Матрёна• 01 февраля 2019

Посоветуйте телефон

Девочки, сегодня умер мой старичок LG G4, практически идеальный для меня, прослужил лет 4-5. Нужно выбирать новый, а я отстала от телефонных тенденций и новшеств.
Какие хоть телефоны сейчас лучшие? Айфоны уже исправились? Раньше не хотела их покупать, т.к. фотокамера была слабее, функции неудобные и аксессуары говорят быстро кончаются, а другие не подходят, да и проблемы какие-то с свободными закачками, это так? Как последние самсунги? И вроде крутой китаец pro20 - по рейтингам обгоняет айфон?
Короче, посоветуйте что-то по своему опыту, плиз! Бюджет в принципе не ограничен, раз в пять лет могу купить себе)
Мафиозная• 01 февраля 2019
Айфоны всегда была хорошими. В смысле исправились? У меня все модели были. Всегда хорошие камеры, понятное меню, шустрый, удобный. Сейчас XS max и Х - отличные телефоны, в XS камера лучше.

Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2019
у меня самсунг не последний. А а5 2017 года. Вполне устраивает =)
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Ну пять лет назад я сравнивала тогдашний последний айфон и ЛЖ - у лыжей камера была гораздо лучше, управление удобнее, ее и купила. Но говорят айфонцы с тех пор нагнали
Подскажите, действительно наушники, зарядки и проч. айфонское только фирменное подходит и быстро ломаются? действительно закачать можно только с их магазина?
Мафиозная• 01 февраля 2019
https://www.istore.ua/catalog/item/apple-iphone-xs...
Вот этот берите, не ошибётесь
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо, да, смотрю в некоторых рейтингах на 1 месте самсунг. У меня до ЛЖ был как раз он, классный.
Мафиозная• 01 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Ничего не ломается)) У меня все наушники, все зарядки, всегда все целое.
Было что шнур с зарядкой забывала в отеле, могла и на радиорынке купить китайское и нормально пользоваться. В машину зарядка тоже китайская какая то, нормально работает. Наушники беспроводные я оригинал купила...
Что именно закачивать? Если вы про музыку, то можно все что угодно, но через комп синхронизировать надо через Айтюнс, но это несложно. Так и с мелодией на звонок и с фотками. А приложений бесплатных очень много, в платных особо и нет нужды.
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Вот этот берите, не ошибётесь
Спасибо, а чем он хорош?
КинДза• 01 февраля 2019
Приобрела недавно сие чудо Айфон XS max, ну что сказать - отличная вещь, до этого пользовалась тоже айфоном, но моделью на порядок старее. Очень быстро привыкла жить без кнопки и включается, как только видит меня))
Мафиозная• 01 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Спасибо, а чем он хорош?
Крутая камера, видео 4К, мощный процессор, экран шикарный, да и вообще он просто красивенький

Мафиозная• 01 февраля 2019
Смайл не тот
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Ага, спасибо. Видимо вот эти заморочки с закачкой через комп и рассказывали мне. Чего быб им не сделать обычную закачку?((
Интересно, а вкладыши мейзу будут с ним работать, не знаете? только то подарили на НГ https://www.citrus.ua/naushniki/naushniki-meizu-po...
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Ну вот сравниваю, камера у хуавея Р20 круче и гораздо.
А процесс, да крутой.
Мафиозная• 01 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Не будут...
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Не будут...
ЖонДуан• 01 февраля 2019
Ответ дляКинДза
фейс айди есть и у сяоми за 3000 грн)
Нежная Лапка• 01 февраля 2019
Я за самсунг s8 edge +.И камера и фейс айди и по мощнее многих компьютеров и ноутов. Очень удобен в использовании. Но он на андроиде.
КинДза• 01 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
фейс айди есть и у сяоми за 3000 грн)
про сяоми не знаю) привыкла к айфонам и иос системе, все устраивает, отличный экран и возможности, мне самое то))
автор Матрёна • 01 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, пока тоже к нему склоняюсь. Андроид люблю, и даже ноут у меня на линуксе)
Неновая почта• 02 февраля 2019
mediaplace.shop