Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019
Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный
У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
А что делать, не знаю?
Губы рыбы• 03 февраля 2019
Знаете...Фредди Меркьюри тоже был не таким, в представлении его отца. И слава Богу, иначе мир не узнал бы такого талантливого исполнителя.
Аноним_1481• 03 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Куды ей, сердешнй! Оне в печалях. Прям так и вижу картину:

Аноним_1483• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смешно,но глупость .
Нет, ПРАВДА - после запятой должен быть пробел. Погуглите)
Анонимус Я• 03 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ага, а представьте когда родители клюют-Мы интеллиХенты!!!! Куда прешь против докторов наук??
Аноним_1483• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я пока НЕ ЗНАЮ.
Возможно на лето уедем куда то подальше .
От него?))
забиякина• 03 февраля 2019
Бедный ваш сын... Вы точно его мать? Я бы за сына горой стояла и не дала бы его в обиду никому. Ваш отец эгоист, если говорит что откажется от внука, так даже животные в дикой природе не поступают. Снимите корону со своей дворянской головы и повернитесь к сыну лицом, а не задом своим королевским. Бедный пацан, он просто бунтует против всего этого идеально-приторного дерьма в вашей семье. Мне жалко вашего сына, а вот вас несколько
Аноним_1483• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я знала что это слово вызовет у вас истерику.
В ваших кругах принято фамильярничать?
Аноним_1461• 03 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Непьющие врачи? Это прям пчёлы против мёда
Это наверное ученые-врачи, что с пациентами не общаются:) ну уж точно не хирурги
Аноним_1514• 03 февраля 2019
Очень ограниченный человек. Прочитала ответы до 5 страницы - у интеллигенции что-то со знанием русского языка плохо. Ошибок море. Еще как вариант - маразм пришел.
Стрекозявка• 03 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну, мы с Вами, чай, тоже имеем право покуралесить, не находите, сударыня?
Не одним же авторам развлекаться

Аноним_1514• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Ну так закройте свой рот.
Вы являетесь интеллектуальным большинством и биологическим мусором. Ваша ’интеллигенция’ - это, прежде всего, нищета социальная. Вы ничего из себя не представляете. Профессор. Ну и что?! Что в этом особенного? Это ноль. Все. Вы открыли новый закон? Вы светлый ум, который ведет вперед наш мир? Что вы изобрели? Нет. Вы не достойны общения с людьми. Вы - крестьянка. Просто признавать этого не хотите. Ваш сын Павел Дуров? Илон Маск? Цукерберг? Хокинг? Мне после разговора с вами придется мыться. И в обычной жизни, вы для меня рабочий класс, работающий для моего кошелька и комфорта. Но указывать людям, что им делать.. Вы женщина с низкой социальной ответственностью.
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думаю это неправда .
Рождаются и от хороших плохие,И от плохих хорошие .
Так отрекитесь и снова ваш род будет светлым)) делов-то....
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Какой завод?! Сейчас на заводах работают преимущественно люди с высшим образованием, которые контролируют роботизированное изготовление товаров. Вылезайте уже из подвала, харе книжки читать...тем более, что они вам даже грамотно написать не помогают
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чистый- это не пьющий,не курящий,Не употребляющий маты,без разврата в семье
Но вы не поймете .
Чем это ваш сын так в семье развратничает? Отправляйте его развратничать вне дома, грамотная вы наша, проффесор
не Янык случайно пишет?
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только в 21 веке разве что .
А вы в каком находитесь?
Оле Лукойе• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я доктор экономических наук ,профессор
какой уивер. У меня тетя профессор , свою кандидатскую защитила в 1986. Дочка нее- злото.
АВьор, не пойму ващего возмущения:в семье обычно есть и плохое и хорошее, зачем выносить сор из избы. У нас тоже родственники профессора, денканы разных вузов, в Шалимова вед.специалисты, ну есть неск.не очень удавшихся по жизни отпрысков и так в каждом поколении
Оле Лукойе• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дерзит и хамит нам всем .
он зеркало Вашей семьи! И проыессор должна это понимать, без пояснений!
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Зачем врать так? Вы ж сами торгуете! Эх тролль, тролль! Стыдно должно быть

Оле Лукойе• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У отца высокая зарплата и пенсия ,взяток не берет!
бред, особенно о пенсии.
Ход конём• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Идите к любому заводу ,посмотрите .
После смены бегут выпить
А-а-а-а. То есть всё-таки признаетесь, что бухаете после работы)))
Гречневый Лось• 03 февраля 2019
Отдалить от двора, лишить наследства, женить на простолюдинке и отправить их жить в провинцию.
Люблю_джаз• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы не в себе,истерика .
Моему отцу 75!!!
Так чего вы слушаете своего отца?
В его возрасте и до маразма недалеко.
Или материально от него зависите и квартиру в наследство хотите получить?
В его возрасте и до маразма недалеко.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Вы достали.
Я не на форуме филологов,могу писать как душа желает .
Интеллигентная душа всегда пишет правильно. А вы, фи, какая-то простолюдинка.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2019
Ответ дляmamarama
Автор троллит и стебется, а народ на понлом серьезе изгаляется в скудоумии.
Тихий ужас
Автор троллит, но представляете, такие интеллигентные существа, смотрящие на мир с презрением, есть на самом деле)))
А во-вторых, просто приятно поддержать интеллигентный разговор. Если вас это раздражает, зачем читаете и вводите в ужас свою интеллигентную, тонкую душевную организацию?))
Пусин Кукин• 03 февраля 2019
Ответ дляmamarama
Тихий ужас
Достаточно было прочесть название темы, чтобы понять весь трагизм, вернее , троллизм этого опуса. Так что все здесь в порядке с умами .
Душка-свекровь)))• 03 февраля 2019
Столько пишите о своем отце, наверное и молитесь на него,а о мужа не упоминаете.
Вам бы голову полечить