Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019
Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный
У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
А что делать, не знаю?
Аноним_1501• 03 февраля 2019
Повеселили со своей семейкой. А дед принимал участие в воспитании?! Чему то внука научил, привлек к наукам или книгам?! Чтоб такие заявления подавать...
Бедный пацан, жалко его
ПлюшкамиБалуюсь• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Ну так закройте свой рот.
Вы являетесь интеллектуальным большинством и биологическим мусором. Ваша ’интеллигенция’ - это, прежде всего, нищета социальная. Вы ничего из себя не представляете. Профессор. Ну и что?! Что в этом особенного? Это ноль. Все. Вы открыли новый закон? Вы светлый ум, который ведет вперед наш мир? Что вы изобрели? Нет. Вы не достойны общения с людьми. Вы - крестьянка. Просто признавать этого не хотите. Ваш сын Павел Дуров? Илон Маск? Цукерберг? Хокинг? Мне после разговора с вами придется мыться. И в обычной жизни, вы для меня рабочий класс, работающий для моего кошелька и комфорта. Но указывать людям, что им делать.. Вы женщина с низкой социальной ответственностью.
Умничка! Все, кто может себе позволить, выбирают услуги (именно услуги) таких, как автор и её авторитетный папаша. И то, только в том случае, если он действительно супер врач. Если не супер, то сидит на голом энтузиазме без работы, потому что торгаши будут искать того, кто лучше, у кого мозгов и опыта больше. А уровень интеллигенции тут до одного места.
я Кукарача• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Милочка, снимите розовые очки и спуститесь на землю. Вы не интеллигенция =)) Даже соображаловкой не блещете. Вы - отросток советского высокомерия не более. Время поменялось.
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2019
Если это правда, то мне жалко Вашего сына. В жизни несколько раз сталкивалась с выходцами из дворянских семей во время учебы и как-то умудрилась встретить дворянку в офисе (редактором была, рассказывала, как ее родители голубей любят есть, разводят и едят и как это вкусно). Что сказать - корона у всех там не слетала на ни минуту. Все хуже, чем они. И все им должны, потому что они дворяне.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
он зеркало Вашей семьи! И проыессор должна это понимать, без пояснений!

согласна...
Пополняю_Карму• 03 февраля 2019
Ответ дляМорковна
Прежде чем троллить, изучите правила набора текста. Например ’запятая после слова, потом пробел, потом снова пробел и новое слово). И ещё изучите правила написания слов. А то сразу палитесь, что вы не из Рюриковичей, а из Конюшенко)))
Аж очі болять від такого написання текстів як у автора.
Пополняю_Карму• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смешно,но глупость .
Та ні, є правила набору тексту, прислухайтеся до рекомендацій.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чистый- это не пьющий,не курящий,Не употребляющий маты,без разврата в семье
Но вы не поймете .
а не в семье можно разврат?
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Нижайше прошу прощения за свою жестокость, но вынуждена нарушить Ваш покой и перевернуть Ваш мир, принеся просто ошеломительное известие: крестьян нынче нет.
Нюхательную соль подать?
ТаПрямТам• 03 февраля 2019
девочки, недавно зашла в тему. я пока на 4 странице сего шедевра. но очень не терпится узнать почему автор пишет без анонима в конце? а то сейчас дети начнут отвлекать, боюсь не дочитаю)
Муроводчица• 03 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
В общем с мужем обсудили ,и вот мой вердикт сыну - летом едем загород подальше ,на 3 месяца.
Если ничего не поменяется, В военный лицей пойдет .
Вот так вот!
Отец поддерживает наше решение .
Вот так вот!
Отец поддерживает наше решение .
Вы там поаккуратнее. Там крестьян полно. Смотрите, научат вашего отпрыска плохому
У ребенка подростковый возраст. Вы слишком много от него хотите. А просто любить, если он вам не соответствует не можете.
Ребенок это чувствует и протестует, как может.
Я знаю такую семью, в итоге ребенок стал баловаться наркотой, а потом убежал от родителей, как подрос. И жил, как ему нравилось, а не как нравилось родителям.
Есть еще случаи, что дети жизнь самоубийством заканчивают с такими то родителями.
Электричка• 03 февраля 2019
Автор, Вселенная всегда стремится к равновесию, иначе погибнет. Вас слишком много всех со знаком ’+’, вот поэтому ваш сын таким образом уравновешивает ваш род.
Муроводчица• 03 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Вы достали.
Я не на форуме филологов,могу писать как душа желает .
Негоже интеллигенции с ошибками писать. Холопы могут посмяться.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не поясничайте, девушки .
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
Не заставляйте усомниться в вас ...
Думала тут адекватов больше ,в итоге...
пАясничать, уважаемый профессор, паясничать.. смешно, когда крестьяне грамотнее проФФесора
Кашпо• 03 февраля 2019
О, семейка как в песне ’лучше бы пил и курил’)) А по теме, автор, потерпите два года, сын от вас сам сбежит в 18.
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Говорят так как хотят в данный момент,так, как душа желает .
Все ж не За барским столом в поместье сидим .
точно? а ощущение, что Вы там.. где-то в начале 19-го века... с таким ’загонами’ в семье, не удивительно, что парнишка в маргиналы решил податься
Рыжик-пыжик• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Ждите наказание на детях до четвертого поколения за такое отношение к людям. К сожалению это закон жизни и Вы его не выучили в своё время. Библия об этом говорит. Возомнили себя божками? Не удивляйтесь происходящему.
Рыжик-пыжик• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Да, знаем. Воспитывать жизнью своей безлицемерной. Любовью и уважением к людям всех слоев. Но Вы опоздали немного.
Аноним_1552• 03 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что значит ’задроты’?
Набрались словечек.
Я знаю что это слово для тех кто сутками играет в комп.игры например .
Другого не знаю
Набрались словечек.
Другого не знаю
Бедный мальчик...
Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2019
Прочитала все о акты автора. Троль обыкновенный. В БАНю сие чудо
Пффф 100%• 03 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже так считаю
Бутылка Кифира• 03 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А почему вы вся такая умная и интеллЕгентная пишете с ошибками?
а потому, что ученая
Меряно-перемеряно• 03 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Вернитесь с небес на землю .
а Вы из средневековья вернитесь
Пусин Кукин• 03 февраля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Автор в анонимном бане. Потому, что троллит со вчерашнего дня.
И продолжает до сих пор. Надеюсь, что профессор уже взяла учебник грамматики.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор троллит, но представляете, такие интеллигентные существа, смотрящие на мир с презрением, есть на самом деле)))
А во-вторых, просто приятно поддержать интеллигентный разговор. Если вас это раздражает, зачем читаете и вводите в ужас свою интеллигентную, тонкую душевную организацию?))
Интеллигентные люди так себя не ведут.
Так себя ведут те, кто сам придумал, что они интеллигентные, навесили себе это понятие, но на самом деле это не так.
Я буду читать, то, что посчитаю нужным, ок?
Меня не раздражает, просто наводит страх, как люди стаей кидаются на интеллигенцию, когда автор разворошил эту тему в таком ракурсе, готовы растоптать, уничижить, оскорбить с какой то пролетарской ненавистью.
Показатель уровня развития.
Не представляю, а в реальности тут читаю, что такие существа, смотрящие на мир с презрением, есть на самом деле.
Показатель уровня развития.