Синди Кроуфорд• 31 января 2019
мысли о самоубийстве, нужен психолог, Киев
Вы скажете, что я зажралась, наверное...
есть любящий муж, недавно переехали в Киев из АТО, нормальный доход, никаких проблем и переживаний. Но я уже на краю и не могу понять почему - год практически не выхожу из дома, боюсь людей, мне с ними физическим плохо. Последние пару месяцев стала нервной, все раздражает, даже громкий (как мне стало казаться) голос мужа. весь день лежу, готовить стала так, что это есть невозможно. Ничего не хочу, ничего не радует, ничего впереди себя не вижу. Сегодня ночью не спала и поняла, что порчу мужу жизнь, а он прекрасный человек. Подумалось, что самоубийство выход и всем станет легче. Муж не понимает что со мной, да я и сама не знаю. Вспоминаются случаи, когда в благополучных семьях женщины выходят из окон и никто не хотел видеть их состояния.
помогите, дайте контакт хорошего психолога или психиатра в Киеве, я так больше не могу
Ластоноша• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Я его тоже на советчице нашла, когда искала врача, который мне помог бы, когда мой психиатр ушел в отпуск, а меня не отпускало. :)
так он с вами разговаривает или сразу таблетки выписывает? расскажите в 2х словах, пожалуйста
сейчас прием 500 или больше? в каком районе принимает?
так вы к нему ушли от своего психиатра в итоге? он вам больше нра?
Аноним_1487• 31 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Он выслушивает жалобы и сразу таблетки выписывает. Я была у него аж в прошлом году в последний раз - цена была 500, может, изменилась уже, надо звонить и уточнять.
Принимает на Братиславской в БСП. У него там кабинет.
Мой первый психиатр был хорошим (он на Миропольской принимал, Яворский, кажется, его фамилия), но выписал мне лекарства от которых полезли побочки, а когда я приехала, чтоб он исправил схему, оказалось, что он в отпуске. Уехала ни с чем. Потом погуглила, нашла хорошие отзывы на Петра Ивановича, он согласился меня принять (а мог послать вообще-то, я была не с его участка), ну и потом согласился лечить мою депрессию. И вылечил, что самое главное.
Ластоноша• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1487
спасибо
здоровья вам!
Рекламама• 31 января 2019
Автор, ваше состояние по описанию похоже на депрессию. Это успешно лечится лекарствами.
Посоветую двух хороших опытных врачей:
Маляров Сергей Александрович, клиника ’Обериг’, последний раз когда я узнавала, запись была заранее за пару недель. Лечила у него депрессию.
Дубинин Игорь Сергеевич, ПНБ № 1 на Кирилловской, отделение 9. Нужно выслеживать в приемные дни, если надо, время уточню.
Посоветую двух хороших опытных врачей:
Sotvorenie• 31 января 2019
Когда нет причин, это хорошо. А так у всех есть такие периоды. Скоро лето. Отпуска. Займитесь составлением планов на отдых. Если есть лишние деньги купите дачу. Будет чем заниматься выходными на свежем воздухе. А так у меня похожее состояние, но так как очень нужны деньги пришлось работать. Плюс есть ребенок инвалид и я мама одиночка. Вот это действительно тяжело морально и физически порой. Можете в больницу Павлова в 4 отделение обратиться. Там можно на стационаре полежать под присмотром. Но если честно это у вас от хорошей жизни, устройтесь на работу.
Король дивана• 31 января 2019
Синди Кроуфорд
• 31 января 2019
Ответ дляКороль дивана
Вот ещё информация к размышлению:
благодарю!
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну психиатр это уже если не депрессия, а совсем чокнулся.
обычно психотерапевты, если видят серьезную патологию, направляют к психиатрам в псих лечебницу.
Вы просто, видимо, с таким не сталкивались...
А вообще, даже если беспричинно болит желудок или если плохой сон стабильно, тоже направляют к психиатру.
Почему все думают, что к нему только чокнутые уже идут? Вот поэтому и автор не обратится и будет БЕДА