кураГАЛЯ• 02 февраля 2019
Я сильно толстая? Поругайте меня
Силы воли не хватает...а скоро весна
кураГАЛЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У вас весы врут, у меня при таких параметрах была талия 59 см и объём бёдер 90
Весы не врут точно. Я и на своих взвешивалась, и у родителей, и у подруги, везде одинаково показывает. Сама думала, что мои врут, но нет
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
мне не надо чтобы жо худела у меня проблема живот
та же проблема, именно брюхо. когда я ложусь на спину, оно вваливается, и я выгляжу как узник с ребрами. а стою и оно висит как беременное
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
да какой там счетчик в мою нокию? мне легче от хавки отказаться чем математику делать
так в компе полно приложений
вот например. посчитайте сколько сегодня съели
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
так в компе полно приложений
там граммы надо жнать, а я ж не знаю
Маша хороша• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
да это беда...а моя жо 106 меня устраивает (она круглая)
вот куда этот живот деть капец (раньше был прирощен к спине)
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
там граммы надо жнать, а я ж не знаю
ну вот для этого и нужны весы
ПрипоРошенная• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Спортзал? Очень хочу. Но реально домой с работы приползаю к 8-9-ти, ребенка вообще почти не вижу. Еще и спортзал, то вообще на семью времени не останется (((
Никакого спортзала не надо)Я детей в 10 уложила и каждый день пашу над собой,тренировка в три захода,скакалка,гантели,медовый массаж.Сейчас еще вакуумный банками добавила. За 4 мес.отличные результаты!! Главное-желание=)
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
ну вот для этого и нужны весы
да, наверное пора, а то я нафигачилась цветкой капусты целый казан, и хожу довольная
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
а вы простите на каком этаже живете?
Кудряшка Сью• 02 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
вобще не толстая
Эти бока,отсутствие талии попы и ляжки колодки-это не толстая?
Тогда я супер-модель)))
кураГАЛЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда я супер-модель)))
Та я не питаю никаких иллюзий...
Ну ниче се• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Рост 160, вес 56. Но визуально я как будто 60+((
сколько???? вы реально на все 80 выглядите
Кусачая Я• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
мне б ваши проблемы. у мну 102
так от роста и общей комплекции зависит. Для роста 175+ об 102 - это идеальный объем бедер.
Вбигудях• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
У меня 162 см, вешу 57-58. Думаю, у Вас больше. Без обид
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
пока нет весов попробуйте есть стаканами - что в стакан влезло - то и прием пищи. только стакан должен быть 1 и не пол литровый)))
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Частный дом
2.5 этажа,есть место где скакать,если Вы об этом
да, я об этом. мы на 7 этаже. имеем конфликт со соседями 8 и 9 этажей. дети шумят для них. а вы про спорт дома.
Кусачая Я• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да, так и есть, сзади вообще печаль
Нормальные джинсы купите. У Вас брюки отвратительные, а не фигура. И бело-бежевое в обтяжку желательно избегать.
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
у мну 174. и 102 многовато. хотя бы 100
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
ай вы глазастая, ничего о твас не утаишь, есть таки у меня 800 граммовая сиротская кружка, я вот на нее и дзыркала
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляLarsonPeterson
ага. у меня у мужа такая. не пойдет!
кураГАЛЯ
• 02 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Вы пропорциональны. У меня как будто весь вес в * опу и ноги пошел. У меня точно 56кг , взвешивалась на разных весах.
Кусачая Я• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
у мну 174. и 102 многовато. хотя бы 100
я тоже, и для меня 102 - это идеальный объем . Я же написала, от пропорций еще зависит. Для нормостеников это как раз нормальный объем.
LarsonPeterson• 02 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
зачем вы выолжили мое фото? это я на курортах Бобруйского края отдаъхю
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Серьезно вес 56? На все 70 выглядите...
Пацака-задирака• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это я 60+, но выгляжу лучше
Печальки.нет• 02 февраля 2019
Я такая же, только пузо еще торчит. 60 кг, 165 рост, фигура такого же типа. Кость мелкая, весила около 50 кг всегда, а вот разнесло. Ем 1-2 раза в день что-то нормальное, потом чай с бутербродом, чай с печеньем, чай с булочкой. Не могу взять себя в руки, куплю яблок, овсянки и валятся это все(
Пацака-задирака• 02 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Утром?)