Аноним_1497• 02 февраля 2019
Это грипп?
Ребенок, почти 6 лет. Проснулся все было ок. Ближе к 11 начал жаловаться.что холодно. Померила темпу 38. 5. Дала Нурофен, медленно но упала до 37.4. При этом говорил.что болит голова и ноги. Через два часа снова темпа выросла до 38.4. Уснул. Звонила врачу, сказала пить Нурофен и наблюдать, звонить.если будут ухудшения. Девочки, это начинается грипп?
Сиреневенькая• 02 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
как доктор сказал?
6 лет
Таблетка нурофена 200 мг и мефитаминовая кислота 0,5 таблетки (обязательно запить молоком)
antonina00766• 02 февраля 2019
У нас тоже самое было. Температура до 40, сильная головная боль, тошнота и ноги болели.