Ниф_ниф• 02 февраля 2019
Выживание
Я тоже включаю режим выживания. Придётся есть каждый день овсянку и отварной картофель
Мужа нет Детей нет Работу потеряла
Как же это печально в 41 ощутить отчаяние, раньше я хотя бы могла себе шопинг позволить, было не так горько на душе, а теперь
Плохо мне, какие радости у вас есть, бедняки?
Мужа нет Детей нет Работу потеряла
Неместная Я• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
можете самостоятельно воспользоваться своими же советами.
Жизнь в 100% случаев приводит к смерти.
Аноним_1450• 02 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Жизнь в 100% случаев приводит к смерти.
поздравляю!
Малинка• 02 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
Инфекции, грязь, нищета, 1.5 миллиарда индусов - вы забыли дописать . К бананам.
вот видите ! Полтора миллиарда !! ого ! значит хорошо там !! не то, что у нас , только 15 милионов, многие уже выехали
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Овсянка-дорого сейчас и не полезно) . Шоппинг? Ооо я и не помню что это. А если без сарказма,то выше правильно написали: под лежачий камень ...
а что полезно? я вот напрмер н а овсянке сижу, надоела жуть
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ещё и возраст такой у меня, оптимизма не добавляет
Но я и правда всегда старалась улучшить свою жизнь, как могла
Пусть у Вас все будет хорошо
Автор все не читала, но мой вам совет езжайте в Польшу, на первое время идите в Макдон-с работать там всех берут и без языка и возраст у вас подходящий, подтянете язык и параллельно ищите другую работу, удачи!
У меня уже две подруги по такой схеме уехали, одна на бух за год подучилась пока работала в Маке, и работает уже бух-ром, другая в агентстве по трудоустройстве наших, удачи!
Автопортрет нурофена• 02 февраля 2019
Найдите новую работу, какие проблемы? Займитесь спортом, вкус к жизни появится. Впалать в депрессию непродуктивно, проблемы это не решает.
Ответ дляДружная семейка
С работой что? С какой должности уволились? Идите на любую, неофициальную, если не хотите трудовую портить нижестоящей должностью.
+ Или в супермаркет товары раскладывать. работа-не бей лежачего, а деньги будут хоть на питание и минимальные расходы, пока другое найдете.
Губы рыбы• 02 февраля 2019
Можна еще в Венгрию на роботу поехать, нужен только загранпаспорт биометрический или с визой, дорогу, жилье и документы оплачивает фирма. Язык знать не нужно, на заводе работает переводчик, объясняет что и как делать, и решает возникающие вопросы. Зарплата от 18 тис, может и немного но кто за 8 часовую смену и простую роботу, при переработках оплата больше. Также фирма оплачивает дорогу домой раз в месяц
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
а какая там польза? Давно доказано ,что полезность овсянки это миф родом из ссср
Даже вредно её есть каждый день.
КликОЛЬКА• 02 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Пусть у Вас все будет хорошо
Та ну у вас ещё ничо, вы хоть одна. У меня работа походу накрылась, уже 3 месяца с зп траблы, и я понимаю что я лох(. Есть правда запасы небольшие, но и ребёнок, сейчас за счёт подработки живу. Тож режим экономии и авктивный поиск работы, и мне тоже 40, эх(
КликОЛЬКА• 02 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Даже вредно её есть каждый день.
Не могу без неё, живот начинает болеть если утром не ем, так что кому как
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы путаете с манной кашей.
Овсянка очень полезна, содержит кучу витаминов и микроэлементов - для сердца, для кожи, для костей; протеинов и клетчатку. Обладает низким ГИ, это значит, что вы не захотите есть снова через полчаса)) Очень хорошо воздействует на желудок.
Овсянка содержит кислоту, которая мешает всасыванию кальция, и ведёт к его вымыванию из костей. Поэтому женщине, да ещё после сорока, её совсем не полезно есть часто. Особенно вредно есть овсянку на завтрак. А от манки только вес может расти, другого вреда нет.
кружкаЭсмарха• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1567
Угу, а англичане то и не знают....
Англичане её едят только в кино.
Виннипуховна• 02 февраля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня ситуация идентичная, утром не поела, боли в животе и крутит живот, овсянка мое спасение
ДамасАмстердама• 02 февраля 2019
Автор, всю тему не читала. Поехать работать в Италию, не? И поработать, и замуж там выйти, и родить) .
ДамасАмстердама• 02 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
А почему детей до 41го года не завели?
Что вы спросили.
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
и жилье фирма оплачивает? какая хорошая фирма)) так и дайте автору контакты.
Анонимчик• 02 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
ищите работу. продавцом быстрой найдете. пока будете работать продавцом - ищите что то лучшее...
Вот мне как то срашно идти продавцом, мне все время кажется, что я что то не так посчитаю.
Как они вообще в этом калькуляторе держат столько цифр и взвешивают и прибавляют....может, смешно, но я этого не умею.
А просить, чтобы научили, то стыдно
ДамасАмстердама• 02 февраля 2019
Ответ дляМалинка
едьте в Индию, там за отопление не нужно платить, и бананы растут везде, еды полно , климат приятный . Я тоже мечтаю туда поехать
Инфекция, нищета, мерзкое питание. У меня муж приехал из Индии ( объехал пол-страны), сказал :’Не представляешь, в какой замечательной стране мы живём’!
Все будет, но потом• 02 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
41 без мужа и детей??? Да я б работала круглосуточно! Жила б на работе! Езжайте в Польшу для начала и наслаждайтесь жизнью!
Блин, подумала прям слово в слово как вы!!!
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
а почему в Италию именно? Хотите помочь автору с работой и мужем в Италии?
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Работать в Польше круглосуточно, это наслаждаться жизнью?))))))) мда... понятия у вас.
У меня свой бизнес и я уже 25 лет работаю круглосуточно и наслаждаюсь при этом жизнью. Муж (патриот гребаный, в остальном он супер) виноват в том что это все в Украине.
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, я тоже кучу таких фирм знаю . Жилье тоже.
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
работать круглосуточно на себя и на дядю в другой стране, разные вещи
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну так и помогите автору контактами.
Малинка• 02 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
у нас тоже самое, только еще хуже
impossibilia non sunt• 02 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
огород и питание натуральное,и хобби ,и физ нагрузка
Всегда хочется посмотреть как выглядят те люди, которые в таких темах огороды советуют и еще переезд в село 80-тилетним городским бабушкам