Подметайло• 19 октября 2013

хорошая идея или нет? подскажите свое мнение

с парнем пол года скоро,и он любит очень машины,а в точности-субару.. вот и придумала купить игрушечную субару и вклеять на переднии сидения наши с ним маленькие фото,а на заднем стекле напишу какието слова приятные.   стоит делать или что-то другое лучше??
Фрекен бок• 19 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Клево)))) у нас тоже так сделали! Так женатые тоже сонными были, говорят, с любимыми собирали))))))
У наших женатых просто уже дети на тот момент были, возраста 2 и 4 года - они при них не рискнули собирать :)

автор Подметайло • 19 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Мой муж сам себе купил модельку порша, а теперь, спустя несколько лет, ездит на похожей настоящей машине. Так что дарите, хороший подарок!
что за модельки,не понимаю??? в каких магазинах их купить можно??
Файна цьоця• 19 октября 2013
Моделька порша = маленькая модель машины Порш. Маленькая копия. Машинка вроде как не игрушечная, а для коллекции ( приделанная к подставке). Где купить не знаю, муж из Германии привез.
Файна цьоця• 19 октября 2013
Но я не думаю, что есть большая разница между игрушечной машинкой и маленькой копией машины в вашем случае.
Анонимус Я• 04 ноября 2013
Автора, праивлньо тутукто т онаписал, что вы сами знаете сможет ли он оценить такой подарок. Мой бы муж сказал, что за бред или из серии ты не доспла?!! Он таких вещей не понимает и предпочитает что то более практичное а лучшее всего для него это секс, так чулочки, коглготки, шпильки и т.д..И я вижу, что как хороший секс, с бутылочкой вина, вечер вдвоем, свечи его ничего так нерадует...Так что автора, вы своего парня лучше нас знаете, что любит, что оценит по достоинству, что нравиться и т.д. ..мужчины отличаются и у каждого свои взгляды на этот мир и на женщин тоже.))