Мальчун-задирун• 02 февраля 2019
Наблюдение беременности - сколько?
Всем привет!
Не могу решиться, где лучше (в материальном плане) наблюдать беременность, в женской консультации обычной, или в частной клинике, всвязи с этим вопрос: сколько Вам обошлось ведение (наблюдение) Вашей беременности за все 9 месяцев?
Спасибо!!!
Аноним_1534• 02 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
28500 Униклиника
В попу дули?
Я серьезно, удивляли большое внимание?
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2019
даже не знаю что Вам сказать..
я наблюдалась в обычной ЖК, а девочка (познакомилась с ней в роддоме) заплатила в ЖК при роддоме 2500грн всю беременность вели анализы и узи все включено было.
Кнопкотык• 02 февраля 2019
Ответ дляDashoc
В жк 200 грн за прием. Раз в 3 недели.
Уже 200 за прием?
Стеклянная мышь• 02 февраля 2019
44900 -Лелека. хотя на самом деле уже ушло намного больше,т.к входящие в пакет 5 суток стационара я уже использовала, дальше платно, анализы тоже все использовала, теперь за деньги делаю
но у меня очень сложная беременность с тяжелой экстрагенитальной патологией
Точный_сантиметр• 02 февраля 2019
16 000 грн за всю беременность, Киев, 5 роддом, отделение консервативной гинекологии 2018
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2019
Житомир, 4 месяца. Ушло уже 5 тыс. Обычная консультация, но куча разных анализов в Диле «на всякий случай» + утрожестан уже второй месяц.
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2019
Ответ дляРяженка
Наблюдаюсь в 7 роддоме. Платила 7000 грн. Вприпрыжку всем довольна.
Официально, в кассу?
Аноним_1459• 03 февраля 2019
24500 пакет наблюдения. Но уже потратила 55, я в эту сумму считаю все мед.траты по беременности. Сейчас 31 неделя. Сдавала НИПТ, долго принимала дуфастон и внезапно начали плясать гормоны щитовидки (до беременности этого не было).
Ряженка• 03 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Официально, в кассу?
Договор прописывала. Платила на месте. Входит в цену все, делала только скрининги не там. Первый только анализ крови в синево, точно не помню гривен 350-400. Второй кровь и узи и кровь в частной клинике 1000 грн. А так пришлось очень много разных анализов сдавать, думаю за них в синево за все время ещё больше бы заплатила чем 7000 грн. Поэтому ЖК в 7 полностью довольна, вежливый внимательный персонал, доктором своим так же довольна.
Marichechka_72108• 04 февраля 2019
Я обслуговуюся в ЖК на Лесі Українки, офіційно заплатила в касу десь 3800 благодійного внеску. Базові аналізи робила там, 2 і 3 УЗД також там по талону було безплатним, але апарат такий допотопний, що чоловік нічого не міг роздивитися навіть у 30 тижнів (у приватній клініці на 12 тижні було чітко видно маленьку Людину). Решту аналізів здавала у «Ділі» або «Сінево», лікар завжди пояснювала для чого вони і не наполягала щоб їх обов‘язково робити. За прийом нічого не платила, лише один раз привітала лікаря з Новим роком за власним бажанням. В загальному, як на мене - доволі нормальна ціна за такі послуги.
Рыжая бестия• 05 февраля 2019
Сейчас 25 недель, В ЖК не по прописке, 4 УЗИ 300+420+580+150 грн, 800 грн взнос, 100 грн за прием, анализы в частной клинике примерно 200-600 грн, но почти все можно было сдать бесплатно, (кроме ТТГ, Вит д и гепатита = 600 грн примерно) остальные реактивы все есть в жк, либо направление дают , пару раз сдавала, при постановке на учёт бесплатно в жк, когда много . Большие очереди) если не много -еду в частную. Сходила на консультацию к своему стоматологу, на обследование в частн. офтальмологическую клинику 250 грн.