Подметайло• 19 октября 2013
хорошая идея или нет? подскажите свое мнение
с парнем пол года скоро,и он любит очень машины,а в точности-субару.. вот и придумала купить игрушечную субару и вклеять на переднии сидения наши с ним маленькие фото,а на заднем стекле напишу какието слова приятные. стоит делать или что-то другое лучше??
Аноним-ка• 19 октября 2013
Парень уже не ребенок,вряд ли ему понравится игрушечная машинка))слишком по-детски))
Подметайло
• 19 октября 2013
торты,чашки,тарелки,флешки-ниче такого не хочется..а в голову другое что-то не приходит(((
rinamandarina• 19 октября 2013
Понравится! Мой брат уже тоже не ребёнок, а классные машины-игрушки любит! От субару в восторге!!!
Жерица ночи• 19 октября 2013
подарите мыло, в продавалке видела в форме брелка с надписью ’для настоящего мужчины’, и не дорого и в быту пригодится и внимание окажите.
Жерица ночи• 19 октября 2013
Ответ дляrinamandarina
нормальная коллекционная субару гривень 500 стоит.
а дешевая игрушка обычно ужасного качества.
Поросенка• 19 октября 2013
Расскажу Вам что мы сделали!
Взяли огромный ватман вклеили свои фото где самые счастливые а вокруг все что хотим дом,машину,катер,работа,дети(уже есть),драгоценности,отдых и вот прошло пол года начало все появляться все что на ватмане приклеено, я еще правда фен шуем увлекаюсь,-это все работает главное как Вы сами к этому отнесетесь.Удачи Вам!
Усатая полосатая• 19 октября 2013
подарите парфюм, зажигалку крутую, если курит,
да мало ли подарков!
Капуста Маша• 19 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну просто верх оригаинальности, мыло...
Капуста Маша• 19 октября 2013
Автор, ваш вариант намного лучше всей лабуды, что вам тут пишут! Дарите! Ему точно понравится, это забавно и не банально и почти ’хенд мейд’, видно ж сразу будет, что придумали и сделали самостоятельно, такое всегда намного больше ценится. чем купить что-то готовое и просто всучить.
Подметайло
• 19 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
ну просто верх оригаинальности, мыло...
мыло -прикольно,но безсмысленно,так как он в рамию уходит через 2 недели. а ватман -не очень идея,бо он меня своим родителям не показывает,и врядли он повешает это в комнату..зажигалка нет-бо он не курит.вот такие дела:)
Подметайло
• 19 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Нет автор, ни в коем случае.
почему ни в коем случае?????
Подметайло
• 19 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
и спасибо Вам что поддержали.. тоже подумала что оригинально..машинами многие увлекаются..парни считаю в душе всегда дети)
Поросенка• 19 октября 2013
Ответ дляПодметайло
это на подарок, я чо-то подумала Вы хотите вуализировать что бы у Вас субару была
Липка-прилипка• 19 октября 2013
Мужчины любят практичные подарки, от которых хоть какая-то польза будет... А вообще всё зависит от человека - может, Ваш от такого хенд-мейда в восторг придёт. Вы же его лучше знаете, автор - так и делайте так, как Вам сердце подсказывает. Удачи!
Подметайло
• 19 октября 2013
тоже думаю над практичностью..но он у ходит в армию.. неизвесно что будет дальше,поэтому и хочу что-то маленькое и оригинальное и незначительное..
Рожки-да-ножки• 19 октября 2013
Брелок для ключей? Вполне - маленькое и незначительное.. Парфюм тоже вполне, только если качественный...
Подметайло
• 19 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
смысл парфюма если уходит в армию,девочки????? брелок дарила... дома весит(
Виннипуховна• 19 октября 2013
Да дарите!!! Вы лучше знаете любимого! Клевый креативный подарок!
А парфюм- это ваще! Фуфуфу!
Никого не слушайте! Делайте то, что сердце говорит!
Не дарите банальщину! У вас замечательный подарок!!!!!!!!!
А парфюм- это ваще! Фуфуфу!
Виннипуховна• 19 октября 2013
Я мужу на жр подарила книгу про войну(он любит это дело) и ремень с бляхой(армейский)
Мужу исполнилось 34! Визжал от счастья!!!! Ремень таскает, книга валяется!
Мужчины не любят практичные подарки! Они дети! Дарите им игрушки и секс)))))
Подметайло
• 19 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
суперский ответ. полностью с вами согласна!!спасибо:)
Неместная Я• 19 октября 2013
я бы лучше подарила машинку субару на пульте управления. А фото ваши считаю лишним) Пусть в телефоне своем смотрит на вас,думаю должны у него быть))
Своему парню на год дарила тоже машинку,такой был довольный,долго хранил и играл.
а потом у нас родился мальчик,к-й эту машинку добил))
Малая Налегке• 19 октября 2013
Купите ему модельку Субару, ему понравится, только без фото - это детским садом попахивает))) у меня есть знакомый собирает модельки, только более дорогих машин, и радуется им как ребенок
Фрекен бок• 19 октября 2013
Мы как-то на 23 февраля коллегам-парням подарили паззлы с машинками.
На следующий день тот, который был не женат, пришел сонный - до 3 ночи собирал.
Так что если машинки любит - самое оно.
А вот насчет фото не знаю, смотрите по характеру парня.
Так что если машинки любит - самое оно.
Виннипуховна• 19 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Так что если машинки любит - самое оно.
Клево)))) у нас тоже так сделали! Так женатые тоже сонными были, говорят, с любимыми собирали))))))
Файна цьоця• 19 октября 2013
Мой муж сам себе купил модельку порша, а теперь, спустя несколько лет, ездит на похожей настоящей машине. Так что дарите, хороший подарок!