Миссис Буркул• 02 февраля 2019
Отправка посылки в Калифорнию.
Девочки подскажите, друзья уехали жить в Калифорнию, хочу их ребенку отправить подарок на др.....посылку взвесив весит 500 грамм. Как можно отправить и сколько примерно будет стоить и какие сроки доставки. Они передают гостиницы через друзей....но ближайшие будут ехать только в мае((( а я хочу отправить чтоб подарок пришел ко дню рождения в марте....
Исправлялочка• 02 февраля 2019
Вчера мужчина при мне спрашивал на Укрпочте стоимость отправки письма в Чикаго. Ему за письмецо насчитали 570 грн. Сколько ж тогда посылка будет стоить?)))
Аноним_1496• 02 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
20 доларов , хиба це гроші
Укрпочтой, что авиа, что наземно 500г без всяких дополнительных сервисов приблизительно 700 грн. Можете сами прикинуть в разделе калькулятор на сайте Укрпочты.
Я сама отправляю авиа посылки дважды в год дочке в Америку Укрпочтой и за 10 дней никогда посылка не доходила, правда, я не в Киеве и, может быть, еще зависит от города в США)
Цыбулька• 02 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
это ему доп услуги втюхали: оценка, информирование и т.д, Я перед НГ отправляла в Англию письмо около 100грн, долетело быстро. В общем та же стоимость, что из Англии письмо прилетело ко мне укрпочтоцюй. МН тарифы одинаковые, у служб доставок ращных стран, которые в каком то там содружестве состоят(договорные условия, единве). Бандероль обычно 5евро+/- местные налоги, посылки дороже
Цыбулька• 02 февраля 2019
бандероль от 5евро по Европе, посмотрите в какой зоне Штаты относительно Украины будет ясно.
постою_послушаю• 02 февраля 2019
Посмотрите на сайте Укрпочты. Там около 30 долларов за пересылку плюс долларов 5 за каждый кг если авиа, и доллара 3 если море. И сроки тоже указаны, морем помню 40 дней.
Ответ дляпостою_послушаю
Да, где-то так)
Я последнюю посылку отправляла в середине ноября, за 10,5 кг заплатила 2400 грн.
Цыбулька• 02 февраля 2019
вес маленький, можно смотреть бандероль она до 2х кг (если габариты подходят), посылка дороже
Миссис Буркул
• 02 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ого