выходные пролетают• 02 февраля 2019
Вы покупаете что-то ручной работы? И где?
Интересуют такие товары как шапки,шарфы, варежки/митенки вязаные. Игрушки вязаные ( амигуруми) . Броши вышитые бисером.
Может что-то другое. И главное где вы это берёте?
Оно само купилось• 02 февраля 2019
Хенд Мейд это не для продажи, а для души, создаёшь что то и радуешься, не представляю куда все это потом девать. Никогда не покупаю и не куплю. Может грубо, но хлам.
Ну ниче се• 02 февраля 2019
нет, только продаю)))
Где? Везде. Гуглите ’хенд мейд’ и будет вам счастье
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Затем, что автор сейас ссылку на свои работы кинет))))
Не кину. Хочу знать что пользуется спросом .
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Броши хендмейд? Кто-то носит этот ужас?
Ужас? Погуглить броши вышитые бисером. Не ужас,а очень красиво
Аноним_1508• 02 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
на вкус и цвет. Мне кажется, они нравятся только тем, кто их делает
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Броши хендмейд? Кто-то носит этот ужас?
Это разве ужас?) Профиль не мой, то что по-быстрому нашла
Гороховая• 02 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
а для чего вам? я сама вяжу и шью сумки из ткани.
есть площадки хенд-мейдеров - crafta.ua, zrk.in.ua, skrynya.ua
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляДея Торис
сказать честно?
эти большие стразы облезут
Ну,это к примеру. Если хорошие материалы мастер берет,то оно не облезет.)
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляГороховая
Это не для меня, а больше для мамы. Она вяжет очень хорошо. Вот и хочу чтоб оно не просто так валялось
Интернет магазин Lesedi-Nora• 02 февраля 2019
То что сделано руками оно совсем по другому носится! Мне нравятся носки и шляпки.
Гороховая• 02 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
а, так у вас другой запрос :) тогда вам нужны хорошие фото, желательно на людях, сделать маме магазины, выставить изделия и ждать заказы :)
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляГороховая
Вот и хотела узнать что больше покупают и где лучше выставить)
КучМала• 02 февраля 2019
LeonaTa-Sh• 02 февраля 2019
Ищите вязание на заказ. И смотрите, что мама больше любит вязать и сроки, в которые она напрю может связать то или иное изделие. Напр. комплект шапка-шарф(снуд)-варежки/митенки
Тихомандражная• 02 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Я люблю. Посмотрите на эту красоту:
Нет, некрасивые. Грубые.
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Спасибо)
Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2019
Вяжу я себе сама.
Мыло красивое иногда покупаю. Тильда одна есть.
выходные пролетают
• 02 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вяжу я себе сама.
Хочу научиться вязать игрушки амигуруми. Классные такие
Советничаю тут• 02 февраля 2019
Автор, поинтересуйтесь локацией на Всі. Свої. Если вы не любитель, а професионально планируете заниматься. В инсте покупала у девочки шапку на заках из шерсти и варежки. Кроватку для большой куклы из дерева и кукольную постель. Кукольную еду для малышек Лол (чизбургеры, суши, мороженко-рожок, лимонад с соломинкой). На олх покупала одежки для кукол. На заказ брала полочки-соты на стену. Детскую постель - все в инсте. Аа еще заказывала большого зайца (60 см) в стиле маелиг.