Случайно наткнулась на Enigma - Return To Innocence, ну это же шедевр! Сьемки, пейзажи, краски…а самое главное: смысл!!
Мне 8, его глубина не понятна,но завораживает, дает понять,что все впереди,предвкушает…
А сейчас что- сиськипопыноги и моргание ресницами в такт, блин.
Воздух в банке• 31 января 2019
Ответ дляMalysh_ka
да, но в меншинстве…посмотреть только ’Глаза цвета виски’
Да, она красивая женщина. Пожалуй самая красивая. Красивше среди певиц не было.
Мой любимый клип Крейзи Аэросмит. Люблю все клипы Роксет, но только потому что их люблю.
Ответ дляВоздух в банке
Согласна, для меня в детстве она и Салтыкова былм эталонами красоты. Последняя, конечно, с задорной пошлостью, но все же…
13чудоСВЕТА• 31 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
Были и раньше с сиськами. Просто такие легче находят отклик. Помню клип Ветлицкой был, где она поднимала юбку и показывала все.
Это какой клип?
Дюймовочка• 31 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
и мне очень нравится Крейзи, клип классный
Губка Боб• 31 января 2019
Та разные были клипы. И счас есть миниистории. Например, у Лободы.
И сейчас есть со смыслом. Вот недавно увидела
И раньше был треш. На который неловко смотреть
Воздух в банке• 31 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Это какой клип?
Плейбой. Она там в чулках с поясом и кружевной прозрачной юбке, которую высоко задирает и грудь тоже просвещается. Мой брат тогда служил и с пацанами обсуждал, что вся рота на этот клип рукоблудствовала.
qwerty9872007• 31 января 2019
Ответ дляМашкус
балдела всегда и от самой песни и клип - реально как фильм посмотрел...
Я от этого
qwerty9872007• 31 января 2019
Ответ дляМашкус
вроде и клипа как такового нет, но певица держит своей харизмой....
раньше пробиться было сложнее поэтому те кто пробивался на вершину действительно стоили того. а сейчас в инет выложил работу - за 5 минут вознесли, поохали, поахали - и забыли через месяц...
О ней есть фильм, о судьбе Далилы
Аноним_1538• 01 февраля 2019
Ответ дляMalysh_ka
Делюсь
Так всего 10 лет назад...
Я думала, вы о 90-х вспомните сейчас