Бывает и такое• 31 января 2019
Девочки, кто долго не мог забеременнить, какое чудо вам помогло?
Ласунка• 01 февраля 2019
по схеме доктора пропила витамин Е и гормональные таблетки (не помню уже название). + точно выяснила когда у меня овуляция, думала она позже, а оказалось что на 5-й день после к.д. забеременнела на второй месяц.
КоролеВешна• 01 февраля 2019
Я и моя кума(которой врачи не одной клиники поставили не утешительный диагноз) и две подруги, и еще несколько человек (лично сама покупала и дарила ) дождались столь желанного положения, после вышивки ’Почти идеальный’
Так же ездила в Голосеевскую пустынь, к матушке Алипии
Пушкининиана• 01 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
как? Прям живую?
Ага, проковтнула, з акваріума
Бывает и такое
• 01 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, у врача были? Обследовались? Мне помогла лапороскопия, удалили кисту на яичнике, через полгода беременность наступила, до этого 7 лет не получалось
Была, все норм
Бывает и такое
• 01 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
ЭКО, не теряйте время.
Боюсь ЭКО, двойня может быть или тройня) я сама из близняшек)
Бывает и такое
• 01 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
СПАСИБО
Просто звязда• 01 февраля 2019
Ответ дляЛёлик93
Я вот тоже стала недавно задумываться над этим вопросом. С мужем планируем (но пока мысленно, не активно
), у меня есть некоторые проблемы по гинекологии, которые надо подлечить (не катастрофические, надеюсь). Но есть еще один момент: отрицательный резус, а у мужа положительный. Боимся, что последствия могут быть....
А Вы, автор, попробуйте проконсультироваться со специалистом, может врач назначит анализы или подскажет, что к чему. До года планирования - это норма, свыше года если не получается, считается отклонением
), у меня есть некоторые проблемы по гинекологии, которые надо подлечить (не катастрофические, надеюсь). Но есть еще один момент: отрицательный резус, а у мужа положительный. Боимся, что последствия могут быть.... А Вы, автор, попробуйте проконсультироваться со специалистом, может врач назначит анализы или подскажет, что к чему. До года планирования - это норма, свыше года если не получается, считается отклонением
У меня тоже отрицательный,у мужа положительный.Ждем на днях 4 ребенка..Это все предрассудки по резусу(у моей мамы такая же ситуация была с резусом,тоже 4 детей).
Без комплексов• 01 февраля 2019
Девочки , где то слышала , если не можешь забеременеть - это не ваш человек
Только не обижайтесь , пожалуйста
И ещё , иногда лишний вес ( даже небольшой ) тоже очень мешает забеременеть
Только не обижайтесь , пожалуйста
Подскажите плиз• 01 февраля 2019
Прочитали более десятка книг по воспитанию детей Жан Пиаже, Спок , Макаренко , Сухомлинский, подготовили материальную базу
Xвостокрутелка• 01 февраля 2019
У меня обе беременности наступили именно тогда, когда набрала лишний ( как мне казалось) вес. При росте 172 см 58 кг.
Та никада в жизни• 01 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
ну, мы не долго старались, с годик, но я уже нервничала
помогло сменить позу.
Можно не скромный вопрос? Какую на какую?
chanterelly• 01 февраля 2019
По добавкам очень помогает :
Инозитол 2 гр в сутки женщине и мужчине (самое главное и ещё цинк)
Холин двоим
Примула вечерняя женщине
Тыквенное масло мужчине
Цинк 100 мг 1 месяц и 50 мг последующие мужчине
Фолиевая кислота двоим
Ликопин мужчине обязательно, женщине желательно
Рыбий жир двоим не меньше 600 мг омега 3
И хороший поливитаминный комплекс обоим
Шатавари женщине ( но только если эстрадиол и эстроген не плвышены)
Холин двоим
Примула вечерняя женщине
Тыквенное масло мужчине
Фолиевая кислота двоим
И хороший поливитаминный комплекс обоим
Не против• 01 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Тогда бояться должны будут ваши дети) это через поколение должно идти
JuliaGluhenko• 01 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Мама рассказывала одна пара муж и жена беременела она только когда на улицке сексом занялись так получилось 2 раза на улице и 2 беременности,а так долго детей не было даже расходились из за этого.
А потом когда расстались он прибежал ради секса сней и на улице переспали она и забеременела,потом сошлись.
Вы серьезно???
Ответ дляАнтиТанкист
Просто забить на это и не думать вообще про то что я хочу забеременеть. И сразу все выйдет.
Да-да, этому и объяснение есть.
У многих так и не только с беременностью.
У меня три года не получалось а потом я решила ну и ладно, буду предшествовать, творчеством заниматься и тд и решила купить противозачаточные в следующем месяце но уже не было небходимости
Оябунчик• 01 февраля 2019
Ой,а я знаю одну пару .Уже столько этих Эко сделали ... и беременность наступала ,но потом выкидыш . Раз 5-7 точно пытались . Кредитов с мужем набрали и говорят ,что последний раз сделают Эко и больше не будут . Но потом пытаются снова ,вдруг сейчас повезёт .Жалко так эту женщину . Надеюсь всё выйдет и у неё будут прекрасные детки .
А есть те, кто по 4 аборта делал и уверена что нормально забеременяют и родят
Добро с Кулаками• 01 февраля 2019
Мы Сначала верили,что если молиться, просить у Боженьки, то поможет, даже в Иерусалим ездили молились, а помогло ЭКО правда не с первой попытки. Все это время на сайте общалась с девочками - экошницами . И вот что скажу, человек 10-15 с которыми общалась, все благодаря ЭКО забеременели, только вопрос времени. Кто-то с третьей попытки ( везунчиком , которые с первой попытки забеременели я в расчёт не беру), а кто-то с 8 попытки. Я уже родив ребёнка специально заходила на форум и отслеживала девочек, просто интересно была статистика . Все девочки кто не сдался и делал ЭКО-все забеременели. Поэтому я за ЭКО. Вопрос хватит ли у желающих женщин терпения, силы воли, и денег. Были случаи даже до суррогатного материнства доходили, но становились мамами. Вопрос денег.
Аноним_1481• 01 февраля 2019
поменяла климат, обследовала щитовидку.
гормоны были в норме, сделала узи и нашли у меня узел, врач назначила лечение, после 3 месяцев приема таблеток забеременела
Аноним_1481• 01 февраля 2019
еще очень важный момент - если матка в загибе то забеременнеть можно исключительно ТОЛЬКО в ’позе березки’
Аноним_1461• 01 февраля 2019
Мозг.
(Запретила мужу принимать любимые кипяточные ванны и душ. )
И юмор.
(После секса смеха ради в позу ’березка’ встала.)
И юмор.
Любящая болтать• 01 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Была, все норм
Так тогда проблема в муже?
Недавно прочитала интересное исследование о том, что в связи с тем, что естественный отбор теряет свою силу (медицина, санитария, уровень жизни) природа ’придумала’ новую штуку - сейчас каждое поколение людей теряет практически один процент мужчин, способных к оплодотворению. Естественный отбор, наверное, это и правильно. Да и всегда так было - в 70% бездетных пар, вина лежит на мужчине. Но они же искренне верят, что если стоит, то всё в порядке. Это же женщина забеременеть не может, значит - её проблемы.
ТигрЛьвович• 01 февраля 2019
Фитнесс. Три года не предохранялись с мужем. А потом раз и сюрприз. Вела группу сама. Так после моих занятий 6 женщин ушли в декрет. Никаких специальных упражнений не делали.
Ростки жимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляМайданщица
эко даже не помогло?
ЭКО не всем помогает, это далеко не панацея, так что не надо на него надеяться на 100%
Кому суждено самому родить -родит
Знаю девочку, долго не было детей, эко делали несколько раз, о замершая, то выкидышь, то пролет. Итог, она сама забеременела и выносила и родила двоих детей с разницей три года
Кому суждено самому родить -родит
Помогалочка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Вот у меня сильный загиб назад. Березка мне как противозачаточное. Беременеютолько на животе.
Проработник• 01 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
35 лет
Я в 35 лет обследовалась. Жалею, что раньше не было возможности, муж 4 года болел, лежал 7 месяцев , в общей сложности, в больнице, костно-гнойная хирургия. И хорошо, что в июле 2017г. мой Ги не стал меня долго раскачивать, а отправил в протокол в Исиду, еще за 48 тыс все включено сделали, получили 23 ооцита, 13 эмбрионов. Была гипера и отправили отдыхать несколько циклов. Первый перенос в декабре 2017, был неудачным, а перенос в феврале 2018 завершился рождением сыночка. 3н лет это уже очень мнооо, правильно пишут про пограничный возраст. Надо торопиться, ведь время работает против нас.