Надувная пыль• 03 февраля 2019

Девочки-мамы, скажите нужен ли накопитель подгузников или это баловство?

Готовлюсь стать мамой весной. Начала потихоньку покупать все для ребёночка. И вот попался на глаза товар-Накопитель подгузников...и не пойму-нужная ли это вещь? Поделитесь опытом пожалуйста
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
ребёнка на руках в гололёд безопасней выносить, чем в коляске?
В слинге под слингокурткой. На ногах для безопасности ледоступы.

Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Помню первые недели после родов думала нереально спать когда тебе соски крутят, но прошло время и мне кажется я не проснусь если и не их нутрия грызть будет
Ох
Я сразу приучила слингобусы крутить. Ибо с первой аж ревела.
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Когда осенью поздней или зимой то это жесть
Опять же, деть в слинге под курткой. Но тут дело привычки, конечно. Плюс я стараюсь подгадывать прогулку на время между кормлениями. У меня вроде и по требованию, но плюс-минус режим есть. Так что на улице почти не было кормлений.
Миззери• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ох
У меня деснами оттягивает и бросает, или голову поворачивает по 100 раз за 5 минут на звуки разные не отпуская сосок при этом
По поводу на улице, ей зимой не кормила на улице, только в машине холодной, неприятно очень... кормить приходится когда она спать хочет или успокоиться. И вот мне кажется большую грудью достать не трудно, а маленькую надо выковыривать из пуховика и рубашки а это очень не легко мелочь такую там надыбать под слоями одежды и холодно. И ночью я мерзну , одеяло до груди только.
Тут прочитала раз как девушка во сне наиянула одеяло на себя и ребенка накрыла и он чуть не задохнулся и у меня теперь фобия
Вот так утром просыпаюсь замерзла, в пощн зигующего Гитлера и с обветренными титьками. Все прелести материнства по полной
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Ох, оттягивать это классика)))
По поводу одеяла: просто ребенка отдельным накрывайте, так проще).

По теме: автор, покупайте вещи по мере надобности. Все мы разные.
Майданщица• 03 февраля 2019
Автор.вам бы другими вопросами заняться. Как рожать без боли и максимально естественно. Меня такие больше веши волновали. Подружке недавно искала и вам сброшу.

И забейте фамилию доктора Александр Кобаса канал Радомир. Много интересного.
Если вас интересует как я родила. Отвечу с помощью этих техник идеально. Не сравнить с первым разом. Я готовилась в первый раз по Азбуке для родителей. Там мильон техник. Я путалась, терялась.и кроме дыхания, массажа, и провисов ничему не научили.

Тезисы которве были в моей голове во время родов, кроме того, что есть в видео: организм сам знает, что нужно делать.моя задача не мешать.помочь, максимально расслабиться.
Чем сильнее боль, тем ближе финал, тем быстрее увижу малыша.
Дышать! Не переставать. Я это хорошо знаю теперь. Сравнивая первые свои роды и вторые, небо и земля.Чем лучше вы дышите, без задержек дыхания, тем лучше во всех смыслах, ребенку поступает кислород в достаточном количестве, вам легче переносить боль.
Вот это я сегодня альтруист)
Миззери• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ох, оттягивать это классика)))

Так накрываю. Но она плотно спит ко мне придвинувшись и могу своим и ее накрыть во сне случайно , поэтому не рискую
Паспортный стол• 03 февраля 2019
Ответ дляНаивка
Действительно нужная вещь, рекомендую - https://www.philips.ua/c-p/SCF881_01/4-in-1-health...
А он 4000 стоит только потому, что на нем написано «детский»? Чем он принципиально отличается от обычного блендера, который есть на 90% кухонь?
Паспортный стол• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
А вы смесью не кормили? Почему стерилизатор не пригодился и термо сумка? Я как вспомню с первым ребёнком Кормить удалось грудью до 2 месяцев, а потом такой геморр с этими бутылочками, баночками, смесями. Как куда то собиралась, то к ребёнку прилагался целый чемодан)) Несоклько бутылок простерелизованных, банка нутрилона, термос с водой, термо сумка Жееесть. Как вспомню)))
А зачем термосумка, если горячая вода в термосе?

Паспортный стол• 03 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Чувство юмора у вас что надо!
УлыбАчка• 03 февраля 2019
У меня был накопитель. Удобная штука, но без неё прекрасно можно обойтись. Да и сменные кассеты с пакетом дорого сейчас, наверное
Покорительная• 03 февраля 2019
Гигиена и чистота в доме - приоритет номер один для каждой мамочки. Как сделать так, чтобы устранить неприятный запах и не тратить сотни гривен на мешки для утилизации использованных подгузников?

Британская компания Tommee Tippee уже решила за эту проблему, выпустив универсальный накопитель подгузников Sangenic Simplee. Больше никакого запаха и протеканий, каждый грязный подгузник автоматически заворачивается в антибактериальную пленку, которая нейтрализует любые запахи. Накопитель Sangenic Simplee просто незаменим в хозяйстве. Его можно использовать не только для подгузников, но и для других предметов гигиены. Кроме всего прочего, он еще и очень экономичен, так как одна кассета с пленкой рассчитана на утилизацию 180 подгузников.

Возраст: без ограничений
Материал: пластик
Комплектация: накопитель подгузников
Производитель: Tommee Tippee
Сделано в: Великобритания
Покорительная• 03 февраля 2019
Вот этот накопитель для 180 подгузников. Это в среднем если малыш пачкает 5 подгузников в день, то эта фигня с какашками и писюшками будет больше месяца стоять дома!!!! Типа для экономии мусорных пакетов ну, может в детском саду, в яслях эта штука бы и пригодилась, но дома все нормальные люди мусор раз в день/в два дня выносят. А накапливать обгаженный мусор месяцами, это ещё додуматься надо.
Просто Мария• 03 февраля 2019
Ненужная вещь, на мой взгляд. Зачем из накапливать, выбросили в мусор и все.
Жерица ночи• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чем хорошо? Ну, как минимум , не красиво, не эстетично (Это как минимум). Видела просто осенью молодую мамочку, которая кормила в толпе ребят. Ну ничего хорошего не могу сказать, забанят)) Я первая не увидела, муж зафукал)
Не годувати дитину, бо окремі люди вважають це неестетичним?) Ну, вагома причина, так.
Aribeth• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, щас спец альбомы даже продаются Правда, не знаю, можно ли туда вклеить памперс с какашкой
В продаже есть разные шкатулки, в том числе и на русском, китайцы там даже имя ребенка выгравируют - для молочных зубов, локона...

А накопитель подгузников - обычные пакеты и быстро выбросить. :)
leomama• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Это не слинг, это ужас. Он же ни по диагонали не тянется, ни регулируется нормально.
Ну, я маньяк, у меня их 6 штук разных, и слингокуртка. Мы сейчас с коляской и не выходим.
Аналогично было. Без слингов никуда. Я в роддоме в слинг уложила к удивлению медсестер и после года из него выпрыгнули.
Коляски были, но пользовались мало. Так сложились обстоятельства, что приходилось много ездить - спасибо слингам и рюкзакам )
Сусановна• 03 февраля 2019
Ответ дляМайданщица
Автор.вам бы другими вопросами заняться. Как рожать без боли и максимально естественно. Меня такие больше веши волновали. Подружке недавно искала и вам сброшу. https://youtu.be/3B-H88pbYjo
https://youtu.be/wahy4gELcho

https://youtu.be/8sqa2eFjkxk
Вот это я сегодня альтруист)
А почему Вы решили, что автора эти вопросы не волнуют? Или все беременные 24 часа в сутки только о родах должны думать?

Автор, спасибо за тему.
Кофр для ноги• 03 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Мне много чего не пригодилось.
Мобиль в кроватку, кокон позиционнер, слинги лав тай а вот с кольцами юзала и хипсит сейчас на ура.
Пустышки, молокоотсос на 3 дня понадобился, развивающий коврик совсем ненадолго и самое смешное коляска ванночка... пеленальный столик и кроватка
Летом и осенью возила в пристегнутом автокресле на шаси, люльку использовала раза 2, потом достала прогулку но дочь не хочет в ней сидеть приходится носить на руках в хипсите. В кроватке не спит тоже вообще! Только со мной. В кроватке куча барахла для глажки лежит и все
О, значит я не одна такая) у меня в кроватке тоже лежали игрушки и бельё на глажку. Слинг не пошёл, а вот эрго-рюкзак юзался каждый день. Правда прогулочной коляской долго пользовалась- сын ленивый оказался) От хипсита отказалась, так как начались проблемы со спиной.

Белая и пушистая• 03 февраля 2019
не нужен. памперс прекрасно скручивается и липучкой закрывается, что детский, что взрослый. У меня беспрерывный опыт использования памперсов 9 лет и вот как то эта штука была не нужна))
ЧукИГеки• 03 февраля 2019
Мусорничек в комнате с ребенком? Фу!
дЫнька• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Зачем их накапливать ? Заворачиваете в одноразовый пакетик и выбрасываете побыстрее
А я с косою• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ой, ну зачем, простите, вываливать сиську? Сейчас полно кормительной одежды, где всё прилично и прикрыто. Плюс, если ребенок в слинге, там вообще увидеть что-то даже при желании трудно.
Как практика показала, одежда для кормления есть процентов у 5, слинги тоже у немногих. Остальные вываливают свое добро, никого не стесняясь. Регулярно наблюдаю эту картину в парках, особенно, когда тепло.
А я с косою• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная

Возраст: без ограничений
Материал: пластик
Комплектация: накопитель подгузников
Производитель: Tommee Tippee
Сделано в: Великобритания
А положить в пакет и донести до мусорного ведра - не вариант? Или мусор неделями не выносят?
Директриссимо• 03 февраля 2019
Это нужно там, где мусор сортируют и выбрасывают подгузники отдельно. Так как это редко бывает, то нужно их складировать и ждать. В Украине ни к чему, я мусор каждый день выбрасывала, запаха не было. Даже индивидуальные пакетики не понадобились.
Директриссимо• 03 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Тем, что может перебить минимальное количество пищи, при этом предварительно её приготовив. С первым был как вы говорите , обычный блендер, не брал такой объём. сейчас филипс. Просто супер удобно, ни капли не жалею о покупке. Плюс компактный размер, можно в дорогу брать.
Белая и пушистая• 03 февраля 2019
Ответ дляAribeth

а я просто в маленькую шкатулочку складываю типа мышка унесла. А мне некоторые говорят, что надо под деревом закапывать тогда новые крепче будут. мол есть такая примета.
ЗлойанОним• 03 февраля 2019
абсолютно ненужная вещь. зачем накапливать это добро в комнате? это если 5 детей сразу - то да.
советский цирк• 03 февраля 2019
У меня всегда у столика был рулон с бутербродов и пакетами. Использовали, в пакет (чтобы не было запаха) и завялала, ну и в мусор. Зачем копить?
Творческий типаж• 03 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Не могу приловчиться к кольцам Вы имеете в виду слинг тряпочный на кольцах? Кручу, верчу, в итоге бросила и на руках ношусь уже 2 месяца
Посмотрите видео Нины зайчнко , все очень понятно
Я за два раза научилась
Нам тоже 2 месыца