Курс капусты• 31 января 2019
сколько вы потратили сегодня денег ? и на что
Аноним_1573• 01 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А ну тогда понятно. У нас китайские магазины самые дорогие.
А какой город?
ПМСница• 01 февраля 2019
1660 грн на нотіно замовила крем і гель для/вмивання,забрала на н.п,тренування 150 грн,дітям в школу+танці 330 грн,продукти 100 грн,доньці трусіки 48 грн.Ну,машина бензин,то раніше заправлено.Ну ще й щось чоловік тратив.Але крему мені вистачить до літа.
Аноним_1558• 01 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Судя по маршруту закупок живём в одном направлении
))) Та не, в АТБ я утром ходила, вечером ездили окно оплачивать в центр, потом заехали в мегамаркет за хорошим алкоголем. Купили, кстати, Соплицу ореховую - класс!
Ответ дляЯгодка опять
Ой, мы вчера в БІ взяли запускалку, бей инфинити надо, какой-то там медведь (вроде стальной) и какую-то непонятную машину(с дисками, она разгоняется,хватает диск и типа трансформируется, как называется ещё не запомнила), мать моя чуть не поседела от цен, три игрушки ~1700грн,она крайне удивлена ценами в Украине
На самом деле, это чуть больше 50$. Просто звучит устрашающе.
долой_лама• 01 февраля 2019
Ответ дляkitty76
а нет! еще 2900 предоплата за верзалитовые подоконники. У нас ремонт :
По чем сейчас один подоконник выходит?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Классно!
Не могу понять, почему у нас так дорого.
Но я вдохновилась искать своего мастера за адекватную цену
Конечно ищите! Создайте тему на Советчице, как в свое время сделала я, и Вам набросают контакты по Вашему городу :).
До этого я стриглась у мастера за 500 и больше - у него цены росли с каждым разом (
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Звучит как-то не очень
. Надеюсь, это что-то стоящее))
Кыся-брыся• 01 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Да-да,мож жируют и надо бы очередное поднятие на газ ,воздух и проч ’по просьбам трудящихся’
Аноним_1489• 01 февраля 2019
800 бензин
370- пирожные
500- занятие дочки
2500 комуслуги
400- тренировка теннис
200- пополнила счета на телефоне
1300 - декор для дома
Лучше не считать блин(((
370- пирожные
500- занятие дочки
2500 комуслуги
400- тренировка теннис
200- пополнила счета на телефоне
1300 - декор для дома
Лучше не считать блин(((
Ms. При теле• 01 февраля 2019
хммм ... 264 анализы +300 репетитору+40 грн проезд +200 благотвор+ продукты (180+170+65+50) = 1269
Майор Медуза• 01 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
И раз живы - можно еще что-то с них взять )))
Хачапууури• 01 февраля 2019
Ответ дляУказка
Хлеб по 4 грн существует? Или это пару кусочков?
Это половина батона
Тихомандражная• 01 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже в Полтаве хожу к мастеру, которая ушла из самого дорогого салона, потому что ей надоело работать на ’тётю’, а также выслушивать все причуды бабахнутых клиенток. Цены тоже невелики у неё, но, начиная стричь у себя дома в небольшой комнатушке, сейчас у неё дома минисалон со всеми ремонтами, клиентура, наработанная в салоне, перешла к ней домой, причём далеко небедные люди. Так что не все мастера мечтают слышать что-то типа ’ хочу зелёные волосы а почему они не синие’
Так многие так делают мастера. Но если это в салоне , цена 45 грн, стрижки то это жесть! Стричь за 23 грн. Да, даже если и дома, то это очень мало . Наверно, это ларьки, что в Киеве, все по 50 стрижки. Где инструмент не стерелизуют и пукин не моют после предыдущего клиента и веника.
мистерЛяпсус• 01 февраля 2019
2000грн, купила детям пуховики по распродаже в Антошке, около 100грн на кофе, сигареты, проезд.
Тектоническая расческа.• 01 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Так ещё и жируют многие...Все! Ждите повышения цен. Нет бы написать, что купили хлеб и воду. Так неееетт, давай хвастаться
.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Простите, пукин - что это?))
Аноним_1558• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Звучит как-то не очень
. Надеюсь, это что-то стоящее))
Польская настойка, состав хороший и я им верю. А что вишнёвая, сливовая, ореховая. И ещё в мегамаркете оказалась курица типа без антибиотиков.
Аноним_1558• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Звучит как-то не очень
. Надеюсь, это что-то стоящее))
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Простите, пукин - что это?))
А ’веника’ вас не смущает? Хотя ’ пукин’ вызывает больше вопросов