младокошкина• 01 февраля 2019
Прогестерон и хгч. Норма?
Девочки,у меня 6 недель.Прогестерон 13,6нг\мл-это мало?нужно дюфастон пить? к гинекологу только в понедельник
младокошкина
• 01 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Лучше поставьте утрожестан 200 на ночь
а выходные как?
Прячусь от Всех• 01 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
а выходные как?
Как обычно... чем ставить что попало-лучше дождитесь совета врача. А то насоветуют Вам тут-ну взрослый же человек...
П.С. Сама на утроджестане и если даже неделю пропустите-от Вашей паники больше вреда,чем от нехватки гормона...
Аноним_1568• 01 февраля 2019
Маловато. Нижняя норма 11? У меня в 6 недель прогик был около 8. Пила Дуфастон, потом перешла на Утрожестан вагинально. Предыдущие беременности тоже на Утрожестане до 32-34 недель.
младокошкина
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1568
да.11
Прячусь от Всех• 01 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
да.11
Автор,не паникуйте-дождитесь назначения врача и дозировки. Ничего там страшного нет.Напишете в пн,если утроджестан назначат Вам и сколько.Мне его до 16 недели назначили.Но у всех разные к-ва
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2019
У вас тянет живот, есть кровянистые выделения? Если нет , не надо ничего принимать, это не витамины.
младокошкина
• 01 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет не тянет,выделений нет.Вот распереживалась-и болеть начал(((
Неутомимые шахматы• 01 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Ох...умеют беременные себя накрутить). Не переживайте, все будет хорошо.
Прячусь от Всех• 01 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Ну если бы не забрали анализы-не болел бы... успокойтесь-люди вон без всяких гормонов нормально рожают,некоторые даже и витамины не пили-и с показателями ещё хуже,чем у Вас...Вы сами себе панику наводите и хуже делаете-Вам же не 15 лет,пора это понимать...
младокошкина
• 01 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо,постараюсь успокоится и завтра найти ее номер,хотя бы по телефону спрошу
Прячусь от Всех• 01 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наверное от недостатка внимания... я вот честно не понимаю-пара дней до приема и на ровном месте паниковать и назначать что попало самой себе...
младокошкина
• 01 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо
Прячусь от Всех• 01 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Да дождитесь Вы понедельника,ну что как маленькая...я 2 недели приёма врача ждала,представляете?) и ничего.Вам же есть чем заняться,что ж Вы так заморачиваетесь сильно... магне назначали Вам пить?
Прячусь от Всех• 01 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Чтобы Вас ещё успокоить-у меня подруга вообще его не принимала с показателями хуже Ваших,а невестке хотела отдать свой(не нужен уже)-она тоже сказала не будет ставить. Взрослые все люди-ну вот как-то так.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2019
Утрожестан. при беременности просто так нельзя то пью/вставляю, то нет. Дождитесь понедельника. Если врач назначит, будете принимать. Если есть угроза в виде кровянистых выделений, сильной боли внизу, то едьте в гинекологию в приемный покой в стационар . Резко отменять/бросать нельзя нив коем случае.
Успокойтесь! Все хорошо! Отдыхайте и наслаждайтесь своим положением!
Цвиринь• 01 февраля 2019
Поставьте на ночь вибуркол в попу.снимет боль.и все выходные.а вообще что за доктор что нельзя в тел редиме консультацию?
Аноним_1432• 02 февраля 2019
Анализ на прогестерон во время беременности не является показательным. Препараты назначают по симптомам. Идите на УЗИ и не нервничайте.
младокошкина
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1432
По УЗИ поставили 5 недель, скорее всего поздняя овуляция, ну и плюс последние три месяца цыкл был 40-45 дней. Все остальное хорошо, сказали. Врач сказал ничего не принимать если нет болей и не мажет. Успокоилась, пойду ещё в понедельник посмотрю на рост ХГЧ и и прогестерон ещё раз сдам.
Прячусь от Всех• 04 февраля 2019
Ответ длямладокошкина
Ну вот видите-все ок))) а зачем ещё раз сдавать?? Это врач сказал?