Аноним_1556• 01 февраля 2019
Дівчат, на якому ресурсі реально продати свої прольоти?
Зібралось вже забагато всього, те велике, те мале... Хотілося б швиденько і без виносу мізків продати. Де краще?
Аноним_1556
• 01 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
да пофиг тот рейтинг.. здесь вообще почти ничего не продается
Уже думаю, может закинуть на ФБ по групам.?
Меряю линейкой• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
сижу дома ( больничный), есть время. Думаю, а вдруг)) На ЛОХ уже добавила
В группах телеграма и вайбера попробуйте
Звоночек• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
у меня там не продалось ни одной вещи и я забила
Капитошечка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
у Вас , наверное , хороший рейтинг.
Да, и ни одного плохого отзыва. Но я даже на б/у разрешаю возврат - люблю спать спокойно))
Если у вас норм. цена выставляйте, напишите, что возможен самовывоз. Удачи!
Аноним_1556
• 01 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Спасибо)
Та легко!• 01 февраля 2019
пролеты выставляю здесь, шафа, олх, клумба иногда психону и на аукцион на кашалоте, всякое бывает
Герцогиня• 01 февраля 2019
Пффф. .. Зато куча советов, как дёшево одеваться ’блаблабла, покупайте все на инсайтах’.
Не, я в секоннд)
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2019
На Кашалоте есть раздел Пролеты, там можно, на Фейсбуке берут, там не избалованные покупатели.
Меряю линейкой• 01 февраля 2019
Ответ дляGreen14
а как в вайбере найти?
Не знаю, меня саму регулярно находят и добавляют в группы. Можно у знакомых поспрашивать - чтоб они добавили. Или здесь у посредников в объявлениях видела ссылки на подобные группы.
Аноним_1560• 01 февраля 2019
Ответ дляДевальвация
Девочки. Это новое с ценником которое? То есть если у меня дома новые брюки с ценником,но покупала два года назад,то это пролет? Тоже продать хочу. Как подумаю,сколько волокиты. Я мешков пять хороших вещей раздала уже,но есть реально с ценником,то жалко просто дарить.
Да, с ценником. Есть тема пролеты, а можно просто объявление создать.
Я тему Пролеты регулярно просматриваю, пару вещей там купила.
Аноним_1560• 01 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Не пофиг.
У меня 3-4 покупки в месяц тут, у продавцов с рейтингом меньше 2 объявления не смотрю.
Меряю линейкой• 01 февраля 2019
Ответ дляGreen14
эх, ладно. Спасибо)
Если хотите, напишу вам в ЛС - дадите свой номер, я вас добавлю в пару групп
Анонимус Я• 02 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я не продаю, но часто покупаю здесь и на шафе - без выноса мозгов )))
А что такое ’шафа’, где продажа/покупка я так плняла?
Анонимус Я• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Не пофиг.
А какая разница какой рейтинг? Я вообще ничего не продавала здесь, наверное и рейтинг мой 0. Шансов у меня тогда продать нет?
Аноним_1560• 03 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Очень большая.
Я поэтому на олхе не покупаю.
Нет рейтинга - значит, ничто не мешает ’кинуть’ и создать новую страничку.
Рейтинг растет и от покупок, и от продаж.
Эксклюзив я не покупаю, из 10 продавцов с одинаковым товаром выберу того, у кого отзывы лучше.
Я поэтому на олхе не покупаю.