Gemchugina123• 31 января 2019

Очень нужна помощь в продаже недвижимости (заговоры, ритуалы...)

Добрый день всем)
В данный момент такая ситуация- уже больше 3х лет не могу продать дом....А продать очень нужно- запланирован переезд в другой город, сидим все это время на чемоданах.
Поделитесь проверенными способами, кто знает....
Опережаю вопросы- цена очень адекватная, даже немного ниже рынка; дом добротный, постоен качествено из дорогих материалов,место и соседи - все отлично.
На просмотр приходят почти каждые выходные, восхищаются, что дом нравится,но нет покупателя.....
знаю, что и риелторы пользуются подручными средствами( руны, заговоры, ритуалы....)

Поделитесь, пожалуйста, моя оргомная благодарность Вам и лучики Любви)))))
vinika• 31 января 2019
чушь все это, а не заговоры,не лучше заговора,чем адекватная цена. Почитайте темку вчера вечером была за 1к за 60 тысяч, тоже думают адекватно оценили
Mars88• 31 января 2019
Ого я даже и не слышала никогда,что люди пользуются заговорами и ритуалами для продажи недвижимости...:)
Nik_uha• 31 января 2019
Ответ дляvinika
+
’ниже ырночной’, адекватные соседи, дом супер и не покупают при постоянных просмотрах?
Что-то где-то Вы переоценили, либо дом, либо ’рыночную’ стоимость, либо сеседей)
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляvinika
в данном случае- цена действительно в рамках, ни один риелтор сказал, что цена очень хорошая, и не понимают почему не продается
vinika• 31 января 2019
Ответ дляGemchugina123
а те что приходили покупатели торговались? или смотрели молча и уходили?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 января 2019
Если за три года не продали, значит цена не адекватная. Других вариантов нет.
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляvinika
было двое покупателей за это время, с которыми были конкретные договоренности и задаток. но потом у них срывалось....
A-Tan• 31 января 2019
заинтриговали))))
дайте ссылку на дом, тогда точней скажем.
а всяких бормотушек и танцев с кадилами в инете полно.
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляA-Tan
заинтриговали))))
о том, что в интернете такого полно, я в курсе.
мне важен отзыв того, кому действительно помогло...
и если раньше я тоже скептически относилась к такому, то сейчас готова рассмотреть
Teverde• 31 января 2019
надо сходить в Введенский монастырь, желание свое там озвучить и свечку поставить. именно туда
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляTeverde
Благодарю за ответ)
Taki-Da• 31 января 2019
говорят чтобы клиентам понравился дом за час до этого поставить выпекать яблокис корицей - запах уюта еще больше их привлечет
slaviana• 31 января 2019
Возьмите нож из этого дома, любой. Пройдите по участку и в каждом углу чертите на земле крест этим ножом. Начните от калитки и, когда вернетесь к калитке с другой стороны, воткните этот нож в землю по самую рукоятку возле столбика на котором держится калитка. Откройте калитку, станьте лицом на улицу и скажите негромко три раза: ’Без обмана. Меняю свое добро на ваше. Ваше хорошее, а мое краше.’ Попробуйте, хуже не будет). У меня, подруга дом родителей продавала 2 года. После этого, через несколько недель покупатели приехали.
slaviana• 31 января 2019
Может совпало, не знаю)
liliyay• 31 января 2019
Мы долго не могли продать дом дедушки. Три года. Нам посоветовали освятить дом. Так и сделали. Продали в тот же год.
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляTaki-Da
спасибо за ответ)
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляslaviana
Благодарю за ответ)
автор Gemchugina123 • 31 января 2019
Ответ дляliliyay
спасибо) да, в прошлом году освятили...но увы...пока не продали