Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019
перестать водить ребенка или терпеть дальше?
вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
для нашей возрастной группы только в такое время занятия, конечно было бы удобнее раньше, но без вариантов
берите такси на обратную дорогу, раз поздно и ребенку тяжело идти.
ТочноБудет• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
заканчивается в 20.30
Почему не пользуетесь услугами такси?
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
так за час можно в магазин сходить, обычно всегда найдется, что купить) просто на чтении ну я бы не смогла сосредоточиться, даже в очереди стою не могу читать
Ну да, смысл в том чтобы заняться делом, а не сидеть придумывать кто как посмотрел и что подумал))
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Какой именно ваш вопрос не услышали? например?
кто меня сегодня подвезет , видимо
Лукава_Кiшка
• 01 февраля 2019
пол года назад была другая мама с ребенком и она долго пыталась вклинится в коллектив, т.к. ее тоже гнорили, в итоге она ушла с секции, ей это все надоело, тогда она оставалась одна как я теперь и я не могла тогда понять. почему все девочки ее игнорируют, к слову, ее никто ни разу не подвозил и она не просила, жила совсем рядом
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Почему не пользуетесь услугами такси?
Пользуется, бесплатного
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
о каком восторге речь? можно просто нормально общаться и как минимум не делать вид что вопроса не прозвучало. когда его все услышали, это есть элементарное уважение во время беседы, или у вас иначе?
А можете привести пример... какие Вы вопросы задаете???
Мне сложно представить, что ни одна не ответит.
Ну разе что, если вопрос будет из разряда:
Кто сегодня нас подбросит домой?
Никто?
А почему?
Кто сегодня нас подбросит домой?
Никто?
А почему?
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
вы бредите??? вклиниться в коллектив ? вам куча народу отписало, что все сидят на своей волне на этих кружках. а у вас прямо скандалы, интриги, расследования. травля мам, ну смешно.
Перловая Кашка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, это всего лишь ответ на ваши просьбы подвезти. Вы это осознаете?
Сердючка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
заканчивается в 20.30
А ребенок как с их детьми общается? Может вам в другую группу перевестись, раз уж вам там некомфортно? Ребенка забирать из студии я бы не стала.
Или подружитесь с той другой мамой-изгоем)
А, и я бы не стала просить подвезти до остановки, если такое отношение. Лучше на такси разориться. А как та мама вас подвозит, нормально, вежливо, или тоже с лицом-кирпичом?
Накрыло-не отпускает• 01 февраля 2019
Честно говоря, мне очень сложно представить такую ситуацию. Никогда не сталкивалась с таким. Почему-то складывается впечатление, что это автор не в адеквате, лезет ко всем с разговорами и просьбами, а все остальные уже просто не знают, как от неё отделаться.
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Причем одна полгода назад пыталась вклиниться, вторая, судя по всему, недавно. А автор самая стойкая
Стекловыжималка• 01 февраля 2019
Нет смысла что-либо объяснять автору, там полный комплект комплексов неполноценности в придачу к наглости. Ребёнка жаль, автора нет. Она получает от этих мам то, что заслуживает.
Сегодня сержусь• 01 февраля 2019
Автор во-первых перестаньте попрошайничать чтобы вас подвозили расчитывайте только на себя вас никто не должен подвозить, во-вторых пока ребенок на занчтии найдите и себе занятие читайте книгу например или прогуляйтесь за покупками. Почему из-за того что с вами не хотят общаться должен страдать ребенок ему нравятся занятия значит посещайте их , а себя займите чем то и домой пешком, а не на чужой машине.
Гречневый Лось• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Оставалась одна? А вы где были?
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
повторюсь, мы на 3 разных кружка ходим, там 3 разных состава родителей ждет, нигде такого нет.
рукиЖимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не выдумывайте! Скорее всего, они ушли по другой причине. Ни одна адекватная мама не будет забирать ребенка с секции из-за того, что не может пообщаться с незнакомыми ей мамами других детей. Вообще обычно детей водят на секции, чтоб они там чему-то научились, развивались - это основная цель, а не пообщаться с кучкой незнакомых мамочек.
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот-вот, плюсую .
рукиЖимолости• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
А половину детей вообще бабушки-дедушки водят)))
ВернитеВалеру• 01 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Лицо кирпичом и чхать на них. Еще б я на мамашек заморачивалась. У нас в школе примерно такие, а я другая!
Согласна. У нас в садике такие есть. Я просто включаю режим ’Снежинка’ и все, порядок. Я их даже в лицо половину не знаю, не узнаю, не общаюсь, не сижу и ничего не обсуждаю. Они мне даром не нужны и неинтересны, их для меня не существует. Было б от чего расстраиваться и заморачиваться!
ВернитеВалеру• 01 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
проблема в Вас и ваших комплексах.
Я никогда не общаюсь с мамками на курсах, и мне фиолетово о чем о ни говорят, с кем дружат и тд. Вам важно общение с посторонними людьми? для чего? Никогда не понимала этих обсуждений зарплат, машин и тд.
Я полностью с Вами согласна, такая же.
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
кстати да, бабушек много, у меня тоже то я вожу, то муж, то мама моя, а у нас на кружках еще старшие братья- сестры приводят , старшеклассники, приходят стайками с друзьями, ржут как лошади и в телефоне играют. никаких интриг))
Стекловыжималка• 01 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Плюсую под каждым словом.
А судя из данной темы, то автор полный неадекват, возможно она лезет ко всем со своими разговорами, поэтому её игнорируют. Ведь очень часто такие люди, у которых рот не закрывается, не хотят слушать других, а любят только рассказывать своё, обязательно ещё советуя во всех направлениях
Кашка-маняшка• 01 февраля 2019
1) Задавая вопрос, ждите ответа. Нет ответа переспрашиваете, нет ли у них проблем со слухом.
2) Если люди такое говно, зачем к ним набиваться даже в приятельницы?
3) пришли - наушники в уши и слушаете любимую музыку или аудиокниги
4) игнорировать их в ответ
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
4) игнорировать их в ответ
Мне кажется они только порадуются если автор их начнет игнорировать)
Хотя тут скорее начнет игнорировать, а после кружка - ´можно с вами?´
Смячиком• 01 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Какая - такая? И откуда вы знаете, какие другие? Уверена, что вы сиииильно преувеличиваете. Или же вы сами такая. Я, например, не видела, кто на чем пришел-приехал на кружок. А вы прям так внимательно за всеми понаблюдали, оценили, кто на чем, кто во что одет и т.д. Извините, но это вы такая ИМХО. Большинству вообще пофиг.
Согласна! Просто автор ничего из себя не представляет как человек, одни комплексы, а тем мамам глубо пофиг на фас.
Kiss the sky• 01 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Просто у них есть чувство юмора. Но не всем это дано понять
Мне не понять,но мне и не надо
Усатая полосатая• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я с вами согласна
Мой ребёнок три года холил на курсы, пока не окончил, состав один и тот же, но никто компаниями не тусил. Все сидели в мобильном, кто уходил.
Я со вторым на площадке гуляла рядом, мне в кайф было совмещать полезное с приятным.
И кстати, не всегда у мужа получалось забрать, уезжали / приезжали на такси