Аноним_1556• 01 февраля 2019

Дівчат, на якому ресурсі реально продати свої прольоти?

Зібралось вже забагато всього, те велике, те мале... Хотілося б швиденько і без виносу мізків продати. Де краще?
Аноним_1566• 01 февраля 2019
И мне надо

Анонимарик• 01 февраля 2019
Вы слишком много хотите) и быстро, и без мозгоклюйства....если поставите цену 3 копейки, то можно продать на любом сайте
автор Аноним_1556 • 01 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
хм)) Так не хочу. Надеюсь по той же цене продать. Или это не реально? ( Без веса , конечно).
Мост_Устал• 01 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
абсолютно согласна.

Я одну единицу продавала полтора года))
Сначала вообще никто не интересовался, потом началось мозгоклюйство, потом опять затишье.
Еще куча таких единиц дома есть, и нужно что-то решать, т. к. скоро переезд. А я как вспомню эти ситуации, вздрогну. А его же еще все перефотографировать нужно
Анонимарик• 01 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
абсолютно согласна.

Я одну единицу продавала полтора года))
во-во, как подумаешь какую работу нужно проделать - пофоткай, опиши, переписывайся....ничего не хочется
Аноним_1480• 01 февраля 2019
На авториа, на домюа и на сайте химкинского тракторного завода.
ежик в тумане• 01 февраля 2019
Если есть что-то на высоких, стройных парней (рост 196см) напишите мне в личку. Спасибо большое!
автор Аноним_1556 • 01 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
сижу дома ( больничный), есть время. Думаю, а вдруг)) На ЛОХ уже добавила
Заикальница• 01 февраля 2019
olx
если без накрутки вещи, я продаю в первые 2-3 дня после того, как выставила

автор Аноним_1556 • 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Мост_Устал• 01 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
а в промежутках еще нужно успеть измерить расстояние от пуговицы А до пуговицы Б. ну, или еще что-то в этом духе
автор Аноним_1556 • 01 февраля 2019
Ответ дляежик в тумане
к сожалению, нет( Только девчачье .
Крапипопка• 01 февраля 2019
Везде. И тут, и нашафе, олх
Анонимарик• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Я раскидываю по всем сайтам - кс, олх, клумба, форум моего города
Звоночек• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
olx
Отож.. А местные пролеты просто улыбают) цена в два раза выше реальной.. да и там уже давно просто продавалка
Звоночек• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
к сожалению, нет( Только девчачье .
Осталось выложить перечень
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Сейчас наверное быстрее всего на ОЛХ, здесь последний месяц ни одной продажи . Продавалка заглохла. Ничего не понимаю, раньше разлетались все пролеты, б/у отлично продавалось, а сейчас глухо. Клубок иногда оживает, про Клумбу молчу, там тишина затяжная.
Домашка• 01 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
У меня за три копейки футболка children place, и никак
Белоснежко• 01 февраля 2019
Если верхняя одежда и обувь,то на олх и шафе.
Одежда плохо продается на любом сайте

Девальвация• 01 февраля 2019
Девочки. Это новое с ценником которое? То есть если у меня дома новые брюки с ценником,но покупала два года назад,то это пролет? Тоже продать хочу. Как подумаю,сколько волокиты. Я мешков пять хороших вещей раздала уже,но есть реально с ценником,то жалко просто дарить.
Анонимарик• 01 февраля 2019
Ответ дляДомашка
и у меня такое есть)
Заикальница• 01 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
я за полгода на олх продала все свои пролеты (ок. 30 шт. мое, детское, мужа). все без накрутки, по себестоимости.
Вечно недо...• 01 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Да не скажите, здесь всегда хорошие цены, реально ниже чем в ТЦ. Особенно если это брендовая обувь или сумки.
На ОЛХ мне попался смешной покупатель. Продаю свой пролёт, ботинки известной фирмы. Заказывала через посредника с оф сайта. Полная цена их была 400 евро, дождалась распродажи в декабре 50%, получила перед Новым годом, а они малы, выставила на продажу 220 евро (комиссия, вес), у нас они все равно в магазинах гораздо дороже. Здесь даже ни одного в подписке. Сейчас на них уже скидка 70%. Недавно пишет мне покупатель с ОЛХ : продайте мне их за 3000 грн, а шо, они сейчас на оф сайте 120 евро стоят. Послала её на оф сайт, пусть там сама себе и купит за 3000 грн
Капитошечка• 01 февраля 2019
Покупаю не распродажах. Без накрутки все пролеты продаются здесь в течение месяца. Иногда за 1-2 дня.
Прыг-скок• 01 февраля 2019
Без выносу мiзкiв не получится И цену ставьте немного ниже, а то будете очень долго продавать
автор Аноним_1556 • 01 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Осталось выложить перечень
в бан не хочу)
автор Аноним_1556 • 01 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
у Вас , наверное , хороший рейтинг.
Звоночек• 01 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
ну я говорю о явном.. по времени приход вещей с одной волны скидок, цена в два раза.. Да ть в три, но не нужно это называть пролетами
Железобетон• 01 февраля 2019
Я не продаю, но часто покупаю здесь и на шафе - без выноса мозгов )))
Звоночек• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
у Вас , наверное , хороший рейтинг.
да пофиг тот рейтинг.. здесь вообще почти ничего не продается