Верочка 100%• 30 января 2019

Витамины для костей с Айхерб

Девочки добрый вечер. Подскажите какие витамины хорошие для укрепления костей на Айхерб для ребенка ,врач сказал можно пропить витаминки, но какие не сказала, выбирайте в аптеке по своему кошельку.У нас перелом ручки (( 10лет.
Посоветуйте пожалуйста.
Семенна Семеныч• 30 января 2019
При переломе? Никакие.Ребенку 10 ,не 100 лет.

Аноним_1564• 30 января 2019
Так розумію, що мова йде про глюкозамін і хондроїтин. Моя мама п´є після перелому. Але для дитини не підкажу
автор Верочка 100% • 30 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Рыба и творог с магазина тоже мало чем поможет (( там то и кальций под вопросом остался ли)) после обработок.
Меня не звали• 30 января 2019
Так кальций и попейте, но не больше 1 месяца
Меня не звали• 30 января 2019
Такой
Майданщица• 30 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Кальция много в миндале и кунжутных семечках.
Есть очень вкусное печенье из кунжута,рецепт смотрите на ютубе
автор Верочка 100% • 30 января 2019
Ответ дляМайданщица
Спасибо возьму на заметку
автор Верочка 100% • 30 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Такой
Спасибо
автор Верочка 100% • 30 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Там же надо с чем то пить для лучшего усвоения и какая дозировка нужна,самовольно не рискну дать не зная толком как надо)

Масяня Я• 30 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Такой
даже не знаю, чем могут помочь эти конфеты
Автор, витамин Д не помешает, он поможет усвоить кальций из пищи - молочки, кунжута, сыра, зелени и т.д. Хотя бы 1000 МЕ
автор Верочка 100% • 30 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Спасибо буду знать
Схема сыра• 30 января 2019
Кальций не назначают сейчас при переломах, это не такой безвредный микроэлемент. Витамин Д подавайте и еще варите холодцы, желе. Этого достаточно.
Мотылек• 30 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Почитайте про кальций с Амвей. ..врач советовала когда то .
автор Верочка 100% • 31 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо