Намакушка• 03 февраля 2019
Какую колбасу или сосиски покупаете ребёнку?
Девочки, может кто-то знает хорошую колбасу или сосиски которые можно давать детям?
Всем спасибо за ответ!
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Нормально жить. Не помню, когда я впервые попробовала чипсы, но это точно было в не в начальных классах и ничего, выжила как-то.
А при чем здесь чипсы?
+ в школе дают сосиски
Неместная Я• 03 февраля 2019
Никакую...это все химия и везде состав плаченный. Детям отвариваю говяжий язык, делаю куриные рулеты.
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А при чем здесь чипсы?
+ в школе дают сосиски
Притом. Я отвечала на коммент по поводу отравления девочки чипсами.
Из Виа-гры• 03 февраля 2019
колбасу и сосиски детям? жесть..мы взрослые уже век не едим эту отраву, а тут детям.
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Школьные сардельки беру
)) Сардельки ваши ещё пропустила. Да уж...
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Я еще забыла написать соленую скумбрию и копченое сало
В гости звали?• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1588
Покупаю Сосновского мясокомбината и Савин продукт.
Не дёшево, но они того стоят. Но тоже не часто.
И колбасы тоже их беру
Мне их Вареная молочная напоминает колбасу из советского детства.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2019
Мясная гильдия,три поросёнка...покупаем редко,т.к.стараюсь больше готовить с натурального мяса (биточки,котлеты)
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Вы ответили мне :) Идеальная женщина
В гости звали?• 03 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Где???
Есть магазин на проспекте Мира и возле Комфорт тауна.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Смешно читать))) темы всегда о том, что нечего есть, а здесь барыни пришли)))) колбасы не едят))
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Привет, соседка))))
В гости звали?• 03 февраля 2019
А у меня иногда бывает кризис-не хочу ничего готовить. А бывает,что не успеваю, когда работала по 12 часов ,а с утра танцы,потом гулять,а дома нечего есть. Покупаю сосиски и варю вермишель. Вот это я мачеха! И меня даже совесть не мучает.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Подруга)))
А я не встречала людей, которые этого не готовят ) здесь все вруньи
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы ответили мне :) Идеальная женщина
Я ответила тому человеку, кто писал тот коммент. А на мой коммент ответили Вы. Вы даже ответы не в состоянии отслеживать, не идеальная женщина.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Та мне плевать))) Я не парюсь на женском форуме) Это такие мелочи жизни.
В гости звали?• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Подруга)))
Я среди мамочек с Ленинградской площади точно не встречала:))
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
И отвечали Вы мне)))
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Паритесь, ещё как. Иначе не начали бы выяснять, кто кому ответил. А когда вас ’ткнули носом’, то, конечно же, вам сразу стало плевать. Ага.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Здесь другой мир. Все модницы выглядят на 18, одеваются только в бренды и тд и тп
Но в темах про ’отдам даром’, ’нечего жрать’ все тут как тут)))))
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И отвечали Вы мне)))
)))) Ну напрягите свой мозг еще раз и просмотрите комменты.
Котенок аки рысь• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Идите готовьте котлетки с собственной фермы
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ох, задело вас как ))))))
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Ох, задело вас как ))))))
На улицу, я надеюсь, хоть не выходите? Ну, выхлопные газы там, все дела
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Ох, задело вас как ))))))
Кстати, зачем пользуетесь интернетом в доме, где есть дети??? Это же излучение
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Вас прорвало?))) Любите впадать в крайности, как я посмотрю )))
Нежная Лапка• 03 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Вы забыли главное слово советчицы ’завидую’