Аноним_1507• 01 февраля 2019
зависит ли з/п стоматолога гос.поликлиники от кол-ва принятых пациентов?
за зуб в кассу взяли 400 грн, провозилась со мной 2 часа
]Mrs.Сексуальность[• 01 февраля 2019
Думаю, зависит. Моя не в кассу деньги берет, а в карман себе. Не знаю, сдает ли что-то в кассу.
Отжигающая• 01 февраля 2019
Мені розказував стоматолог приватної клініки, що в державній вони також мають добре , бо дурно не сидять.
Простоваля• 01 февраля 2019
Не знаю как в стомат поликлинике, но сейчас лежу в гинекологии, написали угроза и я вроде уже хорошо себя чувствую, но домой еще не выписывают, врач говорит полежи еще.
Потом от медперсонала узнала что з/п врача зависит от количества пациентов, что он лечит.
Не жена• 01 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Имеют хорошо те, у которых своя клиентура, у них свои инструменты и раходники. Зав. отделением закрывает на это глаза, а стоматологи должны каждый месяц сдать определенную сумму зав. отделением и так в каждой гос поликлинике.
Lili777_888• 01 февраля 2019
У меня подруга стоматолог,вернее лечит ребёнка и стала подругой-зарплата сталая,независимо от количества,но заведующий и глав врач доят их прилично,плюс свои материалы,точных цифр не знаю