Русалка на ветвях• 01 февраля 2019
Подруга и я лох в кожанке. Такое еще носят или я отсталая деревня?
Купила себе куртку кожаную, ненатуральную, косуха. В Colin´s. Выглядит как кожаная, ну правда хорошо. Подруга говорит, что в 35 лет стыдно носить искусственные материалы, и я выгляжу дешево.
Девушки, вроде бы сейчас современные люди не делают акцент на натуральной коже, или это реально фу и не по возрасту?
Я в моде не сильна, но не хочется смешно выглядеть
Кожа натуральная когда-то была, но мне не хочется куртку покупать за 8500 как в Массимо дутти, например и носить ее 5 лет, потому что дорого
Вы носите кожу или кожзам?
Результат:
вже голосів:
226 (40.5%)
Я за экокожу
138 (24.73%)
Только кожа
108 (19.35%)
Свой вариант
86 (15.41%)
Нет денег - носи ткань, а не кожу
Аноним_1543• 01 февраля 2019
Мне 30 и я хотела купить такую куртку. Мой муж сказал что я в ней как студентка.
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2019
а мне все равно кто что скажет. Если экокожа хороша, то почему бы и нет)))
Русалка на ветвях
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
А что в этом плохого?)
ТрамвайGirl• 01 февраля 2019
Ношу и кожу , и кожзам. Кожа - классический пиджак и куртка тоже классика. Кожзам косухи разных цветов и моделей. Мне 43
Русалка на ветвях
• 01 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Нормально они носятся?
птицаворона• 01 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нормально они носятся?
Если сверху рюкзак, может под лямками перетирать материал и он начинает ’шелушиться’ (не знаю, как правильно слово подобрать).
Алена Светлая• 01 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Такого плана, моя даже лучше, легла уже, лень фоткать
Меряла похожую в Заре, - мне нравятся косухи.
Поумничка• 01 февраля 2019
Конечно токо кожу,ну и золота побольше нацепить на себя,вам же 35 . Автор - залейте болт и не партесь,и подруга нормальная бы такого не ляпнула ибо на ее это дело
Русалка на ветвях
• 01 февраля 2019
Ответ дляптицаворона
Поняла! Рюкзак не ношу, 900 гривен не так жалко) даже если на сезон
Голубец• 01 февраля 2019
Ношу косуху Мисс сиксти (кожзам). Все спрашивают где купила. Ничего с ней не произошло от рюкзака и сумок. Правда кросбоди ношу с кожанной вставкой, а не сплошной цепью. Мне 34.
Русалка на ветвях
• 01 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Насмешили про золото))
Я его как раз совсем перестала носить в этом году
ТрамвайGirl• 01 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нормально они носятся?
Несколько сезонов, к сожалению. Начинает шелушиться в основном воротник, или возле него. У меня так. Потому, не покупаю оч дорого кож зам.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
+100 ))
Гороховая• 01 февраля 2019
Был случай с подругой обсуждали фирменные магазины и вот об одном из них она мне отвечает - Ты что, разве в этом магазине дорогая одежда (2 года назад футболка 700). А у самой 99% одежды из секонда. Больше подруг не слушаю.
Зяблик протестант• 01 февраля 2019
Автор, совесть имейте. В 35 пора уже в сторону кладбища посматривать, а вы все молодитесь и косухи покупаете.
Если серьезно - шлите подругу лесом. Нормальная куртка. Главное, чтобы вам нравилось, забейте на подругу
Жабры жабы• 01 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Такую кожаную можно купить за 4-5 тыс. грн. и носить, а зам.кожу не солидно.
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2019
Не люблю кожзам за эффект пакета на теле. Приедешь очень быстро.
В натуральной куртке совсем другие ощущения.
ГЛЮкоза• 01 февраля 2019
вы ее наденете 3 раза...вам уже написали или замерзнете или запаритесь
дермантин это хлам и кстати 900 за такое г очень дорого
я как-то купила в Оджи из кожзама за 99 гривен носила редко и она все равно пошла шелушиться
Железный коготь• 01 февраля 2019
Бреддддд, это пережиток совка какой-то, я за то чтоб не зацикливаться на вещах , за легкость , носите год,два, надоело купили другой фасон например или цвет ..а не ходить теперь в этой куртке до пенсии, потому что она ж кожаная и деньги ’уплочены’, конечно если денег куры не клюют то можно и кожу, а так. ..стереотипы
Крошка Енот• 01 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нормальная куртка
То Ваша подруга с комплексами
Мне 39 и я ношу экокожу и сумки из кожи молодого дермантина, хотя финансово легко могу позволить натуральную кожу.
Иногда мне кажется, что я латентный гринписовец
, потому что норковую шубу за эту зиму ещё ни одного раза не одела
То Ваша подруга с комплексами
Железный коготь• 01 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Не ну если вы покупаете куртку за 99 грн, то это ясно и так
муж купил куртку за 1000 ещё лет 5 назад итальянский кожзам, ей сносу нет, бомба ..так что кожзам клжзаму рознь
Надувная пыль• 01 февраля 2019
подруга ваша постсоветская мещанка
странно как же не стыдно же в тесле делать веганский салон
и модельерам с мировыми именами отказываться от кожи и меха в век высокотехнологичных тканей