Ряженка• 18 октября 2013
Плитка в ванную комнату?
Добрый вечер! Девочки, какое сочетание плитки Вам больше всего нравится? Всем спасибо!
Директриссимо• 18 октября 2013
У меня как на фото 3, красно белая ванна. Рискнула и не пожалела, смотрится очень эффектно
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
А у Вас тоже такая плитка с маками?
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
но высота потолков и метраж роль там играют большую.
У нас ванная комната очень маленькая и не очень высокая.
Директриссимо• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
А у Вас тоже такая плитка с маками?
Нет, с таким контрастом те цветы уже лишние
Директриссимо• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
В таком случае компонируйте вертикальные линии из красной плитки
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже об этом читала, что вертикальные линии визуально увеличивают пространство!
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляТирамису
тогда вам 2, или ищите дальше.
Вы думаете, что для маленькой квадратуры ванной комнаты фото 3 не подойдет?
Директриссимо• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
Не бойтесь эксперементировать, а то эти заезженные голубые и все пастельные цвета в ванне...
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
А какую комбинацию для маленькой ванной комнаты Вы посоветуете?
Бентливуман• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
вторая раздвинет
цвет лучше более контрастный
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
вторая раздвинет
цвет лучше более контрастный
Тоесть Вы за вариант 2, желто-белая ванная комната?
Бентливуман• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
да, я за такую раскладку,как на фото 2)
но желтый не нра , синий или красный будет эффектней
Ряженка
• 18 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да, я за такую раскладку,как на фото 2)
А какой цвет лучше для маленькой и не очень высокой ванной комнаты, красный или синий? Большое спасибо!
Бентливуман• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
синий спокойный
красный более агрессивный
выбор за вами)
красный более агрессивный
выбор за вами)
Мне нравится 1 и 2, все же красный цвет довольно агрессивный и быстрее надоедает. Но это я по себе равняю.
И еще маленькое пожелание-не делайте пол светлым, каждая волосинка и пылинка будет бросаться в глаза, моя подружка очень жалеет о подобном выборе. У меня темно-серый пол-ничего не видно.)
Инфотуфелька• 21 октября 2013
Я за желтый вариант.
Подскажите, а что это за плитка? Давно ищу подобные цветы под оранжево-белую основу