Надувная пыль• 03 февраля 2019

Девочки-мамы, скажите нужен ли накопитель подгузников или это баловство?

Готовлюсь стать мамой весной. Начала потихоньку покупать все для ребёночка. И вот попался на глаза товар-Накопитель подгузников...и не пойму-нужная ли это вещь? Поделитесь опытом пожалуйста
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
По такой погоде, например, удовольствие сомнительное.
Ну коляска ж не на один месяц берется)

120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ой, ну зачем, простите, вываливать сиську? Сейчас полно кормительной одежды, где всё прилично и прикрыто. Плюс, если ребенок в слинге, там вообще увидеть что-то даже при желании трудно.
Это Вы это понимаете, а некоторые нет
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну коляска ж не на один месяц берется)
Знаю. Но тогда бы я весной прогулку купила бы, и всё. А так - стоит, место занимает.
Летом возила в автокресле на шасси, оно легенькое, а потом в слинг пересадила.
Ну, возможно, в марте-апреле в люльке и покатается. Хотя вряд ли, уже 10 месяцев будет, он сидит вовсю.
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это Вы это понимаете, а некоторые нет
Откровенно говоря, меня не трогают мамы с грудью наперевес. Я понимаю, когда детеныш орет и хочет есть, хоть наголо разденешься)).
Но самой мне было бы некомфортно.
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1522
ооо, слинг на кольцах - моя большая любовь. Я много продала, так как второго не планирую, но слинг никому не отдам)))))
Я уже в шарфах и эрго ношу, в ССК спине тяжеловато. Будет ходить, куплю хипсит, или карман.
Миззери• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Ровесник моей точно, моя 20 июня родилась)
Olen4a• 03 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Мой 8 июня).
Olen4a• 03 февраля 2019
Простите, автор, мы вам тут нафлудили. Просто вроде вот недавно сама беременная ходила, и думала, что надо, а что нет).
автор Надувная пыль • 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Да мне интересно читать)

Аноним_1580• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
а что такое карман?
Olen4a• 03 февраля 2019
http://lershin.ru/birds-capri/
Так легче будет, чем расписывать)).
Наивка• 03 февраля 2019
Автор, кстати, не забудьте купить книги Комаровского ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’ и ’ОРЗ’ Ну и ’Дневничок’, если хотите вести его)

Ещё могу на почту сбросить книгу Биттерлиха ’Ваш ребенок от рождения до 6 лет. Выявление отклонений в развитии и их коррекция. Книга, необходимая в каждой семье’. В ней хорошо расписано, когда и что в норме должен уметь ребёнок. Кому нужна это книга (в формате Word), обращайтесь
Наивка• 03 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Мой 8 июня).
Мой 7 июня
Покорительная• 04 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
А положить в пакет и донести до мусорного ведра - не вариант? Или мусор неделями не выносят?
Без комментариев, будьте внимательнее
Дама_из_рекламы• 04 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Вонючее баловство за ваши же деньги!
Так взял подгузник, завернуло в пакет и выбросил. А там стоит это ведро с говном и ждёт своего часа((
Извините за резкость
+1000!
Через несколько дней просто на фиг убрала, стоит в комнате и понимаешь, что не пустое.. фу!! одноразовые пакеты и на выброс!
Творческий типаж• 04 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Можно просто пошить вставку в вашу куртку, так проще.
Или купить слингонакидку, ее можно под любую одежду надевать.
Ещё в Фейсбуке есть группы слингом, там часто продаются слингокуртки, и зимние, и деми.
Я недавно на весну из полартека смотрела, но цена в 1700 меня остановила.
У меня пальто на пуговицах.
Я смотрела такие варианты, но все равно куртку покупать
А где смотрели?
У нас по 2500 и смоиреть не на что
Olen4a• 04 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
У меня пальто на пуговицах.
А где смотрели?
У нас по 2500 и смоиреть не на что
Я в Фейсбуке смотрела. Добавилась в группу, и там часто выставляют слингокуртки, или вставки.