кураГАЛЯ• 02 февраля 2019

Я сильно толстая? Поругайте меня

Силы воли не хватает...а скоро весна
Печальки.нет• 02 февраля 2019
И у меня тоже верх худой, ручки маленькие, попа большая.

Аноним Советчик• 02 февраля 2019
Вы очень жирная!! как вы так живете?
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2019
Вы не толстая! Вы упитанная!
Аноним_1552• 02 февраля 2019
то ли ноги короткие, то ли с брюками что-то не то.
Не толстая, попа хорошая, но требует подтяжки.
Начнете худеть, уйдет и без того не полный верх.
Здрасьтенька• 02 февраля 2019
можно вопрос не по теме? почему вы фоткаетесь босиком?
Не куру• 02 февраля 2019
Не толстая. Брюки полнят.
автор кураГАЛЯ • 02 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я часто босиком хожу дома.
Здрасьтенька• 02 февраля 2019
По теме - фасон брюк не ваш. вам нужны высокая талия и более менее прямой покрой, в таком виде как сейчас кажутся крупными ляжки.
сама фигура не красивая, поэтому зал вам в помощь, нужно подправить пропорции
Здрасьтенька• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я часто босиком хожу дома.
скажу откровенно - неприятно смотреть на фото босиком. особенно в продавалке. Пальто и босиком...

{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2019
Вот мои 56 и рост 164. Тоже все в ногах и попе. Уже 10 дней делаю упражнения. К лету хочу подтянуть.
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Рост 160, вес 56. Но визуально я как будто 60+((
ооо, и я такая же почти! только вес уже 59
никак не могу себя заставить заниматься. вернее начинаю заниматься, а потом бросаю - то работы куча, нет сил, то ребенок болеет
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а какие упражнения делаете?
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а какие упражнения делаете?
Пока с Джилиан Майклс прыгаю. Хочу закончить Стройная фигура за 30 дней, а потом еще что-то буду с акцентом на попу и ноги
Брызжу ядом• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Что, правда? Мне кажется жопа просто необъятная
она у вас не толстая, я просто низкая, ноги короткие, штаны очень неудачные. носите лучше платья
Аноним_1580• 02 февраля 2019
О, я такого же роста и вес на 1 кг меньше, но я пашу в спортзале 3 раза в неделю силовые и 2-3 кардио. С нашим ростом только вечный контроль. И питание. Никаких вредных жиров, булок и сладкого. Уже привыкла пить чай со стевией, вместо конфет равлыки фруктовая пастила, рыба-креветки-мясо + салат моя основная еда. И порции... 250 грамм потолок. Воды я пью 1750 мл в сутки. До спортзала было такое же тело как у вас.
alena.plennik• 02 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Покупайте брюки джинсы с высокой посадкой На фото не ваш фасон
+++++
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Никакого спортзала не надо)Я детей в 10 уложила и каждый день пашу над собой,тренировка в три захода,скакалка,гантели,медовый массаж.Сейчас еще вакуумный банками добавила. За 4 мес.отличные результаты!! Главное-желание=)
в частном доме скачете? боюсь, меня соседи снизу не поймут, если начну после 10 на скакалке прыгать
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
к то такая стевия? зачем она? это чтото полезноле?
Аноним_1580• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Природный сахзам. Но к нему нужно привыкнуть.

LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
а мед мона? или тока стевию
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
и сколько в Вашей жо? 95 см?
попробуйте считать калории. я с декабря похудела на 7 кг
научите)... я так ленюсь..
Аноним_1580• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Ещё в таблетках бывает. С собой удобно брать.
Аноним_1580• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
а мед мона? или тока стевию
В мёде много углеводов. Но если вы ограничитесь в сутки одной чайной ложкой, то можно. Ну и знать бы, что мёд это мёд, а не сахарный сироп или что пчёл не кормили сахаром
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
если любите сладкое - попробуйте сироп без сахара черное море.
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
научите)... я так ленюсь..
да пожалуйста - листаете ленту в любой соц сети - и тут вылазит фото стройной знакомой. похудевшей на 30 кг. и приходит к Вам жаба
Аноним_1580• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
чего? ну конфеты и картошка и хлеб - пришлось отказаться. сегодня, блин, еще в пекарню зашли. думала сдохну там же. как удалось выйти без булки в зубах - загадка. но я собой горжусь. но булка пааахла!
Респект! Я так магазины пробегаю, кондитерский отдел в ля Сильпо это просто отвал башки. Но сращу вспоминаю себя на 20 кг больше и желание отпадает. К тому же склонность жуть. Перед нг заболела и пмс, лежала и ела. Нагребло так, что и шоколадки, и булки пошли в ход. Итог +7. Оно того не стоит.
Аноним_1580• 02 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У вас все очень даже ничего, но спорта молодому телу не хватает. И видно вредненькие углеводики сзади. От правильных такого не будет.
Здрасьтенька• 02 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы точно не полная...
автор кураГАЛЯ • 02 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У вас намного лучше. Лишнего веса нет. Вам просто подтянуть. А мне еще и сбросить
автор кураГАЛЯ • 02 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Я платья не ношу вообще. Как то мне в них некомфортно