Молчавочка• 29 января 2019

Хочу не плакать,а рыдать

Девочки,мне 25,очень хотела ребёнка,в прошлом году на 8 марта узнала что беременна.Родила доченьку.Беременность проходила сложно,повылазило все что можно.Сейчас ночами не сплю так ноги болят словами не передать,во время беременности начался варикоз,повылазила сетка на ногах и чулки носила и в бассейн ходила,толку никакого.В добавок к всему после родов обнаружили выпадение передней стенки по женски.После беременности геморой и запоры страшные,в туалет хожу как на каторгу.И на груди сетка появилась,все обвисло.Старалась следит за собой и питание и витамины.Это кошмар,особенно ноги.Ладно эстетический вид ужасен,главное что болят и это на всю жизнь.Успокойте,что-то мне совсем плохо.
Аноним_1473• 30 января 2019
Ответ дляМира всем
это не опасно, но неприятно. И конечно не допускать запоров. А после уже решить вопрос операционно.
Поняла

Смайлик• 30 января 2019
у меня геморрой, после родов, был одна шишка как куриное яйцо.
Здор( внутренний жир свиньи) режете на свечи, примерно с палец толщиной.
Потом в морозилку.
Ставите сколько надо в день., и после дефекации тоже.
Они безвредные и хорошо помогают.
Еще можно зацепить свечей крем чагу с меланином, и вместе поставить.( в продавалке есть) Она тоже хорошо помогает.
Геморой пройдет, или во всяком случае болей не будет.

Запоры в зависимости от того, чем вызваны.
Может же быть просто нервное , от того, что ждете боль.
Сижу на стуле• 30 января 2019
Держитесь, все наладится! Здоровья вам и вашим родным!
Блинчик Мой• 30 января 2019
Автор, по поводу варикоза обратитесь в Шалимова, сейчас даже операцию не надо делать, лазером вену типа запаяли под местным наркозом и домой. И звездочки тоже там исправляла. Оклемаетесь, отоспитесь - будете как новенькая. Отставить ныть!
Майданщица• 30 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да.
Чтоб понятия имела о проблемах
Когда человек не знает утром проснется ли и увидит ли кроху свою ещё хоть раз . вот проблема . а не геморой.
У каждого свои проблемы, но преуменьшать чужие страдания потому, что вам кажется, что они незначительны, - не от большого ума. Имхо
Дикая Роза• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Девки, а если у меня гемморой давний и я узнаю что беременная, сразу вешаться, да?
Почему? Прооперируетесь после родов. И если тромбоз будет, то сразу к проктолог идите, а то болит жутко
irinsiam• 30 января 2019
Определите последовательность своих проблем со здоровьем,только не по аргументации-вид ужасен...А с позиции функциональности и обьема боли.
Все вопросы сразу не решить...действительно могут понадобиться несколько лет.
Решайте постепенно,поверьте, понимание плана уже Вас успокоит.
Конкретно по венам сегодня доступны разные виды безоперационного и малотравматического воздействия.Приятельница делала операцию на венах(подтяжка и высечение).1 ночь в больнице, даже договорилаь,что малыш годовалый будет с ней ночью))
ВСе решаемо!!!!
Смайлик• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1473
комм 62.
меня в роддоме медсестра спасла.
Дикая Роза• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Пока все деньги уходят на миллион других болячек, приходится пока залечивать свечами, мазями, детралексами.
Ото лучше один раз лигатуры наложили и не тратились бы на свечки с детралексом.

Аноним_1473• 30 января 2019
Автор, я не рожала, советы не могу раздавать, но Вам желаю найти силы собраться и начать вылезать из этого всего, пусть близкие поддержат и все получится! Доча пусть растет здоровой и радуется счастливой мамуле!
Смайлик• 30 января 2019
Ответ дляirinsiam
Не стоит))) 2 киви -натощак,проверено в 2-х беременностях-решает вопрос регулярной и легкой перистальтики и пояс/бандаж поддерживающий-снимает давление.
у меня еще йога была вплоть до родов,но я не боялась практиковать поскольку занималась до беременности.)))
пилатес можно? не знаете?
Мотылек• 30 января 2019
С гемороем к проктологу нужно. Я три месяца даже сидеть не могла, а он за две недели мазями и таблетками все исправил. Не бойтесь и ищите хороших врачей для восстановления, вам же нужно быть здоровой и красивой мамочкой) так что не отчаивайтесь раньше времени, возьмите себя в руки и лечитесь. Удачи вам
Дикая Роза• 30 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да, лигашу-20 секунд операция ни капли крови)
Аноним_1473• 30 января 2019
Ответ дляСмайлик
комм 62.
меня в роддоме медсестра спасла.
Сохранила себе
автор Молчавочка • 30 января 2019
Ответ дляСоседушка
И первый год очень трудный, не поспал и не поел, мне кажется я вообще не спала, была зомби и все на автомате, прошло время и легче стало. Крепитесь, здоровья вам и хорошего самочувствия!
Спасибо
Смайлик• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Спросила именно об этом, так как другие проблемы я хоть знаю что решу, а вот хотелось бы услышать насколько опасно уже оказаться беременной именно с такой проблемой.
комм 62 и эта проблема решится.
Аноним_1473• 30 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Ух ты, новое слово, пошла изучать. Подозреваю, что Вы правы, осталось еще время найти, на работе завал как на зло. Як не срачка, то п...
Кривая спроса• 30 января 2019
Боже, какой кошмар!!! У меня 3 родов, из ужасного, иногда бывает геморрой, но я с детства склонна к запорам, грудь обвисла конечно, но у меня 70D превращался в H, тут трудно удержать форму((( немного дряблый живот, но банальная лень, просто надо заняться спортом дома, реально становится отлично! Ну и мне 32, вес прежний. Ничего не делала, ем всегда правильно - овощи, фрукты, сыры. Просто генетика.
Я к чему, не корите себя, через год придёте в норму, как бывалая пишу)
Аноним_1506• 30 января 2019
Автор, у многих после родов проблемы аналогичные вашим. Вы главное не впадайте в уныние, а что-то с этим делайте. Мне лично от ’усталых ног’ помогал детралекс, пила при ГВ, но надо с педеатром посоветоваться. От геморроя если есть трещина клизмы в теч. 2х недель + замороженные свечи облепиховые, все вылечила. хотя до этого перепробовала практически все разрешенные препараты аптечные + проктолог, был в лусчшем случае временный эффект. Витамины солгар прентал - после них прям ожила, а то тоже ходила убитая недосыпом. Буду рада если мой опыт Вам поможе.

автор Молчавочка • 30 января 2019
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо
наКоблучках• 30 января 2019
Ну как Вас успокоить? Хотите свою историю расскажу?
Мне 30. В 25 в ночь на 8 марта узнала, что плод замер (первая беременность). Срок был 12 недель.
Что пережили мы с мужем говорить не буду. Малыш был долгожданным.
Все прошло тяжело. Куча гормонов, но сказали, что опасений для будущего нет.
А позже диагноз - вторичное бесплодие.
Сейчас мне 30. Рядом все тот же любимый муж. Детей нет, как и шансов на самостоятельную беременность.

Вам только 25. Посмотрите на свою крошку и возьмите сеья в руки. Все будет хорошо!
автор Молчавочка • 30 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо.
Кривая спроса• 30 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Тоже родила, и в один миг вся стала разваливаться. Сама бы не подумала, что так может быть в один миг, все стало больным, но самое страшное ноги. Опухали, год ходила хромая, хотя беременной и на стул могла взобраться без проблем. Обмолодилась однако
Блин, а я реально омолодилась, волосы поперли, хотя год прошёл)) фиг его знает почему у всех по разному(((
Один минус - месячные стали обильные и даже через год после родов((
автор Молчавочка • 30 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Спасибо
автор Молчавочка • 30 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Спасибо огромное за советы.
Добра всем!• 30 января 2019
Радоваться жизни нужно учится в первую очередь. Не может быть человек здоровым когда он не в гармонии с собой и окружающими. Вам предстоит долгая дорога к любви к себе или все бесполезно будет. Рыдания Вам красоты не добавят это точно. Я сейчас тоже немного поправилась после третьих родов (шла рожать 69кг, и сейчас все те же 69), мне 40 и я уверена через годик вернусь в свои 60кг, а сейчас радуюсь себе такой какая стала.
Электричка• 30 января 2019
Был тоже геморрой и запоры. Ходила к проктологу, выписали Прокто-гливенол свечи, таблетки Детралекс, мазь Левомеколь, питание с тушеными овощами, кашами. Всё наладилось, зажило.
Первые два года тоже была разбитым корытом с хроническим недосыпом, подсела щитовидка.
Но мне было побольше в плане возраста, 37 лет. Через 4 года восстановилась, стала высыпаться.
Всё у вас будет нормально, любите ляльку.
автор Молчавочка • 30 января 2019
Ответ длянаКоблучках
А позже диагноз - вторичное бесплодие.

Спасибо.И Вам желаю всего хорошего!
Электричка• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1473
К проктологу
пышка_мышка• 30 января 2019
Автор,кушать сметану и мед с геморроем легче станет то есть немного меда заесть сметаной,можно и кефиром вместо сметаны, такое именно можно есть сразу после родов и на второй день,чтобы в туалет легче ходить.
Одна роженица еще при ссср мою маму так научила та женщинм 3го рожала и сразу после родов это ела мед и сметану и спокойно ходила в туалет.