Аль_де_Барановна• 31 января 2019
А покажите-ка...
Девочки, покажите пожалуйста, какие торты Вы заказывали своим сыновьям на 14 лет.
Не могу определиться с оформлением.
Может быть, поделитесь идеей...
Не могу определиться с оформлением.
Может быть, поделитесь идеей...
Чебуравлик• 31 января 2019
Что любит сын? Чем увлекается? От этого отталкивайтесь, сейчас на заказ можно любую тематику подобрать
Аль_де_Барановна
• 31 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да в том то и дело, что нет таких увлечений. Телефон, музыка. На спорт не ходит
Аль_де_Барановна
• 31 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Шоколадный с фруктами
Хочется чего-то более мальчишеского
Левый Локоть• 31 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Хочется чего-то более мальчишеского
В 14 лет выбирает декор торта.это как то вообще не по мальчишески имхо