Надувная пыль• 03 февраля 2019

Девочки-мамы, скажите нужен ли накопитель подгузников или это баловство?

Готовлюсь стать мамой весной. Начала потихоньку покупать все для ребёночка. И вот попался на глаза товар-Накопитель подгузников...и не пойму-нужная ли это вещь? Поделитесь опытом пожалуйста
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Накладки и молокоотсос , это из того, что заранее точно покупать не надо. Я планировала кормить, не получилось

Наивка• 03 февраля 2019
Действительно нужная вещь, рекомендую - https://www.philips.ua/c-p/SCF881_01/4-in-1-health...
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Вонючее баловство за ваши же деньги!
Так взял подгузник, завернуло в пакет и выбросил. А там стоит это ведро с говном и ждёт своего часа((
Извините за резкость
Та правильно, не все же живут в мире розовых пони
Русалка на ветвях• 03 февраля 2019
Для утилизации подгузников?

Я жалею, что сразу не купила. Пока не ввела прикорм - проблем с использованными подгузниками небыло. Но с 6 месяцев начался прикорм и аромат испражнений резко изменился. Использованный подгузник я заворачивала в мусорный пакет, клала в ведро, закрывала ведро крышкой и выставляла на балкон. И все равно слышала этот запах. У меня мусорные баки на улице, не будешь из за каждого подгузника бегать выбрасывать. Особенно когда одна с ребёнком.

Промучившись пару месяцев таки купили утилизатор. Реально - с ним гораздо комфортнее. К моему утилизатору шли специальные пакеты. Вот с ними 7 лет назад были проблемы. Можно было заказать только у одного поставщика.
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой, тогда и я напишу, что и мне из таких вещей НЕ пригодилось( из того, что пишут в интернете);: пеленальный столик, лифчик для кормления, накладки, молокоотсос, распашонки (В роддом может надо, но неудобные) , слинг, кокон, коврик развивающий, ходунки, манеж. Может вспомню чё то еще
Капец. А почему бюстики для кормления не пригодились? У меня несколько и я дома всегда в них. В обычных неудобно же кормить. Пеленальный столик я бы тоже поспорила)) Мне очень удобно, малыша положил, он не скатится, рядом все прибамбасы стоят - крема, палочки и тд, в ящиках памперсы, салфетки, сменная одежда. Все под рукой, не надо никуда далеко бежать.
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Еще вспомнила, стерилизатор для бутылочек, термо сумка для бутылочек
Моль Молливна• 03 февраля 2019
Такие вещи я называю грелка для пупка. А мама говорит Сім год мак не родив і голоду не було
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Такс.) Я написала, что мне не пригодилось) Поэтому, такие вещи желательно покупать позже (см. ниже)))
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А, поняла. Сорри!!! Да, согласна. Все, что связано с кормлением, покупать по необходимости.

Русалка на ветвях• 03 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Извините за резкость
Куда? Куда выбросить?
В моем новострое НЕТ мусорников на этажах. Что бы выбросить мусор надо пакет вынести на улицу к бакам. С 18-го этажа не набегаешься с каждым подгузником. Особенно если целыми днями сама с ребёнком.
А в день у меня уходило 7-10 подгузников.
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Не могу приловчиться к кольцам Вы имеете в виду слинг тряпочный на кольцах? Кручу, верчу, в итоге бросила и на руках ношусь уже 2 месяца
Попробую угадать, у вас бязевый вариант с бортиками?
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Вот да, не надо покупать заранее. Мне пришлось продавать неодеванные бюстики для кормления за полцены, потому что маленькие оказались.
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы смесью не кормили? Почему стерилизатор не пригодился и термо сумка? Я как вспомню с первым ребёнком Кормить удалось грудью до 2 месяцев, а потом такой геморр с этими бутылочками, баночками, смесями. Как куда то собиралась, то к ребёнку прилагался целый чемодан)) Несоклько бутылок простерелизованных, банка нутрилона, термос с водой, термо сумка Жееесть. Как вспомню)))
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2019
Сегодня как раз думала нужен ли мне он)
Прочитала, что пока не ввели прикорм, то можно обойтись и без него. А потом да, не помешает... удобно же!
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Ох, какой кошмар! А еще говорят, что с бутылочками легче.
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Не знаю. Какой то такой
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Я бутилочкм ніколи не стерилізувала, для суміші компактний дозатор, бутилочку з водою в термофутляр
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Вот)) Я пришла в магазин белья к знакомой и просила еще бандаж послеродовой) А она мне, да подожди с бандажом, может и живота не будет сразу (так и получилось), и лифчик хотела купить, сказала, пока не надо) Так сложилось, что грудью не кормила)
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Не знаю. Какой то такой
Это не слинг, это ужас. Он же ни по диагонали не тянется, ни регулируется нормально.
Ну, я маньяк, у меня их 6 штук разных, и слингокуртка. Мы сейчас с коляской и не выходим.

спальное место• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ой, не. Так вытащил грудь, всегда нужной температуры, всегда чистое и дал. А так если несколько кормлений, то вы же не будете из одной бутылочки кормить и мыть негде. Соотвественно берёшь несколько бутылок, питание и какие смеси сейчас не знаю, тогда всем рекомендовали нутрилон, его надо было разбавлять водой кипячёной. С собой должна была быть горячая и холодная, чтоб сделать нужной температуры. Берёшь термос, термо сумку, чтоб не остыло, холодное потом не вариант что будет где нагреть))) Короче, как вспомню, так вздрогну. Один плюс - можно оставлять ребёнка с бабушкой и дедушкой на долго)))
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Данунафиг).
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Кормила смесью. С ребенком никуда далеко тогда не ходила/ не ездила, если надо было, отдавала бабушкам ( они только за)))
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ой, я в них не разбираюсь, какой попался на глаза, тот и купила))
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Легче))
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А мы ездили. На природу выезжали в друзьями на полдня, в Крым тогда ещё ездили, то на поезде, то на машине. А вот первый раз оставили ребёнка в пол года и улетели с мужем вдвоём зимой в тёплые края
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Мне мама тоже бязевый кошмар покупала. Я его так и распорола на запчасти, ибо носить в нем ребенка было невозможно. А потом увидела мам, которые носят, подошла, спросила и понеслось)).
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Скажу по себе. С месяца уже спали спокойно. Ребенок по графику просыпался(каждые 3-4 часа). Кормили по очереди с мужем. Бутылочку прокипятить и засыпать было не лень. Зато ребенок наелся и спит. Колик не было вообще. Один раз наверное. В любой момент могли поменять мама или свекровь (опять же, по их желанию)
спальное место• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Легче))
А ещё помню по ночам так орала малая, когда есть хотела, а я судорожно начинала готовить смесь так сисю быстро жал и все, а тут она кричать начинает, а у меня то горячая, то холодная, утрирую конечно, но пока температуру отрегулируешь, ребёнок накричится. Муж вот сейчас тоже вспоминает те времена с ужасом)) Он мчится готовить смесь, я пытаюсь успокоить ребёнка или наоборот, а она кричит на всю квартиру в два часа ночи Ну может ещё детки разные, но моя такой вой за минуту поднимала))))))))) Я с завистью смотрела на кормящих мам в парке, спокойно так себе накрылись простынкой, поели и дальше пошли. А я неслась с коляской и орущим ребёнком домой
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня ребенок спит под боком, он даже еще захныкать не успевает, я ему грудь даю, и дремаю)).
Все знаю вдоль и поперек )• 03 февраля 2019
А почему из накопителя должно вонять? Это же не просто мусорное ведро.