Намакушка• 03 февраля 2019
Какую колбасу или сосиски покупаете ребёнку?
Девочки, может кто-то знает хорошую колбасу или сосиски которые можно давать детям?
Всем спасибо за ответ!
Меня не звали• 03 февраля 2019
Все такие правильные! Ой, прям беда случится, если раз в месяц сварить сосиску или сделать бутер с колбасой?
По теме. Беру Мясную гильдию
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Сыну 8. Чаще покупаю мясо, но бывает сосиски /сардельки, колбасу. И все в школе дают бутеры такие. А на советчик почитать, то никто не ест и детям не Дает)))) ну где эти идеальные люди в моем мире?))))
ага, и в моем) Не, хотя одну знаю. Так вот, девочка пошла в школу и попробовала чипсы. Увезли в больницу с отравлением. Вспоминаю нас, ели в 5 лет по три сухих мивину в день и колой запивали
Дама с собачкой• 03 февраля 2019
В любую даже самую колбасу , сосиски и т.п. ДОБАВЛЯЮТ нитрит натрия- дляцвета. Если вы варили мясо то знаете какой по идее должна быть и колбаса...., но она не такая! Сестра работала в СЭС. как раз проверяла колбасу на норму нитрита ,во многих норма завышена. Но за взятки её пропускают в продажу. Так что колбаса не самый нужный и полезный продукт тем более для ребёнка.
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
И сырокопченую грызет
Там такой состав в этих колбасах... 1,5 годика ребенку... Мне этого никогда не понять.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
А если бы она их попробовала в 1,5 года, отравления бы, конечно, не было.
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Это ваше дело)
Зяблик протестант• 03 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Сосновский продукт, но их нет в магазине, только несколько своих точек на левом берегу
Где???
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Сколько он ее там погрызет. Беру невскую по 400 грн. Вот у знакомой киндеры в год ест каждый день. Такого мне точно не понять
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Я не идеальна. В 1,5 ребенок точно не ел. Но школьник? А как жить дальше?
Аноним_1588• 03 февраля 2019
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Это ваше дело)
Та понятно... Здоровье вашего ребенка тоже ваше дело...
Губы_зубы• 03 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Можно рецепт?
Я запекаю в духовке.
Мясо мелко нарезать. Соль, перец. Травы(прованские, итальянские, хмели-сунели. Я часто с разными делаю) Чеснок. В фарш воды добавляю, тогда колбаса более сочная. Потом фаршем кишку наполняю. Запекаю где-то 1.20 при 200 с. Смотрю по колбасе. Делаю ещё небольшие колбаски, как сосиски.
Кишку беру у девушки на рынке, которую хорошо знаю. Под водой выворачиваю и между двумя связанными шпицами протягиваю. Весь процесс занимает минут 5.
Oksana0612• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
На советчице*
Років 8 точно нe купувала ковбаси і сосисок.
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Колбаса полезнее киндеров?
Oksana0612• 03 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Точно!
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Нормально жить. Не помню, когда я впервые попробовала чипсы, но это точно было в не в начальных классах и ничего, выжила как-то.
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Колбаса полезнее киндеров?
Да, пусть грызет. Еще пиццу даю, представляете?
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Вот вот
Упругая попка• 03 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
’Молочные’ от Ferax, Алана или Мясной Гильдии. В них нет курицы.
а что вам курица сделала?
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Пицца с грибами, надеюсь?
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Пицца с грибами, надеюсь?
Обязательно, с лесными
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляOksana0612
А сейчас сколько ребенку? Где Вы все, идеальные люди? )))
Бабайко• 03 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Где???
в начале Маяковского, на остановке на противоположной стороне от Еко, киоск
Цветаева/Маяковского возле АТБ
м.Черниговская недалеко от отделения банка Восток
Цветаева/Маяковского возле АТБ