Аноним_1536• 29 января 2019

Девочки,а кто слушал и до сих пор любит Пугачеву?Называют ее примадонной....

Вот не знаю откуда столько шумихи возле нее, я так смотрю на нее и на ее песни ,ну такое себе, выглядела и выглядит постоянной старухой, голос прокуренный, ведет себя как баба с рынка, может раньше такая мода была? Если что я 91 года. Моя бабушка ее обожала... Но и сейчас Пугачева не может уйти со сцены спокойно постоянные прощальные концерты у нее. Последний уже раскритиковали ,мол много денег за билет и ей его еще и профинансировали Вертолеты в России... А как вам она? или может у меня вкуса нет?
Результат:
вже голосів: 101
39 (38.61%) Ровно к ней отношусь
37 (36.63%) Пугачева зэ бест!
25 (24.75%) Смотрю и ну никак она мне
В гости звали?• 29 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тогда даже Гурченко чудом была
Народ особо не балован был.
Кто в телевизор пробился то и чудо .
а сейчас талантливее тот, кто больше разденется?

Белая и пушистая• 29 января 2019
В детстве любила про дочь песню
Белая и пушистая• 29 января 2019
Та и вообще начала вспоминать. Столько песен душевных и со смыслом )
Капитанша• 29 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Они просто не актуальны и не интересны .
Обычная попса у неё .
Да Вы что? А я вот обожаю её песни спетые в кф, например «ирония судьбы»: вагончик тронится, мне нравится что вы больны не мной, Любовь одна виновата (И понапрасну не надо) - ’Центровой из поднебесья’, Куда уходит детство? - ’Фантазии Веснухина’ и ещё очень много, при желании можно загуглить
Капитанша• 29 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тогда даже Гурченко чудом была
Народ особо не балован был.
Кто в телевизор пробился то и чудо .
А чем Гурченко Вам неугодила? Вы просто далеки от искусства
Тень льва• 29 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я 92. Есть красивые песни
Очень часто слушаю Позвони меня с собой, когда никто не слышит ))))

Не отрекаютсЯ любя, три счастливых дня.... Красивые песни
+1000
AN_mel• 29 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Талант бизнесмена .
Деловая хватка .
Вот и весь талант
Да-да-да! И люди ходят на концерты и слушают почти полвека её песни именно благодаря её ’таланту бизнессмена’. Фантазируйте дальше! Очень смешно!
АдеКВАтная• 29 января 2019
Ответ дляAN_mel
Для меня она реально Легенда и Эпоха. Та же Ротару ей в подмётки не годится. У Пугачёвой большинство песен со смыслом и мелодия не примитивное ’умц-умц-умц’. Я 2 раза была на её сольниках в Киеве - это реально моща! Ну тот факт, что она поёт дольше, чем многие ’советчицы’ прожили, думаю, о многом говорит!
Мне 37.
Согласна.
Тульский пряник• 29 января 2019
Ну, примадонна к ней пристало после одноименной песни. А так, каждый проживает свою жизнь. У неё жизнь такая. По большому счёту человек сам себя сделал. Никому не известная, сама обзавелась и знакомствами, и связями, и человек она талантливый, с голосом и своей харизмой. Не хуже других. Её будут помнить, в отличие от нынешних, которые междометиями поют.Бизнес? Ну, о будущем же надо позаботиться, не век же скакать на сцене. Многие певцы имеют доход, кроме песен, да все, наверное. Я слушала раньше. Из старых есть хорошие песни. Мне нравилась ’дочка, мама, ты и я’, не помню правильное название, кажется, ’прости, поверь’. Можно, конечно, ярлыков навешать - курит, баба базарная и т.д. А мы идеальные? Чтоб судить кого-то, надо самим быть без грехов.

Фиона Шрековна• 29 января 2019
Не обижай меня, Не отрекаются любя и т.д. Хорошие тексты и музыка. Не многие современные певцы могут исполнить ее песни
Аноним_1564• 29 января 2019
Ответ дляТульский пряник
так а кто навешивает-то? хабалки и навешивают. разве интеллигентный человек станет такое обсуждать?
Холодная каша• 29 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Мало кто из современных певиц может смеяться по нотам, как это делала Пугачёва. Она очень талантлива музыкально, но это мало кто оценит)
она очень талантлива
собирать стадионы на протяжении стольких лет...
и то, что она сумела еще и шоу-бизнесс под себя подмять - респект и уважуха
а вам слабо? да...
поэтому что тут обсуждать
конечно же много голосов можно поставить почти на одну ступень - Ротару, Долина... никто не говорит, что Пугачева круче всех но Талант с большой буквы однозначно
Тульский пряник• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1564
Да просто у автора в первом предложении написано.
Ход конём• 29 января 2019
ахахаха такие размышления в тему, и сама тема в тему)))
чет вчера перед сном за нее подумала. я сама 90го гр
почему именно она стала примадонной? на чем продержалась? ведь были и другие исполнители
может, знала к кому прижаться? ведь в кремле часто концерты давала, киркоров тоже
в знатных кругах крутилась? внешностью не блещит, исполнением тоже, голос так себе... вечная щель муж зубов... ну такое... песни ей писали.
Капитанша• 29 января 2019
Ответ дляХод конём
Голос так себе? Это Вы как оценивает? Как музыкант? У неё шикарный эстрадный голос. Не оперный, но она и не оперная певица
КапитанльнаЯ• 29 января 2019
Ответ дляХод конём
А вам бы текст кто нибудь написал...
Ms. Похвала• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1564
назовите мне хотя бы одного вокалиста с таким диапазоном, как у Аллы.
или вам рассказать, что такое диапазон?
помню, очередной ее юбилей, где другие пели ее песни. так Меладзе говорил, что ели выбрал из ее репертуара. все слишком высоко, он не тянет
Аноним_1564• 29 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
высоко то не проблема, то вам любое сопрано споет.
а вот от сопрано до контральто и наоборот, в одной песне -- то уже посложнее будет.
Ms. Похвала• 29 января 2019
мне сейчас Адель напоминает Пугачеву немного

Ms. Похвала• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1564
для сопрано не проблема, а для нашей эстрады - проблема, как выяснилось)
Рассказница• 30 января 2019
Ответ дляAN_mel
Мне 37.
Мне и Пугачева, и Ротару нравятся.
Они совершенно разные. По-своему хороши.
У Пугачевой был шикарный голос, конечно, если слушать её песни последних лет 20, не то совершенно.
котопёс• 30 января 2019
Пугачева супер исполнительница. Душой проникала в каждую песню. И репертуар у нее шикарный, ей писали лучшие поэты и композиторы, каждая песня качественная, на высоком уровне.
Мне 37. Люблю много западной музыки, больше к року тяготею.
Не соглашусь, что Пугачева попса. В основном проникновенные медленные баллады. Как Адель сейчас - это попса? Нет, это королева. Вот так была и Пугачева.
Рассказница• 30 января 2019
Ответ дляКапитанша
Мне нравятся ’Женщина, которая поет’, ’Этот мир’, ’Маэстро’, ’Ты на свете есть’.
Капитанша• 30 января 2019
И кстати, она не дала ни одного сольного концерта с 2010 года, учавствовалв только в сборных концертах
Капитанша• 30 января 2019
Ответ дляРассказница
Ты на свете есть, по моему Орбакайте поёт
Ms. Похвала• 30 января 2019
Ответ дляКапитанша
ну а почему бы не перепеть мамину песню.