Добро с Кулаками• 02 февраля 2019

Мастер маникюра сообщила что есть грибок

Говорит есть случай заражения дрожжевого грибка. Очень просит профилактических экзодермом прокапать ногти. Несмотря на то что все инструменты стерилизуютс, кистью гель так наносится одной и могло перенести заразу( такие вот новости неприятные. Обезопасить себя это получается делать самостоятельно, ну а если руки из ж...
Карапулька• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Милая девушка, Вы же уже поняли, что с этой «компетентной» барышней вести продуктивгый диалог невозможно))) Когда-то я было тоже подумала, что человек дает дельные советы и в чём-то разбирается) Но, нет) Не смогла добиться от нее внятных, подтверждённых хоть какими-то фактами, ответов. Как и в данном случае- одна занудная вода ни о чем и переход на личности. Зато с важным видом и гордостью, что она не под анонимом))) В стиле « Я вам ничего не покажу, ничего ничем не подтвержу, сначала вы!» Детский сад)))
Ну, человек сходил на курсы, теперь положил перед собой конспект и имеет свое мнение КАСАТЕЛЬНО КАСАТЕЛЬНО КАСАТЕЛЬНО любого маникюрного вопроса, что ж Вы хотите))))
Поэтому, теперь, когда я вижу эти простыни « касательно всего» в темах о маникюре, просто обхожу стороной, чтоб не вляпаться) Ну, Вы понимаете)))

Бельстудио ( или как там вас?), можете на мой пост не отвечать. Ваше занудство читать никто не собирается, а разговаривать самой с собой- это уже нехороший признак. Так что, держитесь)
А вы в темы заходите, вы мастер или себе делаете?

Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Я отвечаю всем и если вы не получили ответа на какой-либо вопрос, то стоит поискать причину в форме, которой он был задан. Так и данный мастер вместо того, чтобы сказать, что у нее другая информация, начала с вопроса-манипулятора, вот общение и не сложилось. И дело ведь не в сути высказанного, а исключительно в форме. Так и вы, жалуетесь на отсутствие сути в общении с вами, но при этом написали очень показательное сообщение. Зайдя в профильную тему накатали целую портянку текста, умудрившись ни словом не затронуть сам предмет спора. К чему эти ваши ’детский сад’, ’как там вас’ и прочие атрибуты непродуктивной беседы. Хотите общаться продуктивно - пишите по делу. Если хотите просто вылить негатив из-под анонима - миллион тем, выбирайте любую.
Даже не читала вашу эту писанину, т. к. ваш ответ мне не нужен)
Эх, я ведь просила не утруждаться и не отвечать. Но, видимо, понять элементарное вам не дано) Печаль- печаль...
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
Вообще, не ваше дело почему и куда я захожу)
belle.studio• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не читайте, не обращайтесь. Всем будет проще без вашего внимания.
Аноним_1589• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
А мне вы с чего хамите? Вы сюда яд сливать приходите или может диагноз какой имеется?
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
На кухне дома командуйте, что кому делать)
И умерьте свое необъятное ЧСВ))) И за всех тут не расписывайтесь)
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
А где хамство? Вы спросили, зачем я захожу в темы, я вам ответила, что это совсем не ваше дело)
А вот если вам кажется то, чего нет- это точно диагноз у вас имеется)
belle.studio• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Вы же не читаете. Предлагаете не командовать, а сами рассказываете, что кому умерить. Вы хотя бы с собой общий язык найдите, чтобы себе через сообщение не противоречить.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio

belle.studio• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Вы написали смайлами facepalm I stupid. С этого бы и начали.
Аноним_1589• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Такой ответ и считается хамством. При чем на самый безобидный вопрос. Неудивительно, что общение с советчицами у вас не складывается.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Еще раз. Мне не трудно.
Может, в итоге, дойдет до вас) Я понимаю, что некоторые маникюрши умом не блещут, поэтому, повторю столько раз, сколько нужно, чтобы до этих некоторых маникюрщиц дошло))
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
И вам еще раз- не ваше дело, куда и зачем я захожу) За мое общение с советчицами не переживайте. С вами точно не сложится и не нужно) Я вам не навязываю свое общение. Спросили- я ответила. Не понравился ответ- не мои проблемы.
belle.studio• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Еще раз. Мне не трудно.
Видимо это должно было как-то задеть, но таким образом вы показываете только ограниченную натуру.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
Покане дошло? Ну что ж, еще раз.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
* Пока не
Аноним_1589• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Покане дошло? Ну что ж, еще раз.
Вы пытаетесь донести через смайлы, что вы самокритичны и вам стыдно за собственную глупость?
belle.studio• 03 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Покане дошло? Ну что ж, еще раз.
По вам думаю всем все очевидно) Можете повторить еще пару раз, может кто-то не заметил)
Бибер-анонимер• 03 февраля 2019
Ответ дляbelle.studio
И еще раз) Надеюсь, когда- нибудь дойдет)