница

я валяюсь)))))
Разгуляшка• 29 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Разгуляшка• 29 января 2019
Ответ дляОчень-очень
Мы сами и убираем
А когда ее смена? А то что-то все вы да вы за ней, а когда она за вами?
Очень-очень
• 29 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
она второй день работает сегодня.
Забыла что?• 29 января 2019
Ещё можно дежурство по очереди устроить. И в день её дежурства отомстить по полной, отыграться, так сказать :))) Это я пошутила...
Разгуляшка• 29 января 2019
Ответ дляОчень-очень
она второй день работает сегодня.
Ого)) А уже по углам нахулиганила))
. Даже не знаю что сказать, автор. Может у нее еще есть заскоки? Просто не проявились, ну не может адекватный человек вот так насрать, извините, и оставить как в ни чем не бывало. Она же тоже в курсе что вы мыли? А даже если бы уборщица, что это за свинство такое
Меня прет))• 29 января 2019
Ответ дляЛюбительница

КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2019
о, а я удивляюсь свинячеству в туалете на этаже и в других общественных места.
вот эти все ’леди’, которые ногами стают на ободок. о чем они думают
После них, как после свинюшек.
Очень-очень
• 29 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ого)) А уже по углам нахулиганила))
вот мы тоже не поняли. Ну ладно вчера, случайность. Можно не заметить наверное...Но сегодняшняя картина - это просто капец. Причем я понимаю, как она это сделала - присела на самый краешек унитаза, чтобы не ’журчать’ громко (офис маленький, если музыка не включена, слышны звуки из санузла), ну оно и полилось под ободок. Но как так можно?