Анчо Ус• 19 октября 2013
к чему такое снится?
принился дом в лесу, дом добротный, деревянный, новый. и я на нем рисую картины красками. и думаю о том, что картины должны быть всех цветов радуги.
Хлопаю ресницами• 19 октября 2013
Ответ дляГага Газу
новый дом всегда плохо...
мне кажется наоборот хорошо.раз она еще и красками там рисует.
Анчо Ус
• 19 октября 2013
Ответ дляГага Газу
новый дом всегда плохо...
что будет? к чему плохому?
Анчо Ус
• 19 октября 2013
Ответ дляincool
Мне сны часто снятся вещие. Иногда можно обратить внимание на пережитые во сне эмоции Вам было радостно, тревожно или страшно.
мне было радостно. значит, к хорошему?
Анчо Ус
• 19 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
у Вас? или муж как-то с разрисовкой дома связан?
и у меня такой же вопрос, как связано?
Ну не думаю что к плохому, раз позитивные эмоции. Ну и еще вопос может это просто сон на почве пережитих эмоций или предстоящий. Т.е. мне завтра предстоит оформить сделку и снится мне что я бегаю по офису оформляю бумаги и т.д. или же например сегодня вот сон снился огромная пьянка. все веселятся танцуют куда то идут гуляют. А мне через неделю на юбилей идти и я не знаю что подарить и постоянно про Д.Р. предстоящий думаю (хоть сознательно, хоть подсознательно)
Вы себя главное не накручивайте. И к себе нужно прислушиваться если Вам вещие сны снятся то просто нужно научиться различать обычный сон от вещего ( я это чувствую и четко их разделяю)
Анчо Ус
• 19 октября 2013
Ответ дляincool
я не накручиваю. вернее, наоборот, накручиваю - в плане - считаю, что это хороший сон. потому что дом добротный, картины позитивные, день был солнечный. вот только к чему хорошему?
с чем-то пережитым или предстоящим связать не могу. а когда я не могу приснившееся ни с чем связать, то считаю такие сны вещими в большинстве случаев