Malysh_ka• 31 января 2019

Насколько другие раньше были клипы…

Случайно наткнулась на Enigma - Return To Innocence, ну это же шедевр! Сьемки, пейзажи, краски…а самое главное: смысл!!
Мне 8, его глубина не понятна,но завораживает, дает понять,что все впереди,предвкушает…
А сейчас что- сиськипопыноги и моргание ресницами в такт, блин.
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Делюсь

Сметчица• 31 января 2019
Согласна,сейчас это мрак
Му ма му ма му• 31 января 2019
Процесс отупления масс в действии. Сейчас как никогда нужно читать книги (именно книги, а не бульварное чтиво), чтобы противодействовать развитию клипового мышления. И да, я тоже стараюсь смотреть старые фильмы, 90-х, нулевых.... С 2010 что-то пошло не так и в кино, много мерзостей. И так, как бы невзначай.... ложка дегтя в бочке меда.
Марс атакует• 31 января 2019
Это фигня. Посмотрите старые клипы Милен Фармер. Вот это мини фильмы.
Аноним_1484• 31 января 2019
тоже вчера персмаривала клип джекосна с наоми кемблел и нет ощущения нафталина наоброт это же круть
челоек опередил время
досих пор под копирку почти клепают наподобии этог клипа ввплане дживений
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да, увы. Очень скучаю по тому времени… и, мне интересно, куда же делись ТЕ люди…?
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ дляМарс атакует
спасибо за наводку!
Дюймовочка• 31 января 2019
Клипы Джексона шедевральны, нет им равных по уровню до сих пор. Щас сплошные сиськи, жопы.
Уси Пуси• 31 января 2019
А мне старые клипы Мадонны нравятся... балдею

13чудоСВЕТА• 31 января 2019
для меня этот клип гениальный

Уси Пуси• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Дея Торис• 31 января 2019
сорри, но у энигмы жанр такой. и ца другая))

раньше тоже были сиськи. может не так много, но были
Девальвация• 31 января 2019
сейчас тоже красивые клипы снимают, но их не всегда по телеку показывают. А 90-тые - это вообще золотая эра клипов имхо.
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
для меня этот клип гениальный

https://www.youtube.com/watch?v=DF6W1XD25Dc
Дааа, время нежной юности
13чудоСВЕТА• 31 января 2019
и сейчас есть крутые!
круче, чем были раньше.

Скромняшка• 31 января 2019
Согласна,автор
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ дляДея Торис

Возможно, но тогда культура не состояла только из сисек. Хотя, может, это имои предубеждения. Буду рада ошибаться…
Лунтик-паунтик• 31 января 2019
А мне этот клип нравился
Дюймовочка• 31 января 2019
Даже русские клипы 90х отличаются от нынешнего барахла,действительно в клипах был смысл, мини кино, а щас непойми что

Машкус• 31 января 2019
ну Энигма это вообще вне времени..... Майкл хоть и умер, но до сих пор кости полоскают... мегазвезды.....
Пьера Безухова• 31 января 2019
По поводу старых песен...
Дочке 3, 5 г. Кроме мультиков, иногда включаем музыкальные каналы типа М1, так сказать для себя.
А тут как-то случайно попали на канал, где только те, старые песни (канал то ли forever, то ли retro). Малая сразу прислушалась... Потом говорит ’мама, мне нравится эта песня’. И слушала как завороженнач... Началась след песня. Малая ’мама, мне и эта песня нравится очень’. И видно, что она сама вроде удивлена... Короче, песен 5 подряд она смотрела не отрываясь...
Тогда я первый раз серьёзно задумалась, как все испортилось у нас в мире...
Воздух в банке• 31 января 2019
Были и раньше с сиськами. Просто такие легче находят отклик. Помню клип Ветлицкой был, где она поднимала юбку и показывала все.
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
По поводу старых песен...
Да, увы, отклик в душе находят старые произведения. ’Новодел’ приелся голыми телесами и ’умца-ца’.
Сорри за ’бурчание’, хоть и не совсем древняя еще,вроде
Дюймовочка• 31 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
а Сабрина с клипом Бойс, я всеивремя думала почему ее купальник вечно сползает.
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мне этот клип нравился
https://youtu.be/xwtdhWltSIg
И мне тоже
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Машкус• 31 января 2019

балдела всегда и от самой песни и клип - реально как фильм посмотрел...
автор Malysh_ka • 31 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
да, но в меншинстве…посмотреть только ’Глаза цвета виски’
Воздух в банке• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Но песня то клевая))) Ну я к клипам не придираюсь, мне и Фифти цент норм и его клипы))
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2019
Помню прекрасное время, когда я приходила со школы и смотрела М1 (это было наслаждение я 1979г.р.). Крутые клипы там были. Вот этот хорошо помню