Намакушка• 03 февраля 2019

Какую колбасу или сосиски покупаете ребёнку?

Девочки, может кто-то знает хорошую колбасу или сосиски которые можно давать детям?
Всем спасибо за ответ!
Пез Году Неделя• 03 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Вы забыли главное слово советчицы ’завидую’
Нет, я ничего не забыла.

ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2019
Никакую. По определению это обработанное мясо, не говоря об остальном. Его связь с раковыми заболеваниями по доказуемости в одной группе с сигаретами по классификации ВОЗ.
Аноним_1437• 03 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я запекаю в духовке.
Мясо мелко нарезать. Соль, перец. Травы(прованские, итальянские, хмели-сунели. Я часто с разными делаю) Чеснок. В фарш воды добавляю, тогда колбаса более сочная. Потом фаршем кишку наполняю. Запекаю где-то 1.20 при 200 с. Смотрю по колбасе. Делаю ещё небольшие колбаски, как сосиски.
Кишку беру у девушки на рынке, которую хорошо знаю. Под водой выворачиваю и между двумя связанными шпицами протягиваю. Весь процесс занимает минут 5.
Что такое шпицы и ка протягивание не поняла
Багиня• 03 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Никакую...это все химия и везде состав плаченный. Детям отвариваю говяжий язык, делаю куриные рулеты.
ЯзыкМне самой противно его есть, не то что давать детям.Бэээ..
Неместная Я• 03 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Извините-но если отварить и почистить и нарезать тонкими ломтиками то что здесь бэ?) Сырое Мясо любое бэ...Каждому своё....а мое химическая колбаса бэ
Oksana0612• 03 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А сейчас сколько ребенку? Где Вы все, идеальные люди? )))
Сину 15 років, дочці 5 років алe я багато чого нe купую магазинного.
Багиня• 04 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Потому что это чужой рот...Я в руки даже не возьму ту ’гидоту’.Лучше и без сосисок,но и без этого
Пез Году Неделя• 04 февраля 2019
Ответ дляБагиня
А чужое мясо едите, норм?
Неместная Я• 04 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
А чужое мясо едите, норм?
И яйца тоже) и молоко)

Губы_зубы• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1437
Шпицы для вязания. Я их связываю ниткой и протягиваю кишку, что бы почистить. В нете полно видео.
Я знаю, что чистят и ножом и ложкой, но это занимает кучу времени.
Пез Году Неделя• 05 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Спицы )