ИМХОля• 18 октября 2013

нужна ткань

Всем доброго времени суток! Может кто в курсе по-чем нынче ткань плюш или что-то похожее на вид. Решили своими руками сделать коту игравой комплекс, вот и взвешиваю все за и против. Стоит ли овчина выделки или нет. Или может дешевле все-таки купить уже готовый?
220В• 18 октября 2013
конечно дешевле сделать самим, как минимум раза в три

автор ИМХОля • 18 октября 2013
Вы по собственному опыту говорите? Может поделитесь им, что за материалы лучше использовать?
220В• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Я шью только одежду, не знаю что за комплекс вам нужен. Но знаю точно, что сшить самой гораздо дешевле
Tatiana_44• 18 октября 2013
я сшила сама лежаночку и домик - потратилась только на поролон, ткань дома нашла ту что была. Вышло совсем недорого. А сейчас у меня уже 2 кошки и идет борьба то за домик, то за лежанку)))
автор ИМХОля • 18 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
Здорово у вас получилось:-)
Не подскажете, где поролон продается и сколь примерно стоит, тоже хочу такой домик.
Tatiana_44• 18 октября 2013
можно спросить где ткани (под оббивочную ткань для мебели сразу и поролон покупают) или где разные хозтовары. Только поролон не толстый и не тонкий нужен - около 2 см толщиной. Брала пол листа, не дорого, на все хватило. А домик с осени по весну очень пользуется спросом, т.к. там внутри реально теплее чем везде))) А внутрь домика сделала подстилку которая вынимается для стирки - с одной стороны из байки, а с другой стороны из хлопка - типа матраса зима-лето
Tatiana_44• 18 октября 2013
игровые комплексы тоже очень нравятся, но места дома не достаточно, а так обязательно что-то бы придумала. Тем более в интернете можно найти много вариантов как сделать своими руками домики, когтеточки и т.д.))) Так что дерзайте, а дешевле точно выйдет.
автор ИМХОля • 18 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
Огромное спасибо! Воспользуюсь вашим советом