Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019
перестать водить ребенка или терпеть дальше?
вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
Ms. Dolly• 01 февраля 2019
Лицо кирпичом и чхать на них. Еще б я на мамашек заморачивалась. У нас в школе примерно такие, а я другая!
Я натуралка• 01 февраля 2019
ви доросла людина і такими дурницями заморочуєтеся, дитина не повинна страждати через ваші комплекси
Кофр для ноги• 01 февраля 2019
Забить и делать свое:) не парьтесь. Ребенку нравится, у него получается. Эти курицы могут элементарно завидовать.
Куда ходите, поделитесь контактами
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2019
а сидеть обязательно? я приводила и уходила. Или если не хотелось куда то топать - книжку читала\наушники в уши и что то на телефоне смотрела
Yana-Yanochka• 01 февраля 2019
Терпеть ради ребенка,закачайте игру в телефон или журнал носите с собой)
Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2019
проблема в Вас и ваших комплексах.
Я никогда не общаюсь с мамками на курсах, и мне фиолетово о чем о ни говорят, с кем дружат и тд. Вам важно общение с посторонними людьми? для чего? Никогда не понимала этих обсуждений зарплат, машин и тд.
Чупа-чупс• 01 февраля 2019
Да Вам должно быть наплевать на этих недалеких теток, пусть строят из себя царевн дальше.
Аноним_1491• 01 февраля 2019
не обращать внимания.Они такие тупые что недостойны просто даже ваших мыслей)))будьте уверенней в себе,вы ходите туда не ради них,а ради своего ребенка,по сути они вам никто.ПРОСТИТЕ ЗА ФРАНЦУЗСКИЙ но морду кирпичем и вперед
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
проблема в Вас и ваших комплексах.
не могу сказать, что мне это важно, но и не привыкла, чтоб ко мне так относились как будто я пустое место. думаю это никому не было бы приятно, тем более я там одна такая среди всех.
миссАрфография• 01 февраля 2019
Ну вы даете. Ребенку нравится, получается. А вы хотите бросить из-за каких-то посторонних женщин. Им наплевать на вас, вам наплевать на них. Вон выше хороший совет дали, привели и уходите на часик по своим делам, или просто прогуляться. Заодно мозги проветрите.
Добрый Жук• 01 февраля 2019
якщо сидіти обов´язково, почитайте книжку для задоволення, навіщо ви на них взагалі звертаєте увагу
Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так относитесь к ним, как к пустому месту, по сути они им и являются для Вас. Голову повыше, игнорьте и делайте вид что их нет :)
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
еще стали организовывать совместные посиделки, меня на них не зовут тоже. честно, не привыкла чувствовать себя изгоем, но здесь странная ситуация, которую я встречаю впервые. нет тачки и хорошего капитала-чего с тобой мол говорить. Может надо было изначально выбирать занятия с публикой по достатку, но я когда шла туда не знала, что все как на подбор такие будут. хотя в других группах в основном попроще мамы, это у нас так получилось.
Смурфик• 01 февраля 2019
У нас адекватные родители в студии, но я все равно всегда с книгой или бисером. Сижу занимаюсь своими делами, и хожу гулять. В чем проблема, автор? Придумайте себе занятие, это всегда лучше и веселее, чем просто сидеть ждать...
Мечты сбываются• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы ставите своё фе в ущерб ребёнку, что-то с вами не то..
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
сам факт, если туда и продолжать ходить, терпеть и дальше несколько лет на перспективу, мука какая-то, не получается абстрагироваться
Аноним_1491• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
забейте ,честно нужно себя перезагрузить.
Вообще не факт• 01 февраля 2019
Стараюсь не сидеть под дверью во время занятий. Иду куда-то по своим делам. И кто что обо мне думает плевать. Вы слишком зависимы от чужого мнения.
Аноним_1572• 01 февраля 2019
Не водить ребенка потому что Вам не комфортно? Читайте книгу, гуляйте по улице, магазинам. У знакомых дочка училась в унвиерситете Шевченка, в групе одна она была не богатая. Девочке было очень сложно находиться в таком коллективе ежедневно но ничего, закончила.
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
потому что в зале остаюсь одна, когда они уходят, администратор зала на меня странно смотрит мол я странная какая-то. сталкиваюсь с таким впервые. поэтому не знаю как себя вести
Аноним_1491• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
сейчас это нормально,люди везде ищут выгоду к сожалению.У вас плохо с самооценкой,поэтому вы страдаете + ко всему еще наверное в декрете,мало общения
Фрося_Бурлакова• 01 февраля 2019
А что вас задевает, не хотят общаться и не надо. О чем вам общаться, они сразу видят, что у вас ращныц уровень жизни и интересы конечно будут разные . Чего выпытаетесь к ним присоединится?
Кондуктор автобуса• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
ото іще кози
Не партесь, забийте, хоча уявляю, як воно мерзенно...